enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1751011 раз)

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16080 - 11 Апр 2024, 19:03:08

Все у тебя получится,поверь,за отсутствием препа.
 
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16081 - 12 Апр 2024, 07:35:14

Все у тебя получится,поверь,за отсутствием препа.
Это когда?) хотя не дай Бог все возможно, тем более после нападения орков
 
 

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16082 - 12 Апр 2024, 10:38:50

Когда нет выхода на наркотик,оно и Кумар не Кумар.
 
 
Сказали спасибо: Atkato

lenokqueen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16083 - 13 Апр 2024, 18:58:36

Утро сейчас самый ужасный момент моей жизни. Уже четвертый год на кратоме  плюс лирика - 150 мг в день и просто живу и работаю . Но по утрам просто чернуха  такая , как только открываешь глаза прям состояние страха и депрессии - приблизительно час уходит на приход в себя и возвращения желания жить.  👀
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Виха, KIRILL, Rei_Ayanami, Brodyaga01

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16084 - 13 Апр 2024, 19:23:12


Дело в том, что пик кортизола, гормона стресса, как раз под утро, как срлнце встаёт. Это в процессе эволюции выработалось, чтобы ты не отлеживался в пещере или вигваме, а бежал на охоту, убивал животных и незнакомых людей. Поэтому возникает состояние "бей или беги", бить некого, бежать некуда, убегать не от кого - вот мы и приплыли в эру депрессии.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Хрюш

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16085 - 13 Апр 2024, 21:31:22

До смерти  не люблю утро ,  это с детства _ утро для меня не было добрым , тем паче после знакомства с прегблином.
Сейчас и шнурки завязать для меня не просто , но то только утром . Возможно пост выше всё объясняет - но для меня это не лечится. :mda:
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16086 - 17 Апр 2024, 21:52:55

После знакомства с Лирикой без нее утро для меня ад в 99% случаев (а я без нее уже 8 лет...)

там может отпечаток на мозг ложиться на всю жизнь

Тоже так думаю
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16087 - 18 Апр 2024, 07:06:20

Гашиш, тебе просто нужно подобрать ад, У меня тоже такое было по утрам, дичайшая чернуха, тревога, короче подняться с дивана не мог! Сходил к наркологу психиатру прописала ад, всё сняло как рукой, Правда пока заходил на ад, прикрывался ксанаксом! Сейчас себя чувствую прекрасно,в психологическом плане, даже получилось соскочить с прегабалина (принимал 450 мг в сутки, в течение 5 лет), не принимаю прегабалин больше 3 месяцев!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Gashish, Solntse, Atkato, Ирэн27, I C E

tvikos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16088 - 18 Апр 2024, 09:02:30

Гашиш, тебе просто нужно подобрать ад, У меня тоже такое было по утрам, дичайшая чернуха, тревога, короче подняться с дивана не мог! Сходил к наркологу психиатру прописала ад, всё сняло как рукой, Правда пока заходил на ад, прикрывался ксанаксом! Сейчас себя чувствую прекрасно,в психологическом плане, даже получилось соскочить с прегабалина (принимал 450 мг в сутки, в течение 5 лет), не принимаю прегабалин больше 3 месяцев!
повезло с адом, их можно долго перебирать
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16089 - 18 Апр 2024, 13:51:25

Гашиш, тебе просто нужно подобрать ад, У меня тоже такое было по утрам, дичайшая чернуха, тревога, короче подняться с дивана не мог! Сходил к наркологу психиатру прописала ад, всё сняло как рукой
Блин, пью феварин, самый сильный сиозс, убрал тревогу и напряжение, но спать кайф постоянно.
Потому что всё какое-то... Скучное. Хочется измененного состояния. Я писал в другой ветке - я мультящшка, а прега мультик)
Бакла чет похожее может, но с нее я загоняюсь. Короче я без гамков не могу по сути, не интересно. Лирика оптимально
 
 

Atkato

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16090 - 18 Апр 2024, 15:24:59

Так жри ее (осуждаю), зачем себя так мучить. Есть категория людей которым отказ от наркоты пошло во  вред, тем более это же не деза какая-то, и опыт у тебя присутствует.
 
 
Сказали спасибо: Gashish

Хрюш

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16091 - 18 Апр 2024, 18:15:38

Гашиш, тебе просто нужно подобрать ад, У меня тоже такое было по утрам, дичайшая чернуха, тревога, короче подняться с дивана не мог! Сходил к наркологу психиатру прописала ад, всё сняло как рукой, Правда пока заходил на ад, прикрывался ксанаксом! Сейчас себя чувствую прекрасно,в психологическом плане, даже получилось соскочить с прегабалина (принимал 450 мг в сутки, в течение 5 лет), не принимаю прегабалин больше 3 месяцев!
Поделись пожалуйста названием ад.Мне прописали Опипрам(обсалютно не посувствовал его -пустая трата денег).Сейчас назначила Бафазол IC думаю тоже дрянь......
 
 

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16092 - 18 Апр 2024, 20:10:41

Бафазол, который тот же бывший афобазол? Пустышки какие-то назначают.
 
 

Хрюш

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16093 - 18 Апр 2024, 20:52:40

Бафазол, который тот же бывший афобазол? Пустышки какие-то назначают.
есть варианты в лс .Может Триттико-тразодон или ноофен?
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16094 - 18 Апр 2024, 21:24:44

И правда ад ток начал раскрываться (пью 2 неделю). Да, лучше. Из норы выхожу и тогда ощущается эффект.
Ну конечно надо чуть пива добавлять. В идеали + лирики 150/150. Прост ща своих нет бабок.
АД феварин называется, хороший, но дорогой.
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16095 - 19 Апр 2024, 11:28:51

Я принимаю пароксин, заходил на него с 10 мг ,сейчас поднял до тридцати, надо будет опять к врачу сходить,сколько мне его пить надо в общем, поинтересоваться! Но скажу честно, тяжело было на него заходить мне, если бы не алпразолам, точно наверное полез бы в петлю!) Но зато потом в одно прекрасное утро, Я просто перестал употреблять прегабалин и вот уже больше трёх месяцев его не употребляю! Стаж 5 лет, дозы я никогда не задирал,300-600 это максимум что я ел!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16096 - 19 Апр 2024, 19:20:29

Я принимаю пароксин, заходил на него с 10 мг ,сейчас поднял до тридцати, надо будет опять к врачу сходить,сколько мне его пить надо в общем, поинтересоваться! Но скажу честно, тяжело было на него заходить мне, если бы не алпразолам, точно наверное полез бы в петлю!) Но зато потом в одно прекрасное утро, Я просто перестал употреблять прегабалин и вот уже больше трёх месяцев его не употребляю! Стаж 5 лет, дозы я никогда не задирал,300-600 это максимум что я ел!
Cегодня ходил к врачу(психотерапевту).Тетке за 70лет.Говорю адаптол не помогает,Опипрам,Бафазол,тоже.Просто сказала иди на Хуй ....пей всю жизнь адаптол.Есть военник спросила и улюбается немного).Правельно говорят долго надо искать хорошего врача,бугалтера...Я про Лирику и Баклофен 3 месяца как узнал.Бак мне норм зашел 1-2шт прям мне лекарство от синьки(3 года не пью вообще-нет хорошего собутыльника,пришлось бросить).Прега вырубает на глухо 75-150мг на 2 часа КОМА 1 капсула(как передоз от манго или плпна).Думаю если 3шт съел наверное скорая го......Про 3шт даже думать СТРАШно.Прочитал много здесь про нее и понял что все по разному устроенны.Мне 2-3шт трама ел бы до сих пор))=5лет стаж,ел 40шт за раз -перебор но не смертельно).20лет назад дело было.Спасибо за ответ.Буду пробовать пароксин.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16097 - 19 Апр 2024, 19:34:28

Попробуй конечно! Но сразу лучше возьми что-то из бензов, что тебе более всего подходит,чтобы прожить острую фазу (заход на ад)! И начинай принимать с 10 мг в течение 10 дней, потом по 20 мг минимум 3 месяца!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Хрюш

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16098 - 19 Апр 2024, 19:43:29

Как его пить с утра, или все равно.
 
 

Апостол Фома

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16099 - 19 Апр 2024, 21:07:32

Народ лирика ориджинал 300*21 за 572 это норм цена ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй