enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: непонятки с температурой  (Прочитано 4646 раз)

deanonym


Всем привет! Надеюсь тему создал в правильном разделе. Опишу кратко ситуацию :
Заметил (только в этом году, раньше такого не было)
ЛЕТОМ чувствую себя очень ужасно в транспорте, обычно проезжаю пол пути, иногда и меньше, и тупо выхожу иду оставшуюся часть пути домой, потому что мне НЕРЕАЛЬНО жарко, с меня просто течёт , и это еще при условии что я еду у окна, ибо если не у окна (я обычно езжу с конечной и такая возможность есть) то я и двух остановок не проеду. Я всматривался в людей которые едут со мной, у всех всегда всё ок а я вытираюсь платочком каждые 10 секунд. Просто какой то капец. (я видел здесь темы по типу "потею, шо делать?") Но это еще не всё!
Сейчас похолодало и мне НЕРЕАЛЬНО ХОЛОДНО ! просто аномально не описуемо холодно! я выхожу с знакомыми выпить чаю перекурить, натягивая в 2-4 раза больше одежды чем они!
Раньше такого не было и всякие подштанники, шапки, тёплые кофты и т д я не одевал пока температура не опускалась до минус 3-5 градусов. Предпочтительно больше всего мерзнут конечности (руки-ноги-пальцы) прям очень сильно и  сейчас при +5 я иду по улице в подштанниках, шапке и очень тёплой кофте под зимней курткой и в перчатках.
Что это ? Сосуды ? почки? мне беда ? я понимаю что такой вопрос надо не тут задавать, а, возможно, в больнице-поликлиннике, просто подумал может кто сталкивался с этим, ибо я, важная ремарка, пока еще в употреблении, не большом, но употреблении, снижаю лесенкой аптечные опиаты. Может в этом причина ? я знаю что от них тепло но даже под ними я мёрзну просто ппц, что будет когда я дойду до минимума и отменю их вообще ? я замёрзну на смерть ? если конечно в этом причина! сталкивался кто с подобным ?
 
 

Кеноби

непонятки с температурой
Ответ #1 - 16 Ноя 2020, 15:25:42

Аптечные....
Метадон, что-ли?
Или от кашля?
 
 

deanonym

непонятки с температурой
Ответ #2 - 16 Ноя 2020, 15:27:48

Аптечные....
Метадон, что-ли?
Или от кашля?

кодтерпин
раньше глушил по 5-7 пачек
сейчас строго 2 беру вечером перед сном, что бы спать
пока, тфу-тфу, получается
 
 

Кеноби

непонятки с температурой
Ответ #3 - 16 Ноя 2020, 15:30:14

У меня если адекватная доза, то не потею почти

А если больше чем надо, то всякое бывает
 
 

Solntse

непонятки с температурой
Ответ #4 - 16 Ноя 2020, 16:08:59

Может , от снижения так мерзнешь
Я на кумаре тоже мерзну
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Selyan

непонятки с температурой
Ответ #5 - 16 Ноя 2020, 17:57:05

ну да, подкумаривает может, тогда со временем пройдет. А давно по 2 пачки уже ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY

непонятки с температурой
Ответ #6 - 17 Ноя 2020, 06:24:27

Я тоже потом заливал я весь от кодеина
 
Енот Полоскунов
 

deanonym

непонятки с температурой
Ответ #7 - 17 Ноя 2020, 12:20:48

ну да, подкумаривает может, тогда со временем пройдет. А давно по 2 пачки уже ?

6й день пошел, сплю конечно так себе, но сплю
Хочу до конца этого месяца на двух пожить
Весь декабрь попробовать на одной, ну а там дальше лирика или вообще без ничего. Знаю пафосно немного, да и хз получится ли, уже столько вариаций пробовал.. но это уже другая история..)
 
 

Solntse

непонятки с температурой
Ответ #8 - 17 Ноя 2020, 12:26:07

Чего так долго, по месяцу, можно и по 2 недели спускаться. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

DELY

непонятки с температурой
Ответ #9 - 18 Ноя 2020, 11:39:26

У меня всю жизнь непонятна почему температура 35,6-36,4
 
Енот Полоскунов
 

Динар

непонятки с температурой
Ответ #10 - 02 Дек 2020, 13:33:42

Блин,а у меня 37 постоянно,хотя не болею,но тема жары и холода знакома,тож хз шо делать,раньше летом мог хокейки носить,сейчас аж не верится,причём бывает внутри жарко а конечности холодные
 
« Правка: 02 Дек 2020, 14:35:44 от Динар »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Маниту

непонятки с температурой
Ответ #11 - 02 Дек 2020, 17:38:56

Мне объясняли что сердце плохо работает потому так обильно потеешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

непонятки с температурой
Ответ #12 - 02 Дек 2020, 18:07:50

Я ночью потею часто, приходиться переодеваться даже
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

непонятки с температурой
Ответ #13 - 02 Дек 2020, 18:59:22

Мне объясняли что сердце плохо работает потому так обильно потеешь .
Так а воду пить надо? Я тоже что-то такое слышал, но выводов не помню.
 
 

DELY

непонятки с температурой
Ответ #14 - 03 Дек 2020, 04:19:41

Какое нахуй сердце, наркоманы потеют в разы больше, тк организм выводит весь этот яд, как и алкоголики.
Когда потеешь, это хорошо, значит обмен в в нормальный.
Только мёртвые не потеют
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mаша

непонятки с температурой
Ответ #15 - 03 Дек 2020, 12:24:18

Блин,а у меня 37 постоянно,хотя не болею,но тема жары и холода знакома,тож хз шо делать,раньше летом мог хокейки носить,сейчас аж не верится,причём бывает внутри жарко а конечности холодные

ГепС, ВИЧ - в наличии? Гепс, когда активно размножается и сильный воспалительный процесс в печени дает постоянную температуру в районе 37+. ВИЧ тоже так умеет. Другие воспалительные процессы могут такое давать.  Это не норма. Ищи причины.
 
 

Кеноби

непонятки с температурой
Ответ #16 - 03 Дек 2020, 12:40:25

Убитый сустав может тоже понемногу температуру гнать...
 
 

Динар

непонятки с температурой
Ответ #17 - 03 Дек 2020, 12:48:33

Нет,болезней никаких слава богу нет,анализ общий в норме,не то что прямо круглый год 37,но вот на весенне-осенние обострения поднимается,может месяц быть,потом проходит,и не всегда целый день,бывает то есть то нет,скорее это нервное думаю,так как заметил когда нервничаю в основном,типа прилива вместе с потом и быстрым сердцебиением появляется.
Надо сердце проверить,думаю с ним связано
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

sashavoron96

непонятки с температурой
Ответ #18 - 03 Дек 2020, 13:49:58


Как медик, скажу, что ето действительно может быть из-за проблем с сосудами.Особенно если мерзнут конечности.Если жэ тебя морозит и колотит всего то м.б. воспалительный процесс чего угодно.
В больничке тебе скорее всего поставят диагноз вегетососудистая дистония.Ето если не найдут другой причины такого твоего состояния.
Но не боись.При таком помагает физкультура.
В меру.Небольшие физические нагрузки.
Твои сосуды придут в тонус и кровь начнет нормально распределять тепло по организму.
Как летом так и зимой.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

Динар

непонятки с температурой
Ответ #19 - 03 Дек 2020, 19:58:23

Вот я тоже заметил что это появляется когда я начинаю сидеть дома и не фига не делать,я помню что оно проходит когда себя растормашиваеш и чем то занят на свежем воздухе,летом куча развлечений и всегда есть чем заняться даже если сам,а сейчас ходить по улицам самому как то не особо тянет...но что то придумаю,думаю))
Дома гантели,турник,но сильно себя стараюсь не нагружать так как пью бупр+бензы,хорошо хоть не курю,вобщем в клинику по любэ надо,бо даже бывает на левой стороне спать не приятно в периоды "медведь в берлоге"
Спасибо всем за поддержку! :good:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..