enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 211631 раз)

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #540 - 14 Мар 2013, 23:23:29

Кстати появился сильный конкурент гидазу - производства и разработки Одессы :dirol:. Но он щас ОЧЕНЬ мало где есть. Думаю что не стоит выст. на всеобщее обозрение... интересно. в сейфе напишу название
Как всегда появляется что то новое когда уходит старое - пропал зопиклон - появился залеплон!...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #541 - 14 Мар 2013, 23:28:20

залеплон -  не сравнить с зопиклоном. только наверно если сверху пол пачки сожрать и будет счастье и залеплон )))
я ничего не выкупил почти
а одесский -- левана? так это давно не новость )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #542 - 15 Мар 2013, 12:56:50

пацаны только на оннате пишут кмп на колесе или ещё  есть похожие таблетки ато купил у типа на улице вроди жолтоее и кмп написано наизмене болтать по вене посоветуйте
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #543 - 15 Мар 2013, 13:01:20

не вариант. смотри по размерам, форме и вкусе.
КМП - фирма вроде (а ее лекарств много разных), как и в случае IC почти на всех ее лекарствах -- трехугольничек.
если желтенькие, попробуй на вкус, горькие страшно, да ты и сам знаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #544 - 15 Мар 2013, 13:52:16

вроде только на нем, но не вариант.
КМП - фирма вроде (а ее лекарств много разных), как и в случае IC почти на всех ее лекарствах -- трехугольничек.
если желтенькие, попробуй на вкус, горькие страшно, да ты и сам знаешь.
да с виду точ в чоч он просто както стрёмно  там кусок пачкифл тамм синим последняя букваТ


шо за залиплон? он как пьянит? или просто спиш?
 
« Правка: 19 Мар 2013, 21:03:18 от DELY »
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #545 - 19 Мар 2013, 21:06:39

Залеплон я не по курсам,а когда торчал на медленных то гидазепама кушал 6-8 002.или 3-4 005.
Мне хватало,сейчас когда его употребляю то не более 2-3шт 002 в день.
Нахуя тебе его пачку жрать?знаешь Спидкор,у меня почему то сложилось мнение что тебе поднадоело жить на белом свете...
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #546 - 19 Мар 2013, 21:24:14

Залеплон я не по курсам,а когда торчал на медленных то гидазепама кушал 6-8 002.или 3-4 005.
Мне хватало,сейчас когда его употребляю то не более 2-3шт 002 в день.
Нахуя тебе его пачку жрать?знаешь Спидкор,у меня почему то сложилось мнение что тебе поднадоело жить на белом свете...
Та ты знаешь ты в чём то ты прав заебало всё за мои 32 года некчёмной и убогой  хочю забыца закрытся в себе и не помнить кто я и что натворил  кредиты со всех сторон давят вся хуйня
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #547 - 19 Мар 2013, 21:52:34

Все поправимо,не нужно искать оправдания своим слабостям.Но это так тяжело блять,я тебя понимаю.
 
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #548 - 19 Мар 2013, 22:14:53

эх ребята.....одно дело когда просто наркоман а другое когда вот долги семьи нет и жить не хочется...это реально очень тяжело.я понимаю вас и за вас.держитесь и не сдавайтесь.особенно ты спидкор держись верь все будет хорошо...
 
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #549 - 19 Мар 2013, 22:17:05

а по теме гидазепам реально хрень .его што 5 что 10 ни в один глаз.он не рабочий какой то каличный б..я
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #550 - 19 Мар 2013, 22:26:07


Например я,чувствую его даже в количестве 20 мг.
Кому то нужно релахи пятерку упороть...
Ну итд
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #551 - 19 Мар 2013, 23:59:27

а по теме гидазепам реально хрень .его што 5 что 10 ни в один глаз.он не рабочий какой то каличный б..я
хаа, а ты думал что от него будешь залипать пиздец как??
ну тогда вообще вон люди жрут по 7 зопиклонов (соннатов), и ниче, так, даже ходить могут..
у каждого по своему. меня от 1 сонната раньше так рубило на трезвую, снимало классно, особенно после марафонов, когда куча головняков всяких
ну и если у тебя простуда, то антибиотики тебя на ноги поставят, а когда нет простуды -- то конечно пох они.

>> Speedcore -- держись, главное не забивай не ложи на все. по немножку, по чуток, все сразу не получится, сам ведь знаешь. Всему причина есть, и есть решение.
Не теряй надежду.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #552 - 20 Мар 2013, 00:18:00

Правильно Юрий говорит,присоединяюсь!и от себя хотел бы добавить-Спидкор,меньше винегретов(миксов) а то потом выхлоп как пойдет... и хуй поймешь от чего,явно не от семечек или печенья :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #553 - 20 Мар 2013, 14:50:23

>> Speedcore -- держись, главное не забивай не ложи на все. по немножку, по чуток, все сразу не получится, сам ведь знаешь. Всему причина есть, и есть решение.
Не теряй надежду.
Спасибо что что думаете о мне хотя козалась бы незнакомые люди ) приятно аж както жить захотелось) ребята кто знает когда от сибазона спазм берёт в левом боку может кармазепин снимет?
 
« Правка: 20 Мар 2013, 16:05:28 от Rockwider »
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #554 - 20 Мар 2013, 15:19:28

ношпы выпей,какой нах карбамазепин???
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #555 - 20 Мар 2013, 15:31:08

ношпы выпей,какой нах карбамазепин???
ты я смотрю не стороник кармы ) Да Братиш?
я сам с опаской отношусь к кап-пмну когдато посоветовали  тут на форуме с кодой выпить типа тягу увеличивает так мне хуёво наооборот чёта стало)
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #556 - 20 Мар 2013, 15:36:29

я же говорил тебе от чего карб.это не то что тебе нужно.а ношпа снимет спазм потому как это либо поджелудочная,либо почка.может ещё быть желудок.
 
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #557 - 20 Мар 2013, 16:04:07

карбамазепин не для кайфа спидкор.это вообще что то для психически больных для успокоения в комплексной терапии.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #558 - 20 Мар 2013, 17:11:14

не слушай кого попало, а то такого насоветуют...
карбамазепин против судорг (эпилепсии), а так же как слабый нормотик (ад), кратковременно действует на ГАМКа рец. -- чем собственно, наверно и объясняется его схожесть с ад.

в левом боку или ближе к спине :) или ближе к желудку?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #559 - 20 Мар 2013, 17:22:59

карбамазепин не для кайфа спидкор.это вообще что то для психически больных для успокоения в комплексной терапии.
ето противоепилептический препарат
а по теме гидазепам реально хрень .его што 5 что 10 ни в один глаз.он не рабочий какой то каличный б..я
Чуствую гидазепам в количестве три табла 0,5,хто что ждёт от зепамов я незнаю.:)))я думаю что его надо припить  в какой нибудь ситуации где к примеру будет присутствовать тревога/беспокойство, и ты почуствуеш шо он работает/какой ефект дает.Ейфорию/кайф искать в нём бесполезно,его принимают чтоб  беспокойство разагнать немного или чёто другое разогнать,на уходах скоростных он тоже помойму помогает неплохо.