enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарить с фенты на трамадоле  (Прочитано 4986 раз)

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #40 - 27 Сен 2023, 03:28:18


Здесь без полива летом даже кактусы желтеют за пару недель, очень жаркий климат. Да и другие причины есть, о которых я сказал, почему сам мак не выращиваю
Значит , и ты в Израиле.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #41 - 27 Сен 2023, 03:33:32


Здесь без полива летом даже кактусы желтеют за пару недель, очень жаркий климат. Да и другие причины есть, о которых я сказал, почему сам мак не выращиваю
Значит , и ты в Израиле.
выпиши себе ассивал 0.5, скажи, что синдром войны. Но нудно будет взять броьничный. Хотя бы на 2=3 недели. У на в Израиле это проблематично, воспользуйся сейчас праздниками. Потому,что полежать придется обязательно,если хочешь слезть. Выход всегда найдется.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #42 - 27 Сен 2023, 13:39:57

Теперь я встал на ЗТ, метадон 70 мг, но фенту так и не бросил, сверху мёда курю ещё с лирой и уносит меня...
Но вот решил всё таки, что надо от фенты уходить, пока не все зубы выпали и ещё в ходячий труп не превратился. Шестой день фенту не курю. Буду пробовать теперь мёд понизить, может таким способом проблему решу
[/quo
Бросай метадон,это будет еще одна проблема. Возьми отпуск и заляг ,и выйдешь. Спать три недели. Потом возвразщается жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #43 - 27 Сен 2023, 13:42:23

Понятно, что от дозы и срока зависит.
Но само вещество быстро выводиться.
Зачем ты сам себя настраиваешь на 2 недели сильного кумара?  От настроя зависит 50% самочувствия.
Несколько дней интенсивного кумара, потом легче будет

потому,что он знает препарат,т.о.,  знает,о чем говорит. да,забыла,это правда :месяц-два,но что это по сравнению со всей жизнью?!
 
 

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #44 - 27 Сен 2023, 13:43:03

Понятно, что от дозы и срока зависит.
Но само вещество быстро выводиться.
Зачем ты сам себя настраиваешь на 2 недели сильного кумара?  От настроя зависит 50% самочувствия.
Несколько дней интенсивного кумара, потом легче будет

 
 

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #45 - 27 Сен 2023, 13:46:31

Говаривают что кумарить с фенты рили только в медикаментозной коме.Ибо "такое" терпеть не в силах не один овердозник.
НЕ ПРАВДА
 
 

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #46 - 27 Сен 2023, 13:51:26


23 ГОДА
 
 

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #47 - 27 Сен 2023, 13:55:12

 :bad: :bad:Привет,23 года. Такие дела.
 
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #48 - 27 Сен 2023, 19:02:01

Я вижу ты тему посмотрела. Я в Израиле уже спалился, как наркоман, и в медицинском тике записано и метадон официально начал получать, вообщем осиваль, лиру и всё прочее мне не выписывают, только у барыг могу купить. Но проблема глубже, чем перекумарить. Я срываюсь по новой и метадон пока - единственный рабочий вариант. У тебя ещё не было перекумарки и снова срыва? Меня именно это и добивает, кумарю, мучаюсь и снова в омут. Но ты самую тяжёлую часть СО прошла, молодец. Удивительно, что курить фенту не начала, я так обычно её курил, самый пик дозы был 3-4 сотовых пластыря, потом в ишпузите лежал и не один раз. Фенту победить можно, но надо очень много сил положить. .
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Сомайя

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #49 - 30 Сен 2023, 11:07:54

Я вижу ты тему посмотрела. Я в Израиле уже спалился, как наркоман, и в медицинском тике записано и метадон официально начал получать, вообщем осиваль, лиру и всё прочее мне не выписывают, только у барыг могу купить. Но проблема глубже, чем перекумарить. Я срываюсь по новой и метадон пока - единственный рабочий вариант. У тебя ещё не было перекумарки и снова срыва? Меня именно это и добивает, кумарю, мучаюсь и снова в омут. Но ты самую тяжёлую часть СО прошла, молодец. Удивительно, что курить фенту не начала, я так обычно её курил, самый пик дозы был 3-4 сотовых пластыря, потом в ишпузите лежал и не один раз. Фенту победить можно, но надо очень много сил положить. .
Надеюсь, и не засвечусь. Сегодня 32 дня. И никакого желани связывать себя больше ничем . Японимаю,ты каждую неделю получаешь метадон? почему на нем не  реально перетерпеть?Ябы к нему тогла прибавила лирику,ну,и все вышеуказанное. Если есть возмоность,возьми отпуск или попросись в ишпузит опять,раз уж ты засвечен. А то ты торгуешься сам с собой . А какой вред семье,в том числе и финансовый ? Я не хочу учить кого-либо, просто отвечаю на вопросы. Зачем тогда жить7 Ради этого дерьма и борьбы с ним? бесполезной,кстати. Плюс нужно на пушечныйвыстрел не подходить к знакомым из эой прошлой жизни .Я была в больнице,не здесь. две недели.вернулась и в перый же день побежала. а потом заставила себя .И все, без вариантов.



 
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #50 - 30 Сен 2023, 20:28:23

Я просто не вхожу в тот низкий процент зависимых, которые могут загнать себя в пожизненную ремиссию. Ещё даже на пятой - шестой перекумарке думал, что уж теперь то точно навсегда, но увы(. Скучно становится или грустно) или не могу докумарить. По здравому размышлению, так очевидно, что одни минусы и здоровью и бюджету...
Ты нормально должна выйти, а там уж бог даст, не угодишь снова в это болото, а я даже и не знаю, устал..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ветерик

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #51 - 13 Мар 2024, 01:02:49

а я даже и не знаю, устал..
я бля столько всего бросил, столько подвязал - многое делал неоднократно.. и думал, что  я готов ( к опиатным "приключениям" ..%)  оказалось - обычные зависимости.. и рядом не стояли даже со слабейшим опиатом ( типа кодеином ( я хз, меня он вообще не шибёт) или тем же трамадолом  -в плане сложности ..
когда мой фокус внимания сместился с психоделиков, которые я очень люблю , когда пришлось откзаться от стимуляторв ВОООБЩЕ, потому что боюсь даже один раз..чувство такое - что могу не вывезти.. - и я взглянул на опиат, которые ты можешь есть тупо каждый день, месяцами и тебя ни кто не спалит . а вся работа будет делаться лучше, а засыпать станет легче, и просыпаться по утра - уже не будет худшим временем жизни..в целом -  оксикодон - заменил мне и стимуляторы, и антидепрессант со снотворными при  этом действовал он на меня часов 10-12 а при использовании ингибиторов - все 14 часов ( если я ел толчённые оксиконтины) ( правдаа он такой один из опиатов..%) но так или иначе - можно любой из них - ( либо уменьшением дозировки либо наоборот увеличением) использовать как функциональный способ вести жизнь намного меньше жалуясь на то как все заебало и как всё тяжело...%) по крайней мере из тех что я пробовал - все были очень функциональны. даже если хотеллось просто развалиться и повтыкать - я всегда мог встать и пойти работать - причем без страха и переживания, а наоборот - довольный тем, что я заряжен ( а стало быть день пройдёт нормально)  -
я это к чему  - сложно бросить ТО, к чему ты ВСЮ ЖИЗНЬ ШЕЛ! перепробовав кучу веществ- я отказался от идею использовать хоть одно из них - на работе и что бы это.. хотя бы не шло мне в огромный минус..какой то -плюс...%) особенно скажем если сбегать в туалет и сделать пару затяжек "СТИМУЛЯТОРА" А-пвп - ни работы ничего.. главное что бы не спалили..  - и  так со всеми из веществ%) даже от марихуаны - и той пришлось отказаться ( начал подтормаживать на работе..не так хорошо запоминаю .. и могу сконцентрироваться..) а тут -- БАЦ, схавал опиат - и всё... работа стала НОРМАЛЬНЫМ местом, где можно отлично провести время ( впрочем как и везде...)и тебя не будет напрягать ожидание работы.. тебе пофиг  .. и вот КАК ОТ ТАКОГО можно   взять и просто так - отказаться?
я не говорю - что это невозможно - просто если взять любой другой препарат - вещество или же  даже молекулу   - все они -требуют всё внимание на себя... и очень быстро вытесняют из твоей жизни ВСЁ "лишнее" даже то что полезно самому веществу ( например зароботок денег) идёт по пизде.. и в итоге ты бросаешь вещества - как бы етесственным путём.. - они сами к этоу ведут..%) тебе нужно просто продержаься.. и в итоге - психологическая зависимость становится - психологическим ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДАЛЕМ 
увы с опиатами - всё иначе.  тебе не просто нужно бросить вещество. не просто нужно преодолеть зависимость, физическую или психологическу, даже их совместное сочетание - что конечно  худшее из того что возможно..- отдыхают даже соли или миксы ( синт. канабиноиды)  - ОДНАКО - это всё не идёт ни в какое сравнение с ТЕМ, что ты был зависим ЕЩЁ ДО ТОГО КАК ПОПРОБОВАЛ опиат - а когда ты его попробовал - просто ВСё словно стало на свои места..! - вообщем тут мало полумер
тут приходится КАЖДЫЙ РАЗ - буквально учиться жить ПО НОВОЙ , причём старые способы работают лишь частично.. и их меньше ( тех идей. чем ты можешь себя зарядить ТАК, что кумар проходит словно лайт-версия..а тебя словно что то изнутри поддерживает.  - не знаю, понимаешь ли ты о чём я..
 просто -  как оказалось - ЭТО ВСЁ временные меры - и ХОТЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ как в последний РАЗ! ( а только так это и работает - нужно убедить себя - что всё.. я начинают с нуля - что бы сила пришла изнутри продержаться на кумараХх, если не решить это для себя - не получиться нихера.. сорвёшься раньше чем даже поймёшь это) - проходит время -и то ЧЕМ ТЫ СЕБЯ ЗАРЯДИЛ - проходит.. и жизнь - лучше не становится а опиатов - много ( если ты только начинаешь)  хотя бы попробовать те из них - у котрых нет кумаров длинною в 2 недели ....  просто что бы сделать дома капитальную уборку.. произвести ещё кучу всяких дел.. да и просто приятно посыпаться каждый день  в 6 утра.. и сна ни в одном глазу, лишь мысль - ПОРА вставать и закинуться!  а не как обычно - спишь до 10 утра... и еле получаться встать с кровати что бы на работу пойти. трезвы жить не то что бы даже пллохо.. просто ни как.. не знаю почему - но обычные радости людские - меня не воодушевляют  сами по себе..  а работа - для меня всегда работа... туда, куда нужно просыпаться и идти на долго ...даже если она мне нравится - мне не нравится быть там, где мне нужно что то делать... - ВСЁ это можно пережить и без опиатов. ЛЕГКО! но скучно, тяжело и просто неинтересно...как быть, братан? я лично хз

сейчас вот закинулся трамадолом..%) я наоборот - фентой перекумариваюсь .. а сегодня вот приехал заказ о-дсмт  - и мне захорошело..%) от фенты лишь кумары снять.. да настроение поднялось что бы  .. а вот от десметтрамадола - нормально так полоскает.. только закрой глаза - и полетели..%) при этом мне и писать нравится..%)
 
 

Ветерик

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #52 - 13 Мар 2024, 13:58:52

пиздец, "подвязал" с десметтрамадолом%)
пошел я в больницу .. за средством от тошноты...а он(добры доктор)  возьми да спроси, а что вам обезбаливающие ни какие уже не нужны? я говорю ну давайте трамадол попробуем., он конечно так себе - но работал%) он возьми и дай полторы пачки.. с открытым рецептом ( то есть можно потом ещё пару раз повторить.. ) лучше бы оксикодон дал конечно, но спрашивать не стал..%) в прошлый раз за оскси  только заикнулся - и у меня вообще, тут же забрали и то что было ( тапентадол), а окси, понятное дело -  не дали... сказали - сильно вы проявляете интерес%)  и всё.. алис капут%)) но я подождал полтора месяца и поменял доктора и теперь не хочется, и с этим перегнуть палку... трамадол так трамадол%) просто скажу что мне нужны - 200-ки

хотя честно  говоря - трэм не особо возбуждает мой интерес. о-дсмт гораздо приятнее и быстрее действует..
хотя,. я вот подумал - а может это и есть как раз способ подвязать..сначала перейти на трэм.. а уже с него слезть, когда закроется рецепт. Просто я только сегодня писал - что перекумариваться фентанилом - так себе идея.. и видимо вселенная услышала мои молитвы. Действительно хорошая идея.. попробовать перекумариться трамадолом с десметрамадола %)
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #53 - 13 Мар 2024, 22:13:48

Когда я открывал эту тему, то ещё надеялся, что вот перекумарю в последний раз и будет мне счастье). На траме с прегой на самом деле лучше всего. Лет 7 или больше я на хороших дозах фенты просидел, а последние 1.5 и на фенте и на мёде вместе, но всё имеет свой конец, минуло два месяца, как фенту я юзать перестал, мёд продолжаю, пока вот так..
 
 

Ветерик

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #54 - 14 Мар 2024, 08:31:11

смешал трамадол с десметтрамадолом и выпил, не стал даже заморачиваться и кидать под язык..%)) просто выпилл - в 3 ночи и лёг обратно спать в 6 проснулся - от того что шибёт .. и так, не то что фент ... который, я повторяю - приятен лишь в минимальной дозе ..когда он снимает кумары или же просто активируует тебя .. если же повышать - становится просто неприятно.. то что у других опиатов - главный плюс (  я про желание закрыть глаза и наблюдать как перед твоим взором формируются твои же собственные мысли в виде изменяюшихся картинок, которые, под опиатами видно  с закрытыми глазами.. это как сон наяву %)  а вот- в фентаниле - это неконтролируемый и возможно смертельный процесс. это тоже сон наяву - только в случае с фентой - не получается  проснутсья... Каждый раз закидывая пластырь - Ощущение такое, словно ты идёшь по тонкому льду, а а под тобой океаническая впадина.  видимо по этому,  я всеми силами, подсознательно, стараюсь избавится от него . Больше половины того что у меня было - я еще хрен знает кода отдал товарищу.. причём  бэз воз мез дно  (читать голсом совы)а сам, особенно в первые пару недель - выплёвывал пластыри.. лишь  час доуго пососав его. осталась одна 75 и куча насмоктаных кусочков..%) - Решил  придержать на момент, когда буду вязать с трамадолом