информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нарколог составляющий программу реабилитации  (Прочитано 3948 раз)

Еlenda


Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста адекватного нарколога в Запорожье, составляющего программы реабилитации для людей с зависимостью от опиатов.  Мне  нужна консультация хоть онлайн, хоть по телефону, хоть  лично.
 
 

Solntse


И я не откажусь от консультации
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Еlenda

Deimossssd


Запорожье тут однозначно в топе по количеству опиушников)))
Тоже с удовольствием послушаю, те где я был в ЗП толку не дали)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Еlenda

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Адекватный нарколог это как?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


А вы неадекватных ещё встречали?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да)) они все неалекваты : и наркологи, и психотерапевты, даже невропатологи..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

Mаша


Встречала нарколога, который мне пытался двушку своей утренней мочи за винт впарить (реальный состав жидкости не знаю, но было очень похоже)... Спрашивал - Нада?

Оказалось, это у него тест такой "на наркомана" - если болезный кидается этим ляпнуться - значит нарк. Замечание, что раствор имитирующий наркотики больше похож анализ, не оценил. И эти люди чё - нас должны лечить? Согласия на "добровольную" госпитализацию тогда так и не дала. Стало страшно за свою жизнь...

Сори за оффтоп. Потом удалю...
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd, космос, Еlenda

Deimossssd


Нарколог у которого я лечился пару лет назад пытался мне доказать что то что я чуть не откинулся от прописанных им же колес ДО детоксикации - это норма и надо было "просто подождать", куда нах ждать, мне тогда реанимашку вызывали)

И да, такой же тест делал как Маша описала. Припер коробку какую то, говорит что в ней баяны с ширевом, типо "будешь?если да ,то когда остановиться?'.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Еlenda


Нарколог у которого я лечился пару лет назад пытался мне доказать что то что я чуть не откинулся от прописанных им же колес ДО детоксикации - это норма и надо было "просто подождать", куда нах ждать, мне тогда реанимашку вызывали)

И да, такой же тест делал как Маша описала. Припер коробку какую то, говорит что в ней баяны с ширевом, типо "будешь?если да ,то когда остановиться?'.
И как ? Чет мне кажется толку от этого никакого.
 
 

Deimossssd


Нарколог у которого я лечился пару лет назад пытался мне доказать что то что я чуть не откинулся от прописанных им же колес ДО детоксикации - это норма и надо было "просто подождать", куда нах ждать, мне тогда реанимашку вызывали)

И да, такой же тест делал как Маша описала. Припер коробку какую то, говорит что в ней баяны с ширевом, типо "будешь?если да ,то когда остановиться?'.
И как ? Чет мне кажется толку от этого никакого.

Поржал разве что)))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша


А я спрашивала - и много пациентов кидается ссаниной ляпнуться? Он снял гараж - показал. Струна согнутая пополам. Чтоб на самом деле ляпнуться не смогли. Говорил - были такие пациенты, что разогнуть пытались. Приходилось санитаров звать - отбирать. Может и трындел, а может и вправду - есть на свете такие имбицилы...
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

Deimossssd


А я спрашивала - и много пациентов кидается ссаниной ляпнуться? Он снял гараж - показал. Струна согнутая пополам. Чтоб на самом деле ляпнуться не смогли. Говорил - были такие пациенты, что разогнуть пытались. Приходилось санитаров звать - отбирать. Может и трындел, а может и вправду - есть на свете такие имбицилы...

Жесть, да ну нахер, если реально такие идиоты были, это жопа..ну мы все зависимые конечно, но блять, не отбитые ж настолько...
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Mаша, Еlenda

Dr.Sergey

 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Сaня, Deimossssd, Еlenda

Mazay


Не знаю, кто придумал тему, но Нарколог не занимается реабилитацией.
Есть реабилитологи, есть разные специалисты по восстановлению психики, социальной адаптации, интеграции...
Впрочем, нарколог - это врач с универсальными навыками. Что наркоман ждёт от нарколога? Помощи в безболезнненом преодолении ломки. Детокс - это очень серьёзно. :pardon:

Зы/ а видео, что выше - чушь для бронелобых и невеж страшилка))). :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Ramses


Украина по данным ВОЗ на первом месте в мире по количеству несовершеннолетних употребляющих спиртные напитки.а Россия по тем же данным ВОЗ на одном из последних мест,че то пиздеж какой-то нарисовался аж смешно 😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Чё у вас малолетки не бухают?
 
« Правка: 18 Дек 2020, 22:58:12 от Кеноби »
 

Mazay


Видео  - шняга, а все примеры в нём и цыфры высланы из пальца.
Достаточно минуту послушать их "эксперта", который бывший старый наркоман)))):grin:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Ramses


Чё у вас малолетки не бухают?
Пиздец хуячат,за воротник заливают яябу,как алкаши пьют,кончалыги ебанные,а потом ходят и орут ночью по району,поубивать надо,поколение маргеналов сука
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби


Ну, я думаю, чтоб дети и не пили?. Нонсенс! Я в 16 уже бросал))))
 
 

Yureccc189



Подскажите пожалуйста адекватного нарколога


Я прошу прощения за свой скептицизм. По-моему все наркологи  - бизнесмены! (Что ,априори , отсекает адекватность...
Кто со мной поспорит ???! (Лично кто-то пересекался с этим "Оленем святого Губерта"????))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse