enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Короновирус у ВИЧ+  (Прочитано 1179 раз)

сто единиц

Короновирус у ВИЧ+
- 05 Фев 2021, 02:56:12

Ну шо,друзья мои серопозитивные,меня мучает вопрос,на который не могу найти ответа.есть ли пережившие корону?убивает ли АРТ сам вирус?ходим по тонкому льду!))
 
М Е Т А Д Н О
 

Кастет

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #1 - 05 Фев 2021, 09:16:04

нет, АРТ не действует на коронавирус.
 
 

Mаша

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #2 - 05 Фев 2021, 14:36:58

А как узнать - был ентот самый коронавирус или нет? Ну у родни близкой (у тех кто по долгу службы обязан сдавать анализы) у всех понаходили.  Не переться же при каждой простуде в инфекционку из праздного интереса. Там и не такого нацеплять можно))))
 
 

Княгиня Ольга

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #3 - 05 Фев 2021, 15:56:35

У нас анализы на корону когда берут, даже из машины не разрешают выходить. Сиди внутри, открой окно, медсестра подойдёт возьмёт мазок. Так толпа не собирается где как раз можно что то подцепить.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

сто единиц

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #4 - 05 Фев 2021, 22:07:42

А вообще слышали что нибудь о том как протекает сама болезнь?
 
М Е Т А Д Н О
 

DELY

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #5 - 06 Фев 2021, 04:28:45

Никак
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #6 - 18 Мар 2021, 14:06:49

А вообще слышали что нибудь о том как протекает сама болезнь?
у меня одну ночь температура 37.5 и головная боль, потом подламывало пару дней и всё прошло, брали ПЦР-тест, положительный. Можно сказать, что протекает бессимптомно. Но это не означает, что так будет у каждого.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay

Короновирус у ВИЧ+
Ответ #7 - 27 Мар 2021, 22:22:31

Друзья!
Очень нужна ваша помощь.
Сам я практически не выхожу из дому, а всю инфу собираю по крохам.
И только у тех истосниках, которым доверяю. Так вот.
 Мне нужно чтобы вы мне обрисовали какая сейчас ситуация связанная с пандемией в контексте наших с вами проблем.
Возможно, есть какие-то мифы, сплетни, фэйки или кому нить есть, что  полезно  посоветовать другим .
Мы же представляем с вами  "группу риска" , а мне нужно собрать  инфу чтобы написать публикацию с рабочим названием
 "Как вести себя папки потребителям в период пандемии короны, во время локдаунов и пр.ограничений"
Что можно посоветовать нашим людям в этоинепростое время.
Может, что-то есть сказать за вакцинацию  или привести ссылки, примеры...
В общем - ВСЕ, что сгодиться для объективной публикации.
 Пожалуйста, если у кого есть реальная возможность поделиться знаниями или инфой, и особенно дать дельные советы - буду очень признателен!
Честно. :pardon:

И ещё - может кто-то ещё может самостоятельно написать что-то подобное - тоже супер!

Оставляйте свои посты в этой ветке или пишите в личку. Давайте, поможем друг другу))
СПАСИБО! :ok: