enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 44926 раз)

Solntse

Фентанил
Ответ #260 - 11 Мар 2023, 02:39:18

Я ж уже писала - 25 мг пробуй, догнаться успеешь
ИМХО
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Фентанил
Ответ #261 - 11 Мар 2023, 07:11:03

В унитаз вылей и не еби себе голову,не стоит фента этого
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фентанил
Ответ #262 - 11 Мар 2023, 07:12:11

Оно то всё понятно но,не у каждого и рука подымется,в унитаз!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Зяблик

Фентанил
Ответ #263 - 11 Мар 2023, 15:46:04

Васька,я лучше тебе подгоню,чем в унитаз вылью...
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #264 - 11 Мар 2023, 16:01:57

Ну вот, кто в унитаз советует - тому сразу подгоны)))
Выливай, конечно!!!)))
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #265 - 11 Мар 2023, 18:17:20

Фу,блин,такой хай поднядся из-за этого иньекционного фента.....просто мне попались две ампулы...я на программе (ЗПТ)...на бупрене....дневная дрозы-8 мг внутримышечно(по булке двигаю растворенные в воде и спирте калики).......и вот кент подогнал 2 ампулы этой байды...НО говорит-"Будь осторожен,даже с твоим опытом можно отправиться к родственникам,которые меня уже покинули заодно с жизнью"...и вот я думаю-утречком,часиков в 11.00-1 мл(то есть 50 микрограммо-в булку...можно и в вену....поэтому и обратился..кроме бупрена-нечего не употребляю больше........как же быть то,а,ребят?
Стало мне всё понятно. Не надо путать млг и мкг, 50 млг фенты - это очень много, а 50 мкг - это и есть нормальная доза. Фента очень сильная и всегда идёт в мкг дозировка, ту что я видел.
Так что будьте внимательны к указанию количества вещества и тогда не будет никакой путаницы
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Фентанил
Ответ #266 - 11 Мар 2023, 18:25:38

Паха привет ,как вы его курите ,не могу догнать вобще,накидай пожалуйста в личку если можно там на коротке
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Зяблик

Фентанил
Ответ #267 - 11 Мар 2023, 21:44:11

Паша,я пробил,на латыни ,микрограммы это  μg,как и указано на ампуле.То емть у меня две ампулы по 100 мкг каждая.Спасибо за отзывчивость...А с бупренорфином фента не конфликтует?Можно влупить по мышце 50 мкг.если пол часа назад я принял бупрен(4мг?)Заранее спасибо.Чи ниче не прочухаю,Паш?


 
 

Швондер

Фентанил
Ответ #268 - 11 Мар 2023, 21:51:31

А 50 не докуя?
Я с пластыря сотки с четвертинки уже кричу на фаянсового друга….
Добавить всегда успеешь
Аккуратнее с этим веществом.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Зяблик

Фентанил
Ответ #269 - 11 Мар 2023, 22:07:42

Спасибо,Швондер,но я уже 23 года на бупрене..так что толлер у меня еще тот.И 50 -в самый раз.Если выживу-завтра опишу как все прошло.Всем хорошего вечернего времяпровождения.Тем более я приготовлю ампулу с налоксоном(если успею конечно влупендить)
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #270 - 11 Мар 2023, 22:23:01

Можно влупить по мышце 50 мкг.если пол часа назад я принял бупрен(4мг?)
А зачем?
Одно другое перебьешь, эффект если будет, то нереально слабее
На тебя и бупрен ещё за полчаса толком не подействовал
Мне бы ампулки такие, с четким дозняком.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Фентанил
Ответ #271 - 12 Мар 2023, 00:35:28

Паша,я пробил,на латыни ,микрограммы это  μg,как и указано на ампуле.То емть у меня две ампулы по 100 мкг каждая.Спасибо за отзывчивость...А с бупренорфином фента не конфликтует?Можно влупить по мышце 50 мкг.если пол часа назад я принял бупрен(4мг?)Заранее спасибо.Чи ниче не прочухаю,Паш?



Можно, даже ВВ, тем более ты на бупр сверху хочешь, это не догонит, а только слабее будет. Лучше с разницей в пол дня хотя бы бупр и фенту.
 
 

Iyop

Фентанил
Ответ #272 - 13 Мар 2023, 11:54:46

Паша,я пробил,на латыни ,микрограммы это  μg,как и указано на ампуле.То емть у меня две ампулы по 100 мкг каждая.Спасибо за отзывчивость...А с бупренорфином фента не конфликтует?Можно влупить по мышце 50 мкг.если пол часа назад я принял бупрен(4мг?)Заранее спасибо.Чи ниче не прочухаю,Паш?



Конечно конфликтуют, субоксон это, субутекс это же бупренорфин , так ведь? Так он в том числе и антагонист опиоидных рецепторов, поэтому по-любому надо чтоб он отошёл, и на сколько он кстати при постоянном употреблении ослабится через даже сутки , хз. Его при других опиатах , надо сначала выдержать подольше , иначе закумарит , особенно мясо, надо долго выдержать несколько дней говорят хотяб , хотя меня после мяса регулярного начинает кумариться после 10 дней, неделю вобще как огурчик. Без всего сплю и т.д. Хотя многих через день уже кумарит.но пик кумар официально у мужиков на 12 день, у женщин на 10
 
Возлюби ближнего своего как самого себя - главное правило Торы.
 

MUHA

Фентанил
Ответ #273 - 13 Мар 2023, 19:14:06

Я пришел как то домой, думаю, не колоться не буду, пора заканчивать. А уже сутки прошли после последней вмазки.. Разболтал и вмазался буприком. Через час мнение поменялось и сварил ширку. Укололся и все нормально. Возьмем так, что после буприка, по грубому 2-3 часа прошло ни кого не турбинило. Я турболомку от бупра ширкой снимал, пока дожил до этой ширки и вспоминать не хочу, большего кошмара тяжело представить.
После опиатов бупренорфин нельзя , до опиатов можно. Странно но факт, у меня по крайней мере..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Dimas777

Фентанил
Ответ #274 - 13 Мар 2023, 19:47:17

Я часа через 3-4 после бупра тоже как-то ширкой ставился, всё было ок, только шира слабовато догнала. Но и в ежедневной системе я не был.

А как-то брали чёрный, и мне соупотреб говорит такой: "щас заедем в аптеку специальную и возьмём одну штуку, называется налбуфин, приход будет ярче и вообще заебись, я так уже один раз делал." А я за этот налбуфин толком и не знал на тот момент ничего. Я налб себе на потом оставил, не стал добавлять, а тип этот в свои кубы льёт ампулу налба, ставится, и я вижу что ему чёто не в кайф как будто, он аж поник и расстроился, злой как чёрт, говорит "хуйня какая-то, в прошлый раз было охуенно", сразу же выбирает ещё двушку чёрного и вдогонку ставит, но уже без налба, и немного как-то подобрел вроде. Я потом вспоминал эту историю и думаю, а не турбокумар ли он себе выхватил тогда? Какой-то десфор словил по виду, но мне не признался. Я свою ампулу тогда отложил типа на голодняки
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Фентанил
Ответ #275 - 13 Мар 2023, 20:46:30

Я тоже на себе проверил, что после субика фенту можно, а наоборот нельзя. Единственное, что лучше не сразу на субик делать, а подождать какое  то время, а то плохо фента чувствуется
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Фентанил
Ответ #276 - 13 Мар 2023, 20:48:09

Точно могу сказать что героин ,что сразу, что после ,с фентой заходит нормально)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Psih

Фентанил
Ответ #277 - 13 Мар 2023, 21:41:54

Я пришел как то домой, думаю, не колоться не буду, пора заканчивать. А уже сутки прошли после последней вмазки.. Разболтал и вмазался буприком. Через час мнение поменялось и сварил ширку. Укололся и все нормально. Возьмем так, что после буприка, по грубому 2-3 часа прошло ни кого не турбинило. Я турболомку от бупра ширкой снимал, пока дожил до этой ширки и вспоминать не хочу, большего кошмара тяжело представить.
После опиатов бупренорфин нельзя , до опиатов можно. Странно но факт, у меня по крайней мере..
согласнн. После меда бупр это турбина а наоборот когда то нужно было на колесо больше меда а то не так чувствовалось
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #278 - 13 Мар 2023, 23:11:29

После опиатов бупренорфин нельзя , до опиатов можно. Странно но факт, у меня по крайней мере..
 
А что странного? Именно так все и есть: после опят если не выждать достаточно, от бупра может затурбинить( если в опиатной системе)
А после бупра опята не турбинят, но слабее действуют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, 1girl1990

Зяблик

Фентанил
Ответ #279 - 14 Мар 2023, 21:19:52

Не знаю,парни упорол по булке 50 мкг фенты...эффект-нуль...отвечаю...вообще ни очем
..Я расстроен.....хуйня какая то