enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 34499 раз)

Vinsent Vega

Фентанил
Ответ #240 - 13 Фев 2023, 18:05:10

Фентанил страшное дело у нас в Израиле очень распространен среди наркоманчиков относительно дешево и с ног коня сбивает;несколько знакомых уже ушли в иной мир благодаря пластырям фента 😭
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Фентанил
Ответ #241 - 13 Фев 2023, 22:54:57

Не так уж и дёшево, гер в два раза дешевле сотового пластыря, но отрава страшная, это да
 
 

1girl1990

Фентанил
Ответ #242 - 16 Фев 2023, 01:57:40

Незаметно выключал в процессе курения пластырей. Под прегабалин и ксанакс. Опасный, правда невероятные впечатления подарил упопотреб и жуткая отмена с него, когда ничего не снимает или частично только.
 
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #243 - 16 Фев 2023, 09:14:32

У меня  товарищ решил разжиться ,он его бесплатно получает ,за 2500. -3000 руб сотый отдавал предлогал ,так нахер не кому не нужен ,толком с ним не кто не знаком просто,рекламировать я его не собираюсь,дрянь такую, как хорошо что я в завязке ,это было фиаско ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Фентанил
Ответ #244 - 16 Фев 2023, 12:00:40

Это был йобаный ад на кумаре, а «кайфец» очень уж сомнительный, нахлобучивало шо дуру вот и всё. Вся башка в шишках была, все коленки расчесаны своими когтищами, залипала, улетала с табуретки, и рыгала постоянно от жадности своей.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

porkistan1984

Фентанил
Ответ #245 - 16 Фев 2023, 12:25:07

По мне, если его нарезать маленькими квадратиками и вкидывать ,чисто с целью перекумарки от медленных,может пользу принести ,ну или По назначению врача ,онкология и ещё разные страшные недуги,годный преп ,а так да пиздец страшный скотч ,зуярит с него далеко не по детски !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

Паша1974

Фентанил
Ответ #246 - 16 Фев 2023, 19:43:59

У меня  товарищ решил разжиться ,он его бесплатно получает ,за 2500. -3000 руб сотый отдавал предлогал ,так нахер не кому не нужен ,толком с ним не кто не знаком просто,рекламировать я его не собираюсь,дрянь такую, как хорошо что я в завязке ,это было фиаско ((
Это дёшево, относительно,  но рекламу "новому товару" тебе  лучше не делать, естественно. Наоборот, предупредить, что это смертельно опасное вещество и СО жуткий, а там пусть уже кто хочет, тот и пробует, имхо
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ио 11

Фентанил
Ответ #247 - 17 Фев 2023, 06:14:20

Ну как бы Кумар ничем не тяжелее чем с черного.
На то они и вещества.
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #248 - 26 Фев 2023, 02:34:03

Тяжесть кумара - ощущение конечно субъективное и зависит от многих факторов, но так по средним величинам - от фенты кумарит сильнее, чем от героина и даже медицина пишет, что СО " особенно ярко выражен". Но если кого то не сильно кумарило, то повезло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Молодость

Фентанил
Ответ #249 - 02 Мар 2023, 16:01:27


А якщо низький толєр до опіатів, декілька тижнів чистий і наклеїти плпстерь 50-100 мкг, буде перти нормально чи чисто обезбол ?
 Курити стрьомно , під язик теж , думаю краще юзнути на шкіру, я теж походу не люблю заліпати , краще побігати справи поробити...

Така сама фігня , чутка більше опіатів в крові і я вже не можу сцати, взагалі, останні рази морфу кидав і оксі, так я навіть не заліпав , просто нормально перло і всьо зразу в парашу жене сцати і пройобував по 1,5- 2 годин, в параші, як тільки починає пропускати зразу можу посцати , що тільки не пробував і яйця в гарячу воду мочив і сидячи і стоячи і лежачи пробував сцати , тупо нічого не помагало...
 І воду пив і фєн нюхав, бля що я тільки не робив...
У меня с поссать недавно тоже такое было правда не час конечно но минут 5 точно стоял и ниче не лилось))
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #250 - 02 Мар 2023, 23:11:58

Кому хочется проссаться - Фуросемид в помощь)
 
 

Зяблик

Фентанил
Ответ #251 - 09 Мар 2023, 19:16:45

Всем привет.Ребят,подскажите,написано-fentanilis SANITAS 50mg/ml injekcinis tirpalas-это литовский,я правильно понимаю?
 
 

Васька

Фентанил
Ответ #252 - 09 Мар 2023, 20:14:22

Ты там аккуратнее с пластырем.дознутся легче легкого.
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Solntse

Фентанил
Ответ #253 - 09 Мар 2023, 21:58:09

Это для инъекций. Толер есть к опятам? Если нет, то коли половину
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #254 - 09 Мар 2023, 23:35:27

50 млг фентанила - это очень много! Даже и половину очень много. Что то здесь не то, такая огромная дозировка без толера смертельна. Лучше немного попробовать
 
« Правка: 12 Мар 2023, 00:39:10 от Паша1974 »
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Solntse

Фентанил
Ответ #255 - 10 Мар 2023, 00:52:36

Ну я знаю, что 25 мг нормально переноситься человеком с небольг толером к опятрм
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Васька

Фентанил
Ответ #256 - 10 Мар 2023, 04:01:26

Вот-вот,сама знаешь что фента такая отрава коей дознулся легко,надо спросить способ употребления,вес,дозировку пластыря,употребляет ли щас опиаты,вобще Че употребляет и тому подобное.а ты сразу Добро на четверть даешь,считаешь что список погибших слишком мал?я бы щас с четверти полусотого отъехал с концами,даже с половины четверти этой,по вене разумеется
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #257 - 10 Мар 2023, 05:38:54

Да недавно ж выкладывала, а люди, видишь, недовольны
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Фентанил
Ответ #258 - 10 Мар 2023, 06:03:54

Лена, люди всегда будут недовольны, что бы ты не делал и сколько хорошего (естественно закулисно) не приносил в общество.
Сделал добро- брось в воду и забудь.
А твоя борьба это твоя борьба. Люди могут от сердца что-то писать, советовать, поддерживать , а могут попытаться облаять. Укусить зубы сломают, поэтому только тявкают, исподтишка. Кто понял тот понял, надеюсь.
По теме. Для меня фентанил именно то вещество с которого я получаю торч для своей обжоры, но кайф - нет. Кайфа с опиатов я так и не поняла.
День-два на фенте для меня как оказалось менее вредны чем срыв на эйфоретик (мефедрон в моем случае).
С дозировкой фенты нужно очень аккуратно, это правда. Имела давеча опыт чуть не ставший последним. Век живи век учись.
Физической зависимости и тяги к нему у меня нет, зато помню все прелести ломки. Поэтому пара дней это мой максимум - поюзала и снова забыла о нем до мефедроновой шкурЫ. Имхо, разумеется
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Зяблик

Фентанил
Ответ #259 - 10 Мар 2023, 22:23:36

Фу,блин,такой хай поднядся из-за этого иньекционного фента.....просто мне попались две ампулы...я на программе (ЗПТ)...на бупрене....дневная дрозы-8 мг внутримышечно(по булке двигаю растворенные в воде и спирте калики).......и вот кент подогнал 2 ампулы этой байды...НО говорит-"Будь осторожен,даже с твоим опытом можно отправиться к родственникам,которые меня уже покинули заодно с жизнью"...и вот я думаю-утречком,часиков в 11.00-1 мл(то есть 50 микрограммо-в булку...можно и в вену....поэтому и обратился..кроме бупрена-нечего не употребляю больше........как же быть то,а,ребят?