enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: непонятки с температурой  (Прочитано 4702 раз)

Мироныч

непонятки с температурой
Ответ #20 - 03 Дек 2020, 21:44:20

Динар, у тебя панических атак нет? Может это от психика шалит так?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
непонятки с температурой
Ответ #21 - 03 Дек 2020, 21:55:09

Нет,болезней никаких слава богу нет,анализ общий в норме,не то что прямо круглый год 37,но вот на весенне-осенние обострения поднимается,может месяц быть,потом проходит,и не всегда целый день,бывает то есть то нет,скорее это нервное думаю,так как заметил когда нервничаю в основном,типа прилива вместе с потом и быстрым сердцебиением появляется.
Надо сердце проверить,думаю с ним связано
Это не есть хорошо. У мужа покойного так было , 3-4 раза в год 37 - 37,5 ,в пот бросает. Через три года таких скачков увеличились и воспалились  лимфоузлы,через два месяца поднялась темпа 39 .... вобщем онкология,не спасли. Так что сходи обследуйся, не теряй время.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

deanonym

непонятки с температурой
Ответ #22 - 04 Дек 2020, 11:47:44


Как медик, скажу, что ето действительно может быть из-за проблем с сосудами.Особенно если мерзнут конечности.Если жэ тебя морозит и колотит всего то м.б. воспалительный процесс чего угодно.
В больничке тебе скорее всего поставят диагноз вегетососудистая дистония.Ето если не найдут другой причины такого твоего состояния.
Но не боись.При таком помагает физкультура.
В меру.Небольшие физические нагрузки.
Твои сосуды придут в тонус и кровь начнет нормально распределять тепло по организму.
Как летом так и зимой.

ВСД у меня и так с детства , так что видимо наложилось оно на кумары и вот так себя выдаёт..
 
 

Динар

непонятки с температурой
Ответ #23 - 09 Дек 2020, 10:45:15

Динар, у тебя панических атак нет? Может это от психика шалит так?
Бывают и частенько,психика не стабильная((
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #24 - 21 Мая 2021, 22:56:33


Озноб особенно конечностей на фоне температуры субфебрильной. Просто когда двигаешься становиться теплее и темпу не чувствуешь. Сам 2 года мучался. Оказалась температура постоянная которая только к ночи падает. Причину не могу найти
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
непонятки с температурой
Ответ #25 - 22 Мая 2021, 05:59:10

А ты сам ее ищешь или обратился за помощью к специалистам?
Такая температура в течение 2х лет - это признак очень серьезной болезни , которая походу еще и спряталась у тебя где-то . Но надо найти , пока не поздно. Ты молодой , а молодые организмы лучше побеждают болезни , поэтому есть шанс выжить .
У моего покойного супруга тоже темпа 2 года такое вытворяла , состояние было схоже с твоим . Тоже пальцем в небо тыкал , к врачам не шел. Итог: у меня другой муж. А тот умер - онкология , лимфагранулиматоз ,обнаружили была 4я стадия уже . Вот так то . А чаще всего ею болеют мужчины 35-50лет , но последнее время эта болячка очень помолодела. Я не хочу тебя пугать, но лучше 7 раз пукнуть , чем один раз обкакаться . Дай бог , чтоб все обошлось у тебя без серьезных заболеваний .... вообще без них , будь здоров лучше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

непонятки с температурой
Ответ #26 - 22 Мая 2021, 09:21:07

Если полностью обследовался, значит нервы, имхо.
Но нужно ПОЛНОЕ обследование
 
Все в нашем сознании
 

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #27 - 22 Мая 2021, 22:39:35

К кому я только не ходили и какие только анализы не здавал. Все руками разводят(
По поводу нервов если б ето нервное было антидепрессанты б помогали. Невропатолог грит врятли его профиль. Был у кого только можно в том числе и онколога. И других специалистов в приватной больнице даже .
Что интересно не збиваеться ничем ,а к ночи как по часам падает.  Оказывается темпа и слабость и была первопричиной моего употребления веществ. Сейчас вышел на чистоту но темпа просто убивает((
 
:DMT)
 

Fitch

непонятки с температурой
Ответ #28 - 23 Мая 2021, 09:30:01

Субфебрильная температура, бывает у людей с всд. Может что с сосудами.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #29 - 23 Мая 2021, 10:20:00

С сосудами есть траблы.  Но разве если это от всд б было я бы её чувствовал как при гриппе? Озноб слабость насморк
 
:DMT)
 

Solntse

непонятки с температурой
Ответ #30 - 23 Мая 2021, 11:54:27

Нет, просто температура
 
Все в нашем сознании
 

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #31 - 23 Мая 2021, 13:11:40

Но вот что интересно ГАМКи частично снимают озноб. Не так сильно мерзну. Без них вообще вилы( что делать ума не приложу. С одной стороны хочу быть трезвым. Не употреблять ничего. А с другой стороны невозможно терпеть это состояние.
 
:DMT)
 

Fitch

непонятки с температурой
Ответ #32 - 23 Мая 2021, 13:23:50

Это всд, встречал такого человека, ему уже под 50 тогда было, всю жизнь жил с 37,2.
Может щиттовидка давать такой фон при гиперфункции, рентген и гормоны сдай.
Всему есть причина.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #33 - 23 Мая 2021, 13:34:07

Здавал. Гормоны и УЗИ все в норме. Есть проблемы с сердцем. Но опять же. Когда поднимается температура сразу слабость нереальная озноб и забивается нос. А температура у меня с 12 дня до 12 ночи
 
:DMT)
 

Fitch

непонятки с температурой
Ответ #34 - 23 Мая 2021, 13:42:37

Тут либо гормональное, либо всд.
Рентген лёгких делал?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

непонятки с температурой
Ответ #35 - 23 Мая 2021, 13:52:46

Здавал. Гормоны и УЗИ все в норме. Есть проблемы с сердцем. Но опять же. Когда поднимается температура сразу слабость нереальная озноб и забивается нос. А температура у меня с 12 дня до 12 ночи
А что с сердцем?
 
Все в нашем сознании
 

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #36 - 23 Мая 2021, 14:15:05

Делал и рентген лёгких и КТ , и МРТ головы, куча анализов здавал в том числе и гормоны, УЗИ внутренних органов... С сердцем там недостаточность клапанов... Типа при физ нагрузке задышка и потливость
 
:DMT)
 

Маниту

непонятки с температурой
Ответ #37 - 31 Мая 2021, 16:25:21

температура у меня с 12 дня до 12 ночи
Где-то в организме воспалительный процесс . Но чтоб так вот прям по часам такого не слышал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

John Doe

непонятки с температурой
Ответ #38 - 01 Июн 2021, 10:06:14

По анализам нету воспаления. И противоспалительные не сбивают темпу(
Я бы поверил и всд и в термоневроз если б у меня не было состояние как при ОРВИ и помогали б бензики и антидепрессанты
 
« Правка: 01 Июн 2021, 11:31:58 от John Doe »
:DMT)
 

Бодя

непонятки с температурой
Ответ #39 - 01 Июн 2021, 12:08:11

спутник наркомана, если даже нету хронических заболеваний это длительный субфибралитет - https://medi-center.ru/dictionary/subfebrilitet