информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите спрыгнуть!  (Прочитано 55608 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #120 - 30 Апр 2010, 22:10:02

да забейте,не кормите падаль..
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Помогите спрыгнуть!
Ответ #121 - 30 Апр 2010, 22:20:36

Dream,ты прав.Он ведь и ждет реакции.Так что игнор-самое верное решение.Я вот понервничала.Обычно так не делаю,такие вещи спокойно воспринимаю и не участвую в них.Сегодня просто душа как-то страдает,и такие подсеры просто вызывают гнев.Я просто реально не понимаю таких людей.Бог всем судья!!!А я лишь желаю хорошим людям удачи.А кто хороший видно уже из пары-тройки постов.
 
 

Greg

Помогите спрыгнуть!
Ответ #122 - 30 Апр 2010, 23:47:24

Я бы сам такого буприка субутекса взял... помоги - будем дружить
И откуда ти такой вумный как вутка взялси? - помоги будем дружить)))))).
Иль форумом ошибся - иль плохо в школе милицейской учился.
sl_play, на самом деле мы все тут просто прикалываемся и под%бываем друг друга на счет наркоты, если тренера узнают- наваляют люлей - мы ведь тут все спортсмены. А ты про наркотики всерьез подумал)))).
Могу предложить протеин и штангу с гирей- бум дружить?))
Хоть мышечную массу наростишь.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #123 - 01 Мая 2010, 00:50:20

 ;D
 
« Правка: 01 Мая 2010, 07:17:19 от Dream »
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Помогите спрыгнуть!
Ответ #124 - 02 Июн 2010, 02:25:17

Ну подкажыте вы уже мне что то чем можно сбить харево хоть не много... и что без проблем можно достать в любой Украинской аптеке ато я так до конца жызни буду етот субик с буприком кушать... очень прошу в Личьку пишыте
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

Airman

Помогите спрыгнуть!
Ответ #125 - 02 Июн 2010, 09:55:10

от кумаров, земеля,ты не умрешь,относись к ним спокойно без нервяков,как к плохой погоде,будет праздник и на твоей улице..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #126 - 02 Июн 2010, 15:42:35

Лирика тебе вместо флага и вперёд на амбразуры)) хотя я к ней неоднозначно отношусь...
 
 

Саша

Помогите спрыгнуть!
Ответ #127 - 05 Июн 2010, 16:11:11

спрыгивай кодтерпином,в аптеках наших полно.
да только не увлекайся.а вообще лучше ширки только лучше ширка.
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #128 - 05 Июн 2010, 19:46:32

зачем дрянь советовать, это ни к чему хорошему не приведет. что по 5 пачек после буприка его жрать?! заменить одну систему другой! вот ты так спрыгивал? помогло тебе?   
 
 

Egor

Помогите спрыгнуть!
Ответ #129 - 05 Июн 2010, 20:32:54

Короче решил спрыгивать с делов,так как последнее врем заторчал(ширка+димедрол+сонат+залдиар)
Пошел седня к врачу он мне грит надо детокс  делать,типа вводят наркоз лежишь сутки они за это время тебя чистят потом неделю ходишь какимто лазером процедура по20 мин каждый день,стоит пиздец 11000 грн
1400 бакинских,Я подумал и решил ,что это дохуя и решил прыгать сам,тем более ,что дохера моих знакомых после детокса возвращались в торбу. РЕШИЛ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК : первую неделю 7-8 калес залдиара +колесо сибазона утром и вечером ,Вторую неделю 2 калеса залда утром и вечером + колесо сибазона на ночь.третию неделю тока сибазон на ночь.+++ все это сопровождать витаминами группы В и курсом гепабене для печени.Если кто-то посоветует ченить путное буду благодарен т,к  колоться устал,надеюсь спрыгну :)
 
 

Greg

Помогите спрыгнуть!
Ответ #130 - 05 Июн 2010, 20:59:08

Egor, система твоя неплоха - только залдик лучше отбивать от парацеты, просто водой комнатной температуры. А после недели такой системы - можно добавить Лирику, - сначала по 75 мг.
Ну и держись конечно!
 
"Everybody lies..."
 

Egor

Помогите спрыгнуть!
Ответ #131 - 05 Июн 2010, 21:08:45

Greg  Я так и думал лирику придеться заказывать  200 грн пачуха и три дня ждать,сибазон заменю гедозепамам попозже и буду вместе с лирикой максимум в течении месяца .а потом все только горы и море.Хотелось бы еще кровь почистить хоть гемодезом  капельниц 5 ,но робота времени нет ,Так ,что я перекумарку на ногах переносить буду ,но это наверно к лучшему,быстрее адаптируюсь . :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #132 - 06 Июн 2010, 11:56:21

Кароч и детокс я делал и лазером кровь чистили х*ета всё это..детокс ваще дрянь редкостная чуть не отъехал, там те одевают памперс чтоб не обделался)) кладут на вязки, т.к. кошмарит тебя песец, и рядом стоит реанимационный аппарат на всякий пожарный)) а лазер это кароче тебе в вену загонят иглу при нажатии она светится даже) и 15 минут как дятел сидиш ждёш, хз может канешно и помогло в чём то хотя у меня на этот счёт болшие сомнения, имхо лучше капельницей прокапаться тогда уж...
 
 

Egor

Помогите спрыгнуть!
Ответ #133 - 06 Июн 2010, 12:47:24

Дрим я тоже полностью согласен .А лепила мне грит по навейшей технологии за 2 дня на ноги поставим.А насчет капельницы я тоже думаю, что это лучший вариант. 150 баксов 5 капельниц и кровь почище полюбЭ станет ,но а дальше витамины ,ТРАВКИ ,правильное питание ,горы и море
Короче на все про все я себе месяц отмерял .
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #134 - 06 Июн 2010, 13:01:29

сомневаюсь что ты месяцем отделаешся..по мне так ваще всю жизнь теперь кумарит будет, бля ваще в молодости)) пох ваще какие кумары даж не понимал как это, а ща даже просыпаться нехочеться, когда проснёшся надо ещё пол часа отдуплиться, чтоб в себя прийти....
 
 

Egor

Помогите спрыгнуть!
Ответ #135 - 06 Июн 2010, 13:21:55

Дрим я же не на коде а на делах сидел,ктому же я на море живу да и стратегию выбрал правильно,главное сильную установку дать себе,и войти в ремессию ,а начало уже положенно,БУДУ БОРОТЬСЯ!
Вечером на море поеду ;)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #136 - 06 Июн 2010, 13:38:02

везука))) море это ваще ништяк))) хотя у меня случай был прикинь, прошёл я этот детокс как раз, один х как вышел из больнички,поехал на мутку, и вот думаю нах всё это нужно поеду ка я на море там легче спрыгнуть, приехал в судак, ломался жесть, кароче даже не искупался ни разу, в итоге пошел в аптеку скупил весь кодтерпин и кодесан, но на море реально легче так что дерзай)))
 
 

Egor

Помогите спрыгнуть!
Ответ #137 - 06 Июн 2010, 14:47:01

бл. собрался на море облегчить свое состояние, так прикинь в Севастополе дождь начался,та и хер сним возьму матрас и поплыву.Дрим мне кода не нужна если есть трамасодержащие ,я лесенкой с них спрыгиваю.
кста надо идти отбивать уже злой.
p.s парацетамол зло!!!
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #138 - 06 Июн 2010, 15:11:27

привет. хороший день сегодня. у меня последний день торча завтра бегу в аптеку. Егор, сколько стоит злой у вас на юбк? я вот в июле еду в Феодосию и хотелось бы знать примерно цены на это лекарство
 
 

Egor

Помогите спрыгнуть!
Ответ #139 - 06 Июн 2010, 16:06:40

:Жека ,пробить его не так просто стоит 100 грн за лист 10 таблов  в основном ро рецептам или по знакомству.но цена может и колебаться. Но при желании найдешь,у местных  торчей пробьешь естественно по дороже .Да и будь осторожен у нас кидалово повсюду!!!!