enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шум в голове  (Прочитано 2201 раз)

rostik777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Шум в голове
- 30 Янв 2021, 15:07:59

Добрый день подскажите как решите пробоему писка в голове на фоне сильного стреса запещало. Пищит уже 3 года. Диагноз дистония. :aggressive:
 
 

Eliaz86

  • Гость
Шум в голове
Ответ #1 - 30 Янв 2021, 15:16:19

Героином. На фоне гердоса шум в ушах будет меньше всего беспокоить
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Княгиня Ольга

DELY

Шум в голове
Ответ #2 - 30 Янв 2021, 15:18:04

У меня всю жизнь такое, тоже всд диагноз.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Шум в голове
Ответ #3 - 30 Янв 2021, 15:20:44

Аналогично
 
 

Solntse

Шум в голове
Ответ #4 - 30 Янв 2021, 18:47:04

Героином. На фоне гердоса шум в ушах будет меньше всего беспокоить
А вдруг чел шутку не поймет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: vohaico

Княгиня Ольга

Шум в голове
Ответ #5 - 31 Янв 2021, 02:58:19

Ну его проблемы если беда с чувством юмора, хотя, какие уж тут шутки, все так и будет)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Шум в голове
Ответ #6 - 31 Янв 2021, 08:31:15

Так отож , тут снижение вреда или где?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Васька

Шум в голове
Ответ #7 - 31 Янв 2021, 16:35:56

Ещё топор посоветуйте,злыдни😁
 
 

Mаша

Шум в голове
Ответ #8 - 31 Янв 2021, 19:17:44

Добрый день подскажите как решите пробоему писка в голове на фоне сильного стреса запещало. Пищит уже 3 года. Диагноз дистония. :aggressive:

Кавинтон курсом. Тоже по вене, но в отличие от героина так полезен для здоровья. Лучше посоветоваться с врачом.
 
 

KIRILL

Шум в голове
Ответ #9 - 15 Мар 2023, 15:53:36

Апну темку☝️
Бросил употреблять прегабалин и габапентин / прикрываюсь фенибутом эпизодически по ОДНОЙ таблетке в сутки .
При отмене всех таблеток появляется шум в голове или даже звон - не в ушах а прямо в мозгах шумит ( давление в норме - измерял)
Терпел максимум неделю _ купировал - пивом , трамадолом и снова купил фенибут . Снимает почти на нет этот свист , но как понимаете цель уйти полностю от аптеки - не достигнута.
Чем лечить колпак ?  :mda:
 
 

I C E

Шум в голове
Ответ #10 - 15 Мар 2023, 16:47:11

Братишка, шум - это сосуды. Хорошо бы пропить, что нибудь профильное. В идеале прокапаться.
У нас 🇺🇦 есть неплохой препарат "Тивортин Аспартат.
Сам капался, знаю. После сильной болезни, постонно был шум в ушах и удары пульса, особенно ночью. Сплю, ничего, встал в туалет, кровь немного запустил, а потом лежу и слушаю, как у меня сердце в ушах шумит.
Кирилл, ещё " Кардио магнил" - вязкость крови, очень печально отражается на сосудах, зачастую тромбируя их.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

KIRILL

Шум в голове
Ответ #11 - 15 Мар 2023, 19:47:22

Решил опробовать курс по методике Ивана Неумывакина _ перекись водорода 10 капель на стакан теплой воды в течении 10 дней .
Думаю что должно помочь моей трабле / дальше если не поможет - капельницы , таблетки и дохтора самодуры )
Отпишу по факту если поможет _ уже употребил разок.
p/s Завтра ещё куплю бады - гинко билоба / лечиться нужно _ харэ обезболивать)
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Шум в голове
Ответ #12 - 16 Мар 2023, 13:32:12


Смешная цена , купил остаток по скидке _ посмотрю как оно будет действовать . Фенибут пока оставлю табетку в день _ так шум уходит .
 
 

Labeka

Шум в голове
Ответ #13 - 17 Мар 2023, 13:54:44

Сдай тест на липопротеиды, проверь уровень холестерина, у меня именно из-за сосудов забитых давление и писчало
 
 

KIRILL

Шум в голове
Ответ #14 - 17 Мар 2023, 14:00:45

Это давление ? давление измерял несколько раз - в норме оно , пульс немного высокий , а вообще у меня одна почка рабочая _ быстрей всего почечное давление.
В поликлинику больше не пойду к докторам _ я там концерт по заявкам устраивал _ довно хожу только в частную и то только анализы мне нужны / устал по жизни от дохторов .
 
 

KIRILL

Шум в голове
Ответ #15 - 28 Мар 2023, 15:36:25

Ничего не помогает _ при отмене полностью кислоты - начинает вновь беспокоить этот свист / шум / писк - вообщем купил опять не бады _ не отступаю от исцеления / вариант 101 - мебикар .
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Шум в голове
Ответ #16 - 28 Мар 2023, 16:29:41

Я когда узнал о своём диагнозе, впал в депрессию и стал жёстко пить, мне врач назначила "Мебикар", при этом сказав, что не превышать дозы, а то можно забалдеть). Вот честно , врач изумительный, я после этого у неё много лет был на учёте. Зачем она такое сказала, для меня остаётся загадкой. Уверен, что дальнейшие события, вам известны)
В этот же вечер, я нажрался синевы, как свинюка, утром встал и вспомнил что у меня есть эти колёса, а в голове голос врачихи: " Много не пей, а то забалдеешь... ".. Две упаковки были сразу запиты чайком и.... - не фига))). Вообще по нулям. Может подделка была, не знаю.
Короче, врач - Тролль, а я лох,хотя какой лох, просто нарик.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Ромаха

Шум в голове
Ответ #17 - 28 Мар 2023, 17:46:30

Блин у меня тоже появился шум в ушах 2 месяца назад притом что я почти в ремиссии полтора года, вот прочитал что может из-за стрессов а стрессы у меня были... Кириллыч ты не решил эту проблему? Если опустить давление шум уходит интересно, надо попробовать от давления выпить таблетку, хотя у меня всю жизнь повышенное давление но оно на меня никак не влияло, считал что это моё давление. К врачам принципиально никогда не обращаюсь кроме зубников, единственное медосмотр постоянно на шахту тяжело обходить из-за давления было.за кэш

 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ио 11

Шум в голове
Ответ #18 - 02 Апр 2023, 10:42:14

У меня с детства ВСД,шум в ушах постоянный,всю жизнь,давно перестал обращать внимание на это.
Он то больше,то меньше.
Но присутствует всегда.
Не лечится ни чем.
Это сосуды.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Шум в голове
Ответ #19 - 02 Апр 2023, 10:44:03

Ну хоть как то можно купировать (не наркотиками) ?