информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарить с фенты на трамадоле  (Прочитано 4968 раз)

Паша1974


Хочу перекумарить с фентанила на трамадоле, у кого есть опыт?
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #1 - 19 Апр 2021, 04:28:02

Я на буприке уходила с фентанила, плохо будет, но проходит относительно быстро, через неделю уже жить можно.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #2 - 19 Апр 2021, 04:37:07


К сожалению чистого буприка нет, есть только субоксон, если его выпить, то понятно, что со мной станет, по этому мой выбор пал на лиру с трамалом, но я не уверен в дозировке
 
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #3 - 20 Апр 2021, 11:38:04


Моя фента - это не бадяга подпольной лаборатории, а чистенькая, аптечная и кроме того длительность ломки зависит от дозы, возраста и вида употребления. Мне гарантировано две недели тяжёлых ломов, а скорее всего дольше (
 
 

Solntse

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #4 - 20 Апр 2021, 15:03:39

Понятно, что от дозы и срока зависит.
Но само вещество быстро выводиться.
Зачем ты сам себя настраиваешь на 2 недели сильного кумара?  От настроя зависит 50% самочувствия.
Несколько дней интенсивного кумара, потом легче будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Паша1974

Кеноби

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #5 - 20 Апр 2021, 15:37:56

Во-во, не наккручивай себя так
 
 
Сказали спасибо: Anon_Puf, Solntse, Паша1974

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #6 - 30 Апр 2021, 02:23:38

Что то ничего у меня не получается с трамом и лирой, на третий день срываюсь. На лиру уже подсел по ходу , три по 300 в день закидываю, а кумарит всё равно сильно
 
 

Balu

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #7 - 27 Мая 2021, 00:11:02

Хочу перекумарить с фентанила на трамадоле, у кого есть опыт?
Какой стаж на фенте был,? От трех пластырей по 100 мгк в час не сильно хуево будет? Если как в инструкции употреблять?
 
Живи да балдей
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #8 - 27 Мая 2021, 06:43:37

Лет 5 последних я на фенте, как положено я их не употреблял, но это смысла не меняет, только Кумар придет позже т.к. вещество выводится более медленно.


Только я не очень понял, ты спрыгивать собираешься или употребить. Если употребить без толера три штуки по 100, то отьедешь навсегда с гарантией
 
« Правка: 27 Мая 2021, 08:10:17 от Паша1974 »
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

Balu

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #9 - 30 Мая 2021, 22:15:24

Лет 5 последних я на фенте, как положено я их не употреблял, но это смысла не меняет, только Кумар придет позже т.к. вещество выводится более медленно.


Только я не очень понял, ты спрыгивать собираешься или употребить. Если употребить без толера три штуки по 100, то отьедешь навсегда с гарантией
Толер есть, прыгаю с одного опиата на другое и в конечном итоге возвращаюсь на буприк, лежат три пластыря 100 мгк в одном пластыре 16 мг фентанила, с фентой никогда дел не имел, наслышан очень много печальных историй, если как в инструкции то написано пластырь держит 72 часа, три пластыря получается 9 дней, мне главное выждать первых 10 дней кумаров с буприка, не думаю что за 9 дней меня так сильно будет ломать с фенты
 
Живи да балдей
 

Fitch

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #10 - 30 Мая 2021, 22:47:23

И что с ними делать с пластырями этими, есть их?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #11 - 30 Мая 2021, 22:49:30

Лет 5 последних я на фенте, как положено я их не употреблял, но это смысла не меняет, только Кумар придет позже т.к. вещество выводится более медленно.

Толер есть, прыгаю с одного опиата на другое и в конечном итоге возвращаюсь на буприк, лежат три пластыря 100 мгк в одном пластыре 16 мг фентанила, с фентой никогда дел не имел, наслышан очень много печальных историй

Бупр с фентой не дружит. А про толер могу сказать, что когда на 2 гр геры сидел, то мне один советчик посоветовал пластырь сотку наклеить, три дня говорит кумарить не будет. Так я наклеил на ночь. Сутра шатаюсь, блюю, в глазах все расплывается, передознулся короче. Оторвал нахуй этот пластырь и мне ещё пол дня хуево было, потом вмазался и ничего не почувствовал. Для многих фента стала билетом в один конец. Был бы у меня дозняк Геры поменьше, не проснулся бы и всё. А ты хочешь три штуки налепить. Это и налаксон может не помочь.
Отрежь лучше полоску см шириной и курни с фальги. Могу в личке объяснить как, и поймёшь надо тебе этот кайф или нет.
Но если ты на бупре, то толку не будет. Получишь непонятное состояние да и всё. У меня так было.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Balu

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #12 - 30 Мая 2021, 22:56:04

Лет 5 последних я на фенте, как положено я их не употреблял, но это смысла не меняет, только Кумар придет позже т.к. вещество выводится более медленно.

Толер есть, прыгаю с одного опиата на другое и в конечном итоге возвращаюсь на буприк, лежат три пластыря 100 мгк в одном пластыре 16 мг фентанила, с фентой никогда дел не имел, наслышан очень много печальных историй

Бупр с фентой не дружит. А про толер могу сказать, что когда на 2 гр геры сидел, то мне один советчик посоветовал пластырь сотку наклеить, три дня говорит кумарить не будет. Так я наклеил на ночь. Сутра шатаюсь, блюю, в глазах все расплывается, передознулся короче. Оторвал нахуй этот пластырь и мне ещё пол дня хуево было, потом вмазался и ничего не почувствовал. Для многих фента стала билетом в один конец. Был бы у меня дозняк Геры поменьше, не проснулся бы и всё. А ты хочешь три штуки налепить. Это и налаксон может не помочь.
Отрежь лучше полоску см шириной и курни с фальги. Могу в личке объяснить как, и поймёшь надо тебе этот кайф или нет.
Но если ты на бупре, то толку не будет. Получишь непонятное состояние да и всё. У меня так было.

Вот это я и хотел узнать, спасибо, лучше подстрахуюсь на 4 части порежу пластырь, и по инструкции
 
Живи да балдей
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #13 - 30 Мая 2021, 23:06:17

Но не могу я тебе советовать с бупра на фенте прыгать, обычно наоборот делают и привыкание к ней через неделю. Будешь потом меня материть, что  опять с одного на другое пересел и надо теперь с фенты прыгать. Но думай сам

А я решил предпринять последнюю попытку перекумарки и дальнейшей трезвости без срывов. Добавлю, по необходимости к лире и траму ещё по 20 оксика. Такой набор должен точно Кумар от фенты перекрыть на первые дни, а дальше лесенкой к нулю.  Надеюсь, что всё получится.
 
« Правка: 02 Июн 2021, 11:10:18 от Паша1974 »
 

Balu

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #14 - 03 Июн 2021, 15:03:36

Но не могу я тебе советовать с бупра на фенте прыгать, обычно наоборот делают и привыкание к ней через неделю. Будешь потом меня материть, что  опять с одного на другое пересел и надо теперь с фенты прыгать. Но думай сам

А я решил предпринять последнюю попытку перекумарки и дальнейшей трезвости без срывов. Добавлю, по необходимости к лире и траму ещё по 20 оксика. Такой набор должен точно Кумар от фенты перекрыть на первые дни, а дальше лесенкой к нулю.  Надеюсь, что всё получится.
Ну как оксик помог?
 
Живи да балдей
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #15 - 03 Июн 2021, 21:30:11

Помогает, даже 20 мг плюс ко всему, а если схавать побольше, то совсем самочувствие хорошее. Но с него потом ломает тоже не слабо. Мне приходилось кумарить с оксика.
================================================================================================================
 08.07.21г. Итак, прошло 2,5 месяца и самое большее, я прожил без фенты 10 дней вподряд. Это уже похоже на хроническую перекумарку). Но я всё равно верю в успех...
 
« Правка: 12 Июл 2021, 15:04:12 от Кастет »
 

Д.Оушен

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #16 - 20 Авг 2021, 05:15:43

Где хоть он есть то(я так понимаю это 3 метилфентанил, он же китаец)?
 
Enjoy the silence
 

Паша1974

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #17 - 20 Авг 2021, 10:02:24

Где хоть он есть то(я так понимаю это 3 метилфентанил, он же китаец)?
Да, китаец. За бугром это не редкость, я сейчас живу не в России.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #18 - 20 Авг 2021, 14:45:34

В Раше в Питере мелькает фента.

Знакомые химики делали сами, правда потом один по дурости/упоротости той палочкой, что мешал колбу с фентой, размешал себе сахар в чае. В общем, печально вышло, что тут скажешь. Хороший был химик, как говаривали.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Перекумарить с фенты на трамадоле
Ответ #19 - 20 Авг 2021, 15:44:45

Говаривают что кумарить с фенты рили только в медикаментозной коме.Ибо "такое" терпеть не в силах не один овердозник.
 
Нахуй войну!