enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757985 раз)

Atkato

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16140 - 26 Апр 2024, 18:15:23

Прега способствует отеканию.
Я не оттекаю, и не поправляюсь. До 600мг. С каких доз оттекание, и проч. побочки?
 
 

Seascape

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16141 - 26 Апр 2024, 20:35:23

Зарегался как раз, чтобы спросить об отёках.
Впервые получил нервный срыв, не спал несколько дней, пошел к психотерапевту, поставили расстройство адаптации.
Жру всего 75мг в сутки (хотя выписали 150) + миасер на ночь 10мг пол таблетки.
Всё вроде ничего, если не считать постоянной сонливости, и того что сплю по 11-12 часов. Чтобы проснуться нужно прикладывать усилия, ощущение что весь день просплю.
Под глазами не очень, но видимые синяки, и более видимая отёчность. Особенно в районе скул.
Как я понял, это нормально?
Еще вопрос: можно ли принимая прегабалин и миасер заниматься околоспортом? Планирую гонять на велосипеде, но боюсь.
Если вопросы глупые - сорян. Я вообще в фарме не шарю, никогда ни на чем не сидел и т.д.
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16142 - 26 Апр 2024, 20:56:27


На велике смотри акуратно, под прегой можешь попасть в неприятности, там внимание и координация не та.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, totalrecall, Vatari911, Seascape

Seascape

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16143 - 26 Апр 2024, 21:12:30


Ну, я чисто по тротуарам покаместь, а с середины мая вообще на дачу уеду жить. Там в магазин съездить по полям, ну и чисто для удовольствия.
Меня интересует в контексте потенциального вреда здоровью. Ну типа, не станет ли у меня сердечко, не закупорятся ли сосудики от умеренных нагрузок под этими препаратами. Или может быть наоборот, только в пользу пойдет?
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16144 - 26 Апр 2024, 22:00:03


Ключевое слово - умеренные нагрузки. Никакого спорта, спорт обычно вреден, нужна физическая культура. Кататься в удовольствие - никаких проблем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

kibra

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16145 - 27 Апр 2024, 01:25:31

Я не оттекаю, и не поправляюсь. До 600мг. С каких доз оттекание, и проч. побочки?
Спокойно, оттекать ты никуда не будешь. А вот отеки зависят от того, как работают почки. Все индивидуально. Чем больше доза и срок употребления, тем тяжелее почкам = задержка воды в организме.
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16146 - 27 Апр 2024, 05:33:42

Странное дело. Сколько не пил лирику, отеков не было, даже от высоких доз. При том что с почками проблемы есть, была операция по стентированию, болели перед этим жетско... но и тогда отеков не было, хотя в тот момент по сути работала лишь одна почка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16147 - 27 Апр 2024, 10:52:59

Бывает бывает, даже у меня с моими 150 отекали пальцы рук что немного дискомфортно потом было их сгибать)
Но в моем случае это было когда я, допустим, на голодный желудок её кушал и потом отчётливо но где то в далеке её чувствовал, что в моем случае большая редкость
А так когда просто фоном лирика пьеться как условная витамина с утра и нет такого что вот ты выпил и чувствуешь что она работает но и при этом не чувствуешь чего либо, напоминающего Со - никаких отёков
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16148 - 27 Апр 2024, 13:30:48

Видимо организмы у всех разные и по-разному реагируют на прегу. Хотя я же говорю, я и без преги во время острой болезни почек не отекал, хз почему. Вот от металла я вес набираю, но это не отек, это жир, пузо, такое.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16149 - 28 Апр 2024, 07:06:42

Тоже +-10-14 лет употребления Преги не отекал и почки не болели ,но с фенибутом попил недельку и месяц мучился от боли в пояснице (почки полюбому )бросил феники и все прошло ,но я грамами не пил ,максимум 900 за две приёмки
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

frostwoolf21

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16150 - 28 Апр 2024, 22:24:24

У.меня не от 300 лиры не от 3г почки не болели. За то от 900мг габаны, бывало на спине лежать не мог, как поясницу тянуло. Не скажу что я отекаю прям заметно. Но употребляю лиру, вес весь год держался 74-75кг. Без нее в районе 70кг. Тут два варианта, либо просто кушать под ней стал, либо все же вода задерживаеться в организме.Но визуально руки и ноги не отекают как у других бывает.
 
 

C0NS

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16151 - 29 Апр 2024, 16:10:39

Всем привет. Приехал в другую страну Лирики не было, неделю пил, три дня отходил ,потом купил Лирики. Подскажите я ее ем три дня по 600-1200 мг и вчера у меня такие жёсткие панические атаки были, что она не помогала и всю ночь не спал. Это может быть из за того что пил неделю или из за большой дозировки Лирики? В тот день я принял 600 мг
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16152 - 29 Апр 2024, 17:29:41

Ебануться, как же вы успеваете так быстро такие дозы нагонять, господа хорошие? А главное - зачем??? Я помню когда металл бросал, то пил по 1.5 грамма в сутки, а то и больше, но там нужда заставляла. А в соло она лучше не попрёт от того что сожрешь больше. После перерыва помню выпил 300 - ебать я пожалел, по дороге на работу кааак накрыло, шо аж ноги стали заплетаться, а я был детским учителем в тот момент, не буду вдаваться, так уж вышло, все выживали, как могли. А тут после перерыва и сразу 1200...

По поводу ПА - от лирики они могут быть разве что во время острого периода синдрома отмены, но никак от самого препарата. Хотя, конечно, может у тебя так передоз выражался, так вроде ты 600 всего выпил, для тебя вроде как не передоз... Странно конечно. После запоя недельного тоже легко словить ПА, по идее, но ты то был под лирикой, которая применяется для борьбы с тревожно-депрессивными расстройствами. Короче звучит все это странно и стремно, я бы сходил к психиатру на консультацию.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rozenbaum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16153 - 30 Апр 2024, 06:42:18

Всем привет. Приехал в другую страну Лирики не было, неделю пил, три дня отходил ,потом купил Лирики. Подскажите я ее ем три дня по 600-1200 мг и вчера у меня такие жёсткие панические атаки были, что она не помогала и всю ночь не спал. Это может быть из за того что пил неделю или из за большой дозировки Лирики? В тот день я принял 600 мг
Всё строго индивидуально. С дозировкой не грубить.
 
И что готовит день грядущий....
 

krvasil2

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16154 - 01 Мая 2024, 16:57:16

Вместе с дневной дозой Лирики(150) принял Мемокс (мемантин), так отседативило, второй день не могу проснуться))
Будьте бдительны.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16155 - 05 Мая 2024, 13:46:07

Мемантин это страшнейший наркотик 21века,будте с ним очень осторожны!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16156 - 05 Мая 2024, 15:09:36

Мемантин соло очень даже неплох. Мне его мать покупала пока не выкупила что я на нем торчу.
Особенно круто под ним музыку слушать.
А еще раньше в аптеке лишних вопросов не задавали при покупке. Не знаю как щас.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.