enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отстранение от ЗПТ  (Прочитано 3049 раз)

микола питерский

Отстранение от ЗПТ
Ответ #20 - 21 Фев 2022, 12:56:28

Это нарушение, сам знаешь , что будет.
Влепят пред , и переведут на каждодневние получение
Не нарушай на бесплатной
Вылетишь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

Кастет

Отстранение от ЗПТ
Ответ #21 - 21 Фев 2022, 13:04:19

всем привет

а что если я употребил бупр на два-три дня вперёд от нормы и вдруг вызовут на проверку остатков? как быть? я уже дааавно прошу мне повысить а врачи всё переносят эту дату и я уже давно говорил врачам что мол не хватает мне, так и тянется рука взять ещё из завтрашней дневной дозы. а потом сидеть и переживать о контроле остатков.

прога - гос зпт бупренорфин - Украина. за такое сразу вон или?
а сколько на сутки тебе выдают, что не хватает?
 
 

Ри

Отстранение от ЗПТ
Ответ #22 - 22 Фев 2022, 21:04:01

микола согласен, всё, буду стараться держать себя в руках.

Кастет, 10мг бупренорфина в сутки. не мало не много, но вот мне не хватает. все мы разные
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Отстранение от ЗПТ
Ответ #23 - 22 Фев 2022, 21:44:06

Ри, а такая доза с самого начала была?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Отстранение от ЗПТ
Ответ #24 - 23 Фев 2022, 07:27:25

Скажешь, что не хватает и ты не сдержался, плохо было сильно, тип того. Я бы ещё и наехала, что мучают меня, садисты!!  :aggressive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Отстранение от ЗПТ
Ответ #25 - 23 Фев 2022, 19:50:00

микола согласен, всё, буду стараться держать себя в руках.

Кастет, 10мг бупренорфина в сутки. не мало не много, но вот мне не хватает. все мы разные
вспомни времена, когда у тебя и этого не было. А насчёт не хватает и все мы разные - это можно было бы сказать относительно метадона. Бупренорфин не тот препарат\. что, чем больше - тем лучше. Я лично знаю человека, которому 8-ки в сутки было мало, а теперь когда 2, когда 4 мг и хватает - а человек этот уже около 10 лет на бупре.
Тебя, скорее всего, бупр переть перестал и работает именно как ЗПТ, а ты пытаешься догнать то состояние, когда тебя пёрло.
Мне 5 пуль трамадола за глаза хватает на сутки, чтоб чувствовать себя комфортно, но если ухожу в режим "заторчать", то и 10 уль мало. Пока не выберу свою "потолочную" дозу трама (15-20 пуль) - всё мало.
Я хавал бупр - 2мг за глаза хватает, чтоб убрать боли на сутки. Подумай о том\. чтоб спуститься до 4-6мг в сутки, а "праздники" себе устраивать с помощью других веществ, но не так, чтоб "праздник" каждый день был.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Deda69