информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 208055 раз)

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #600 - 02 Апр 2013, 15:33:11

ноксирона уже нет,снят с производства.
 
 

Иван80

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #601 - 02 Апр 2013, 15:57:02

ноксирона уже нет,снят с производства.

я слышал. чтто када у нас он был. цыгане его сами делали...но там 1 раз брал все. свежак. через 5 мин уже все ок))) даже чая не надо пить)))но пропал в один день окончательно и безповоротно...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #602 - 02 Апр 2013, 16:42:17

я читал ноксирон хорошее снотворное и успокоительное даже для детей.а кто что скажет за лоразепам .мягкий или тяжелый транк?и вообще какой самый тяжелый по побочке и переносимости?
 
 

Иван80

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #603 - 02 Апр 2013, 16:52:21

Да все они  вредные, и ведут к привыканию(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #604 - 02 Апр 2013, 18:03:41

на мой взгляд самое рубилово-реладорм.
 
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #605 - 02 Апр 2013, 22:35:27

реладорм продается же щас?
 
 

Рок

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #606 - 02 Апр 2013, 22:37:02

А я недавно юзанул ноксирончика-1мг субика и 3 по 50мг нокса,так сладко я даааааавно не спал))) :blum3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #607 - 02 Апр 2013, 22:59:45

Илья а где -ты достал нокс ? Завидаю белой завистью . Он видать в Италии
до сих пор выпускается .А Достать сложнавато его в Италии?
 
 

Рок

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #608 - 02 Апр 2013, 23:18:40

Егорчик,да у меня тема ваще такая-кореш живет в доме пятиэтажном на пятом этаже,а на первом-Аптека,каждое утро в подъезде возле двери аптеки(типа черный ход,ваще то вход с улицы,да и в никакой подъезд без ключа не попадешь сдесь) оставляют коробки с лекарствами(их привозят за час до открытия),мой корефан регулярно бомбит эти коробки,он и лиру там достает,недавно патролл(паратралл наш) поднял,валиум,и вот на нокс наткнулся,названия препарата непомню,но действующее в-во Nохуrоn :smile4: :smile4: :smile4:
А вот как он в аптеках продается,я незнаю,хотя тут почти все по рецепту :pardon: но  спрошу у него,там на кадой коробке с лекарством значек имеется-рецептурное или нет,узнаю че там на коробке было-отпишу :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #609 - 02 Апр 2013, 23:43:59

ха, вот это п-ц, вот это фарт )))))
и как, выкупают же наверно?
хотя это только с одной стороны  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #610 - 02 Апр 2013, 23:54:20

В том-то и дело Юр,тут на два раза подумать-фарт это или нет :pardon: :smile4:
по идее должны выкупать,уже довольно много у них товара ушло,одной лиры тока черт знает сколько :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #611 - 03 Апр 2013, 00:31:15

А я недавно юзанул ноксирончика-1мг субика и 3 по 50мг нокса,так сладко я даааааавно не спал))) :blum3:

У вас продаётся Ноксирон?
Хорошо вы гуляете в Италии))) посмотрите фильм "Аптечный ковбой" давно правда видел, там типы тоже "гуляли" по аптекам в 70-80хх
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #612 - 06 Апр 2013, 16:29:48

 кто то пробовал клонозепам??говорят он на порядок сильнее фенозепама и считается самым наркогенным транком на который подсесть можно быстрее чем на остальные.и вроде мягче фена и берет сильнее.Клоназепам даже в дозах типа половины таблетки действует очень ощутимо, но начинается действие незаметно. Сначала вы ощущаете всё как-то очень медленно, что друзья и родители, которые вас так не понимают, проблемы на работе и любимая жена, с которой вы вчера поругались — отошли на задний план и как-то больше не заморачивают. Далее ощущается расслабление мышц, относительно сильнее остальных бензодиазепинов (клон вообще на этом и базируется, что эффект миорелаксации у него ярковыражен). Потом замечаете сильную заторможенность речи, при этом сам мозг особо не тормозит и соображается вполне нормально (если не залили в себя предварительно бутылку-другую балтики — тут действительно можно стать героем). Через пару часов начинаем прослеживать либо поднятие настроения (ничего же не беспокоит, тогда чего и грустить?), либо лёгонькую эйфорию.И ещё шатает от него мама не горюй.

Упарываться веществом не следует, во-первых, достать его правда нелегко, во-вторых, при превышении рекомендованной дозы есть риск реально отключиться, впасть в кому (если с алко) и в конечном итоге стать героем. Спать от него (при адекватной дозировке) не хочется совсем, скорей наоборот. Действует он дольше других транквилов (отчего и популярен при лечении длительных тревожных расстройств), так как в организме распадается только за 18-20 часов (делим это пополам, получаем от девяти часов гарантированного действия, что с другими транками вообще в сравнение не идет).

В терапевтических дозах вполне православен и эффективен при лечении панических расстройств, некоторых видов гиперкинезов и эпилепсии. Препарат стал очень строго контролироваться, а больше двух недель его вам уж точно никто не выпишет, если только вы не эпилептик со стажем. Среди психиатров клоназепам стал своего рода высшей мерой лечения, сначала вас долго будут уговаривать попить что-нибудь полегче, затем захотят посадить на антидепрессанты, а уж только потом…

Вызывает зависимость. Тут яркий синдром отмены. Способен вызывать зависимость даже при терапевтическом применении и слезать с него самостоятельно смертельно опасно — несмотря на формальную слабость зависимости при резком отказе могут быть судорожные припадки, во время которых охуевший поцыентик может упасть, разбить голову и т. д. — словом, покалечить себя каким угодно способом. Ну и не забывайте, что в отличие от феназепама и прочих бензодиазепинов, наш старый добрый клон отнюдь не улучшает качество действия при увеличении дозировки таблеток, а совсем наоборот. Доподлинно известно очень много случаев, когда с его помощью люди помирали, просто от остановки дыхания (обычно ещё запивая порцию таблеток доброй порцией столичной). В общем с данным сабжем шутить не стоит, ой как не стоит…
вот че отрыл по нему
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #613 - 06 Апр 2013, 16:43:49

ну и где его достать? невропатолог может выписать? вряд-ли..
на счет длительности -- то тот же гидазепам действует так же, 24-36 (да  48) часов чувствуется.

по поводу отмены -- то на примере вышеуказанного только раз заметил сильную безосновательную раздражительность на протяжении всего 1 дня.
сейчас вот закончилась гида, не особо заметил. употреблял просто минималестически ) иногда через день.

по поводу миорелаксантов -- это наверно отдельный вопрос. бакл тоже же миорелаксант
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #614 - 06 Апр 2013, 17:26:26

его насколько я знаю даже психиары выписывают не всем и не с большим желание.это считается крайней мерой...
нет ну с баклом сравнивать по миорелакс эффекту нереально клон,это совсем другое....у него он может выше чем у диазепама или на равне...тут точно и не скажешь
 
« Правка: 06 Апр 2013, 17:30:14 от Rockwider »
 

Рок

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #615 - 06 Апр 2013, 17:39:36

Шо могу сказать по клоназепаму-мой корешок,о котором я уже говорил в этой теме пару дней назад,нарулил этой шняги баночку(жидкий 5%) короче этот дурик ебанул фсю банку почти сразу(в два присеста за пару часов).Хотя я ему уже о жадности говорил,после того как мы с ним диазепам под суб юзали (тоже жидкий5%) я хлопнул чуток,а тот полбанки сразу и мазало его как глухонемого :grin: но по крайней мере он был более-менее вменяем...воооооот короче у пацана от банки клоназепама два дня из памяти долой,на работе спалили шо он "слегка подубит" :grin:, я его видел тем днем(его с работы привезли домой,чтоб отошел,а тот мне сразу звонит-чтоб я субика пробил) я как его встретил-ошалел :acute: :grin: он такой весь желейный :pardon: короче я с трудом от него отвязался,т.к. с невменяшкой не прикольно апще тусить))) довел его домой,через сутки он ожил,но без памяти :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #616 - 06 Апр 2013, 17:49:22

это в каплях швейцарский который рогипнол вроде?во он дает.....другим бы этой банки хватило бы экономно на долго...
 
 

Рок

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #617 - 06 Апр 2013, 17:56:00

Название препарата незнаю,возможно и рогипнол,но то что прогнал он цэ факт :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #618 - 06 Апр 2013, 18:01:07

экстрымал настоящий твой друг.....так залипаться жестко не понятно зачем...
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #619 - 06 Апр 2013, 23:07:22

и зачем тогда он тебе нужен?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]