enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зрачок не приходит в нормальный размер после мефа  (Прочитано 985 раз)

KING NIGHT


Привет форумчане. Кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом, пожалуйста.
Спустя 3 дня после принятия мефедрона один зрачок гораздо больше второго, на свет не реагирует, не сужается. Дискомфорта, боли, тошноты нет, лишь плохо вижу на этот глаз...  К офтальмологу идти не хочу т к ничего не болит да и стыдно говорить врачу, что это после мяу так.. Может, само пройдёт ?
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

Mаша


Читала твою темку на Лабе. Там стебались. Смешного нету ничего. Это микроинсульт. Тебе на лабе советовали к офтальмологу,  но тебе к невропатологу, лучше частному (ему можно говорить честно - чем пиздовалась, за твои бабки морали читать не будут).  И срочно. Это не шутки. И обязательно пройди все исследования которые назначат (даже если назначат дорогие исследования, МРТ например - это не выкачка бабла в твоем случае).

Про спиды (не надо только тут про мефнесоль - эйфоретик а не скорость) любые забывай. Следующий раз может уже долбануть по-взрослому - парализует нахрен. Я так понимаю тебе лет немного. Хочешь чтоб на половине лица мышцы отнялись? Или вообще на инвалидной коляске, потеряв способность нормально разговаривать, при этом в здравом уме. Не пугаю. Видела живой пример такого. Молодую женщину.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua, KING NIGHT

KING NIGHT


Привет)
Спасибо большое за быстрый и информативный фидбек, пожалуй, это лучший вариант будет - пойти к невропатологу. И, да, я действительно с лабы, но я не ТС, который создал ту тему, я просто собираю инфу, что бы хоть чем то помочь человеку. Да, смешного абсолютно ничего нет, и эта та, причина, почему я пришел к вам на форум с этим вопросом. Как бы от себя, но для другого незнакомого мне человека.
Своими словами я опишу выше написанное вами, если вы не будете против.
А у вас уютненько, оформление мне нравится и очень крутые статьи вы пишите... я пройдусь еще по тредам, обещаю правил не нарушать)
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: Mаша

Васька


у меня у знакомого в крокодильные времена один зрак в точку ушел навсегда,так и ходит с разными до сих пор.