информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены пропали  (Прочитано 6378 раз)

sanasalam

Вены пропали
- 06 Янв 2021, 23:53:44

Добрый всем вечер ! С прошедшими всех .  Друзья не судите строго я здесь вновь прибывший благодарен что взяли в кружок. Я хотел поинтерисоваца доехал я до того что все баста нет вен на руках уже и инсулинками но все равно задувы , шишки и прочие . Это все походу вен больше не будет ? Может кто подскажет что можно сделать. Метадон гонял , а последний пол года Метал в таблетках с "с Димой" приятель показал .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Deda69

Вены пропали
Ответ #1 - 07 Янв 2021, 01:25:04

Не знаю как мет,не юзал,только ширево.Но димыч вены палит.Если молод и подвяжеш то может и появится что то.Я 20 лет как в торбу не залажу, но вены так и не появились.Вмазаться,а время от времени позволяю себе сбить оскому,проблемно.Либо инсулинкой по синявках на ладонях,либо на ногах, там еще можна найти при желании.Пах при 10 летней торбе не открывал и тебе не советую.Вяжи это все,по возможности.Здоровья.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Rasto4ka, sanasalam

sanasalam

Вены пропали
Ответ #2 - 07 Янв 2021, 03:38:17

Да нет я уже сравнительно не молод четвертый десяток из них 23 года "пробега "с перерывчиками не большими.  Метадон улечный колол были на руках кое-где худо бедно вены . Но осенью попал в больницу ставили капельницы (реактивный ревматизм) и приступы подагры . Короче эти капельницы убили последние "трубочки" Вот с осени и мучаюсь задувы , шишки на руках . Хорошо хоть сезон длинный рукав . Но дипресуха такая не могу прогнать все походу.  За пах я немогу как то решитца пробовал не удачно походу в артерию попал. Если бы кто-то грамотный подсказал куда "бить" я честно не против но нет у меня такого умельца.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Deda69

Вены пропали
Ответ #3 - 07 Янв 2021, 11:32:54

Я тебе бро, такого не подскажу.Это не уменьшение вреда,а по ходу наоборот.Если нема игломании,пробуй на кишку бросать.Вроде как биодоступность металла вовнутрь не хуже в/в.Но не буду стопудово утверждать.Спецов по этому вэщэству на форуме хватает.Чего то,да присоветуют.Не болей.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: sanasalam

Маниту

Вены пропали
Ответ #4 - 07 Янв 2021, 12:03:16

Похожая беда заюзал всё вены . Пах только не трогал . Вечная проблема как уколоцца . Сам уже не мог просил товарища тот ас инсулиновой иголочкой колол аккуратненько так ни разу не задул . Но это не дело нужно самому уметь себе укол ставить . На кисти там где пульс открыл глубинку теперь проблем как найти контроль нету . Сейчас маленькая дорожка с сантиметр примерно . С глубинками аккуратно нужно . На запястье у меня две глубинки очень близко вена и артерия бывает и в алый контроль попадаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, sanasalam

Siegffried

Вены пропали
Ответ #5 - 07 Янв 2021, 15:39:12

для людей непричастных к иглам это все кажется пиздецом каким-то непросветным. Но коль люди закалывают себя до беспредела, почему не поставить эти катеторы что-ли, хуебень такая торчит и туда шприц можно ставить бесконечно!?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: sanasalam

Маниту

Вены пропали
Ответ #6 - 07 Янв 2021, 16:12:12

Бесконечно !?! Да ладна .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Siegffried

Вены пропали
Ответ #7 - 07 Янв 2021, 16:16:24

во всяком месяц он протянет вроде. Палево конечно для родных и вообще да и жить с ним тоже не реально, душ и спать..не рабочая идея, тоже не выход.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Маниту

Вены пропали
Ответ #8 - 07 Янв 2021, 16:24:14

Ото ж . + Хороший катетер это дорого . Да и нельзя мне катетеров никаких вырву выкину на отходах потом искать вставлять начну постоянно всю кухню повыкидую ( завязую значит ) потом блять ищу  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, sanasalam

Casta

Вены пропали
Ответ #9 - 08 Янв 2021, 04:11:51

 У меня тоже нет вен на руках. 10 лет не кололся где появлялись, централка одна вылезла берег, пока озоном в клинике в том году не спалили. Не трогал только на кистях, палево. Ставился в пах,  быстро  и удобно. Только надо научиться, лучше что бы кто та показал. Но можно и самому, вот тема, https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6883.0.html
 Вообще Главная, Медосмотр и там темы и как под мышку колоть и про вены все найдешь сто раз обговаривалость. Ты не первый все такие.
 Колоть по мышце еще можно но я не пробовал, а так биодоступность таже просто без прихода и не сразу, но лучше тогда уже по кишке чтобы на заднице сидеть мог.
 А вобще бросай это, метадон это последняя остановка. Люди мрут как мухи, да и не жизнь это. Снижай вред, перезоди га менее вредные вещества, но лучше перекумаривайся и бросай!!!
Сам выгриб в очередной раз 2ой весяц пошел.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, sanasalam

sanasalam

Вены пропали
Ответ #10 - 08 Янв 2021, 06:48:56

Уважаемый можеш по подробней я не слыхал про такие вещи . Это типо как когда-то с пуливым нужен свой эскулап или счас это легально ? Можеш поделила если не секрет ? Я про такие услуги даже и не мог представить что они существуют.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

sanasalam

Вены пропали
Ответ #11 - 08 Янв 2021, 07:03:24


Я согласен с Тобой ! Но уменя не подумай что отговорка нет .Работа конченая но хоть какая-то прибыль мне отволятца братиш не кто недаст  помру просто с голодухи . Если у тебя есть потдержуа это уже 50 процентов успеха . Мне ужепоздно я много не загадываю мне бы дочь наноги поставить лет 10 или 15 если боженька даст буду благодарен . У тебя должно получиться если спина прикрыта это хорошо.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кайфурик

Вены пропали
Ответ #12 - 05 Фев 2021, 20:17:22


Ну попробуй есть таблетку до того, как застегнёт. Сам конечно не ангел вот она в руках возьми и проглоти.. 20 минут и всё! Ан нет, нужно очередной тромб себе сделать, чтобы не ждать, чтобы сука сразу впёрло 😀
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: sanasalam

Mаша

Вены пропали
Ответ #13 - 06 Фев 2021, 01:40:37

Час - минимум. До нормы.
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

ReBoot

Вены пропали
Ответ #14 - 26 Янв 2022, 06:38:54

Вены пропали больше не вернуться.
 
 

Deda69

Вены пропали
Ответ #15 - 26 Янв 2022, 08:22:41

Вены пропали больше не вернуться.
Не вернутся!Уже больше 20 лет прошло.И работа физически не легкая.Но вен нету.Совсем.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: ReBoot

ReBoot

Вены пропали
Ответ #16 - 26 Янв 2022, 10:33:30

Хотел сёня ляпнуться, но скорее всего из-за холода ,даже инсулинкка меня подвела, я не долго думая ,поменял иглу ,скинул куртку с плеча и через футболку и кофту в мышцу прогнал всё. О чем совсем не жалею . Через 15 мин я оказавшись Ву тепле начал чухать разломчик,довольно неплохой скажу я вам, думал будет хуже.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Вены пропали
Ответ #17 - 26 Янв 2022, 11:17:32

У меня лет 16 уже вен нет совсем
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Deda69

Вены пропали
Ответ #18 - 26 Янв 2022, 11:30:55

У меня лет 16 уже вен нет совсем
А как ставиш,по синявках?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

ReBoot

Вены пропали
Ответ #19 - 26 Янв 2022, 11:41:25

И только метадон из всех опиатов ,в крайне короткий срок ,как волшебной палочкой, как фокус - хоп, и вен нет. А были. А теперь нет . А раньше были канаты на руках и ногах. И их неубитьтбыло  , ...помню на зт когда пришел ,лето было как раз, врач хоп на мои руки, на вены зырь ,и выдаёт мне ,мол таких вен даже у здоровых людей не у всех встретиш . , А тут наркоман ,причём инъекционный.  Да...бл.....А щас нету.
Другого такого или похожего опиата я незнаю. Миксы не всчёт( ширево + димедрол и т.д.), там диметролы ,зопиклоны и прочие добавки убивают вены.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69