информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Афобазол  (Прочитано 3922 раз)

Анальгин

Афобазол
- 12 Апр 2021, 17:22:18

Афобазол - селективный небензодиазепиновый анксиолитик. Действуя на сигма-1-рецепторы в нервных клетках головного мозга, Афобазол стабилизирует ГАМК/бензодиазепиновые рецепторы и восстанавливает их чувствительность к эндогенным медиаторам торможения. Афобазол также повышает биоэнергетический потенциал нейронов и оказывает нейропротекторное действие: восстанавливает и защищает нервные клетки.

кто пробовал помогает бензодиазепиновые рецепторы восстановить чтобы не закидывать транки горстями для эффекта ну и от тревоги и сколько его по вреиени пить чтобы эффект был
 
 

speredon

Афобазол
Ответ #1 - 12 Апр 2021, 19:48:17

Афобазол - селективный небензодиазепиновый анксиолитик. Действуя на сигма-1-рецепторы в нервных клетках головного мозга, Афобазол стабилизирует ГАМК/бензодиазепиновые рецепторы и восстанавливает их чувствительность к эндогенным медиаторам торможения. Афобазол также повышает биоэнергетический потенциал нейронов и оказывает нейропротекторное действие: восстанавливает и защищает нервные клетки.

кто пробовал помогает бензодиазепиновые рецепторы восстановить чтобы не закидывать транки горстями для эффекта ну и от тревоги и сколько его по вреиени пить чтобы эффект был
После карбика месяц пил. Карбик пил пару лет систематически. Помогло только полный отказ от карбика а афобозол до сраки. В твоей ситуации не жрать бензики нужно лет 5) Лучше траву расти и кури постоянно . Индику лютую чтобы каменный ефыект был. Мне помогло.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Афобазол
Ответ #2 - 13 Апр 2021, 08:38:06

Мне афобазол даже на чистые рецепторы не помогал от слова совсем. А уж после тяжёлых...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Афобазол
Ответ #3 - 13 Апр 2021, 14:39:00

В украине нет его. Осенью искала, так и не нашла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Афобазол
Ответ #4 - 13 Апр 2021, 17:31:43

В украине нет его. Осенью искала, так и не нашла.

Нахрен он тебе не всрался, даже если бы и был
Тупо бабки в унитаз
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon

Fitch

Афобазол
Ответ #5 - 13 Апр 2021, 19:37:38

Да, это витаминки
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ramses

Афобазол
Ответ #6 - 13 Апр 2021, 20:19:32

Афабазол гавно,он бесполезен совсем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Fitch

Афобазол
Ответ #7 - 13 Апр 2021, 22:12:48

А-ля глицин и ему подобное
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Анальгин

Афобазол
Ответ #8 - 01 Мая 2021, 15:52:58

бля не поверите, он восстановил мне бензорецепторы теперь закидываю 2 нитразепама вместо 10 и сплю ахуенно, только эйфории нет как раньше(
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Афобазол
Ответ #9 - 12 Мая 2021, 21:43:00

То есть, про восстановление рецепторов таки показалось?

По мне, так чистой воды развод на бабки этот афобазол
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин

Афобазол
Ответ #10 - 13 Мая 2021, 12:16:28

да, показалось
 
 

top

Афобазол
Ответ #11 - 21 Июн 2021, 18:17:05

Начал читать, подумал что для меня подойдет, дочитал и та ну нах)
Препарал у меня этот года два лежит но не жрал…
 
 

Анальгин

Афобазол
Ответ #12 - 12 Мар 2022, 16:41:47

в вики написано.Так как препарат является ингибитором МАО, запрещается совместное применение с антидепрессантами. Минимальный срок для назначения антидепрессантов группы ингибиторов обратного захвата серотонина и др. является 2 недели после прекращения приема афобазола
 
 

Dender

Афобазол
Ответ #13 - 12 Мар 2022, 18:20:40

Это дроч без доказанной эффективности,а западе такого пав нету в фармокопеи,развод на бабло,из серии адаптола,то есть мебикара
 
 

Анальгин

Афобазол
Ответ #14 - 13 Мар 2022, 15:23:39

нашёл вот исследования

Заключение
Афобазол является эффективным и безопасным препаратом для лечения больных с ГТР и РА и по действию не уступает диазепаму, превосходя его по ряду показателей, в том числе профилю безопасности.

Конфликт интересов отсутствует.

*Центр № 1: ФГУ «Московский НИИ психиатрии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» (главный исследователь - д.м.н., проф. В.Н. Краснов; Д.Ю. Вельтищев, Г. Я. Каменецкая); центр № 2: ФГУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» (главный исследователь - д.м.н., проф. А.С. Аведисова; В.О. Чахава, Я.В. Малыгин); центр № 3: ФГУ «Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» (главный исследователь - д.м.н., проф. Н.Г. Незнанов; С.В. Полторак, М.В. Фурсова); центр № 4: ГУ «Научный центр психического здоровья РАМН» (главный исследователь - акад. А.Б. Смулевич; А.В. Андр
 
 

Анальгин

Афобазол
Ответ #15 - 25 Мар 2022, 16:48:08

ощем галимая хуеня этот афабозол как был злым и депрессивным так и остался
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Афобазол
Ответ #16 - 25 Мар 2022, 17:03:18

ощем галимая хуеня этот афабозол как был злым и депрессивным так и остался
Тебе лучше шото поярче, баклофен в разы поможет, анальгинчик, не грусти
Скажи кар бо ма зе пиииин и все пройдет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top