enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 33610 раз)

Паша1974

Фентанил
Ответ #100 - 29 Мар 2022, 23:09:25

Подорожал у нас на четверть. И так еле еле наскребал на сотовую наклейку, а теперь только дозу уменьшать остаётся. Но оно и лучшему. Чем меньше суточная доза, тем легче спрыжка. Хотя легче - это относительно, даже в случае удачной спрыжки возврат почти гарантирован. Я это знаю по себе и многим знакомым. О по наркогенному потенциалу с бупром уж точно не сравнить. Погибают от него обычно либо первачки, либо после перекумарки делают свою обычную дозу и отьезжают. Я это все вижу, никаких предположений, одни факты и никаким дозометром никто не пользуется. Единственное, что можно сделать, это медленно вводить и́ если чувствуется, что уже накрывает, то не гнать всё, а тормознуть, но кто так сможет сделать? Хочется же ещё и ещё
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Фентанил
Ответ #101 - 29 Мар 2022, 23:38:15

Бупр так не особо и прущий - трамадол поэйфоричнее будет, а с полноценными опиатами в этом плане вообще не сравнится
 Я вот не могу понять - почему возврат именно на фенту? Неужели он настолько сильно колпашит, что потом героин тот не пробирает - вроде поэйфоричнее будет или нет?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

сугроб

Фентанил
Ответ #102 - 30 Мар 2022, 00:03:48

Фентанил а это не белый китаец?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Молодость

Фентанил
Ответ #103 - 30 Мар 2022, 00:37:54

Это карфентанил белый китаец
 
 

сугроб

Фентанил
Ответ #104 - 30 Мар 2022, 00:45:22

Фентанил - белый китаец, тестовая версия))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Молодость

Фентанил
Ответ #105 - 30 Мар 2022, 00:56:20

В милиард раз сильнее просто фентанила норм демо версия такая
 
 

сугроб

Фентанил
Ответ #106 - 30 Мар 2022, 01:00:28

В милиард раз сильнее просто фентанила норм демо версия такая

Ты юзал?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Молодость

Фентанил
Ответ #107 - 30 Мар 2022, 01:03:19

Фентанил да,карфентанил побоялся брать там рвердоз поймать легко,чуток на руку просыпь и умрёшь нахуй надо я не враг себе
 
 

сугроб

Фентанил
Ответ #108 - 30 Мар 2022, 01:11:59

У меня в 10м году в старом районе где я детство провёл очень много умерло от него, в одном доме человек 6 сразу... Страшная хрень
 
Ich lutsche Schwänze
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #109 - 30 Мар 2022, 11:14:51

Бупр так не особо и прущий - трамадол поэйфоричнее будет, а с полноценными опиатами в этом плане вообще не сравнится
 Я вот не могу понять - почему возврат именно на фенту? Неужели он настолько сильно колпашит, что потом героин тот не пробирает - вроде поэйфоричнее будет или нет?
После прекумарки с фенты героин нормально заходит, а почему народ снова на фенту сворачивает... может потому что барыг гораздо больше им банкует и купить можно немножко даже на 5 баксов, фента всегда чистая у нас, а гер плохонький. У меня причина основная, то что барыга в соседнем доме и проблем взять почти никогда не возникает, а за герой ехать - это часа два туда, сюда.. был бы хороший гер так близко, то я бы фенту и не трогал
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фентанил
Ответ #110 - 30 Мар 2022, 11:21:06

Это в Израиле такой наркорай?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Фентанил
Ответ #111 - 30 Мар 2022, 11:47:02

Зачем фентанил если есть героин?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #112 - 30 Мар 2022, 12:35:35

Это в Израиле такой наркорай?)
Наркорай в Голландии, в Израиле так средненько, быстрого почти никакого ассортимента, один мет, а из медленных вон фенту проще всего взять.  Ну какой это рай(
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фентанил
Ответ #113 - 30 Мар 2022, 12:56:36

Да нахуй те быстрые!!? Как помне дичь галимая,эти быстрые! Ну ещё лет 18-20назад можно было стрельнутса винтом и то исключительно из-за прихода!) А Украина усыпана только мЭдом,так что в Евреляндии рай, если брать всравнени!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #114 - 02 Апр 2022, 02:05:46

Ну если рай, то пусть будет рай. Я , кстати, до недавнего времени любил вначале быстрого сделать, приходнуться, полялякать, а потом медленным  попуститься  или в одном баяне, тоже не плохо заходит.
К фенте очень сильная тяга, психологическая зависимость. Редкий фентанильщик может что-то отложить на завтра. Её постоянно хочется. С герой это вполне реально получалось, что то отложить.
Может ещё и в этом причина, что побыв в системе на фенте, большинство уже к Гере не возвращается
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #115 - 04 Апр 2022, 01:01:41

Зачем фентанил если есть героин?

Хороший вопрос.

Во первых фентанил дешевле обходится. 20 мг эквивалентно 1 грамму геры. А какой то из аналогов фентанила в несколько тысяч раз сильнее геры. Ну там в сравнение морфин приводится. 1 к 10000.
То есть 1 грамм этого аналога фенты эквивалентен нескольким килограммам героина
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Фентанил
Ответ #116 - 04 Апр 2022, 01:16:26

Та да карфентанил опасная хуйня,можно децелок просыпать на кожу и кома нахуй передоз
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #117 - 06 Апр 2022, 12:08:19

В милиард раз сильнее просто фентанила норм демо версия такая

Ты в нулях не ошибся?
Миллиард это 1000000000

Не может он во столько раз быть сильнее не то, что фентанила, но даже самого слабого опиата.

Кинь ссылку, где ты вычитал такое
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Фентанил
Ответ #118 - 07 Апр 2022, 20:09:24

Да я утрировал же ты че
Имеллось ввиду что на дохуя сильнее героина
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Фентанил
Ответ #119 - 07 Апр 2022, 20:46:39

У меня минимальный опыт с фентой медицинской. Но лучше из опиатов ничего не пробовал. Эйфорит прилично и тяга очень приятная даже при капельном введении. С морфом даже сравнивать не стоит. С героином не могу сравнить, не юзал. Знающие люди мне говорили, что им тяга с геры нравится больше, но я не уточнял, какой фентанил они юзали, скорее всего уличный. А это не очень корректное сравнение, как по мне, хз какая там дозировка и вообще уличный я бы не стал юзать, как и никому не советую.

Про обезбол вообще не говорю. Вроде, как бупренорфин примерно, если верно помню таблицу. Сейчас поищу. Могу ошибаться.