информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753721 раз)

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16060 - 04 Апр 2024, 19:37:38

Через пол года левану бросил на ночь пить.
СО не было?
Я одну на ночь.Вообще без снов.... через пол года надо ее менять.Выписала мне Опипрам и Миасер на ночь(реально мощный сонник)2шт-перебор.Их пить перестал-не подходит мне.Про левану только положительно.
Ады - это мощные сонники?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16061 - 04 Апр 2024, 22:11:54

Не все. Есть ады со снотворным эффектом: тритико, миасер, трициклики, пусть напишут ещё знающие . СИОЗС не дают сна, даже наоборот. Ну у меня так
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16062 - 05 Апр 2024, 04:54:13

Ады - это мощные сонники?
Мощные сонники ,это транквилизаторы. А Ады ,они депрессию убирают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Хрюш

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16063 - 05 Апр 2024, 11:02:32

Нейролептики ещё мощнее, чем транки
Но у них побочек много
 
Все в нашем сознании
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16064 - 05 Апр 2024, 11:19:36

Пил Лирику 3 года по 600-900/день. Как же всё было круто. С флу еще лучше. Радость, всё интересно так как-то. Просто живешь в удовольствие. Это 8 лет назад было.
А щас депра. Вроде ничего, жить можно, но как буд-то бы не нужно.
Ща зайду в тему мухомора, есть тут? Может они помогут?..
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16065 - 05 Апр 2024, 11:47:59

И давно ты без лиры?
 
Все в нашем сознании
 

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16066 - 05 Апр 2024, 16:18:27

Нейролептики ещё мощнее, чем транки
Но у них побочек много
Та да, как по мне, так самая хр.новая это депрессия.
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16067 - 05 Апр 2024, 17:14:15

И давно ты без лиры?
Да, 8 лет без лиры, нехватает до сих пор.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato

nmr_11

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16068 - 05 Апр 2024, 18:07:25


у кого-то бывали странные ощущения в голове на физическом уровне? дозировка 150+. ощущение, будто башка плавиться. раньше могла есть и по 600, со временем снижала из-за этого ощущения, сейчас даже после 75 эта хуета, желания ее жрать ноль, что это могло быть, кто знает?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16069 - 07 Апр 2024, 00:54:42

Это накрут / положительный . такая защита чтобы не употреблять - механизм психической защиты.
с памятью со временем более года системы -_ будут трудности с памятью , особенно страдает короткая память  - я не помню что было пару дней назад , но хорошо помню чем я занимался последние четверть века ... Вообще любой пав вымывает из организма слабое место , т.е . у меня слабое место почки - без препарата я чувствую будто там вместо почек - колотые раны .. вообщем пью чтоб не чувствовать ) не более.
такая лирика.  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, nmr_11

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16070 - 08 Апр 2024, 20:12:33

Вот вот, мне тоже с утра на работу, просыпаюсь по три раза за ночь, от неприятных снов, под утро вообще разбитый. Где то около недели такое длиться у меня
Кошмары именно сняться на отмене прегаболина ,это его фишка  ,мне лично когда бросаю всегда сняться жуки пауки глисты ,всякая мерзкая хуйня ,которая мне неприятна ,преп не изучен толком ,там может отпечаток на мозг ложиться на всю жизнь ,хуй его знает ,но сам факт что это липучая хуйня ,которая меня уже не прет ,а я все жру ,тоже мне особо не понятно ,меня даже гречка не ровняла (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16071 - 08 Апр 2024, 22:17:01

Согласен ,преп как помогает так и прибывает .
Я больше чем уверен шо помимо почек удар не хилый получает сердце и мозги .
По сути его надо принимать лишь при сильных СО
от опилок ,и не долго .
Кстати он вполне может как усиливать так наламывать тягу от любых ПАВ .
Короче ,в толковых руках он поможет , а в других просто появится еще одна зависимость .
И спрыгивать потом будет еще геморойней .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16072 - 09 Апр 2024, 05:38:23

Вот вот, мне тоже с утра на работу, просыпаюсь по три раза за ночь, от неприятных снов, под утро вообще разбитый. Где то около недели такое длиться у меня
Кошмары именно сняться на отмене прегаболина ,это его фишка  ,мне лично когда бросаю всегда сняться жуки пауки глисты ,всякая мерзкая хуйня ,которая мне неприятна ,преп не изучен толком ,там может отпечаток на мозг ложиться на всю жизнь ,хуй его знает ,но сам факт что это липучая хуйня ,которая меня уже не прет ,а я все жру ,тоже мне особо не понятно ,меня даже гречка не ровняла (
Тебе повезло что ты вообще спишь.
А кошмары это коронная фишка абсолютно любого ГАМК.
 
 
Сказали спасибо: izabella, porkistan1984

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16073 - 09 Апр 2024, 09:24:44

Ну кстати да, Каток прав, например для меня сон - это проблема номер один во время абстиненции, тем более с прегабалина, опиухи или бензов/сонников. Я бы и рад кошмары смотреть, хотя тоже не любитель, но спать не получается без особых лекарств.
Если по теме - лирику уже дней 8 не пью, подменяю ривотрилом, разницы никакой, разве что ривотрил хоть как-то вдалеке действует. Главное на него не залезть, буду с завтрашнего дня делать лесенку с ривотрила, 1 мг × 2 р.д., потом 0.5 мг, а потом чисто перед сном может пару раз 0.5 мг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16074 - 09 Апр 2024, 19:52:55

Корвалол на час два  за ночь,отрубает,но весь мокрый, подушка насквозь.
И эти кошмары,то лютый пиздец,но со временем привыкаешь и тупо начинаешь с них улыбаться.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16075 - 09 Апр 2024, 22:28:15

Особенно легче  и не так кошмарит - в подушку положить траву валериану _ прямо целые листы / кусты - на месяц забываешь о кошмарах , после нужно менять т.к. выдыхается .. купить траву не проблема при желании легко найти.
Проверено лично - кошмары ушли , но подушка сырая  :grin:
 
 

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16076 - 10 Апр 2024, 06:19:47

У меня два кота,так что не вариант)
 
 

I C E

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16077 - 10 Апр 2024, 06:57:26

У Кирилла, между прочим , тоже парочка хвостатых
имеется)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16078 - 10 Апр 2024, 18:48:59

И как при этом можно спать на валерианы,если они после корвалола пополу покатом.
 
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16079 - 11 Апр 2024, 10:55:18

У меня что то не получается , полностью и навсегда отказаться от преги. Пару дней могу не пить, сегодня 100мг + 250 Бута (под утренний бупр 2мг) вроде ерунда дозняк, и не плотно ее жру, но даже на такой маленькой дозировке, я чувствую что с ней как бы сил побольше, и вообще поярче , а просто бупр как буд то что то не то. Ну оно понятное дело, что не то, если 12 лет прега это фундамент у меня под все остальные ПАВы .
Перестал флу жрать, может какой то другой АД попробовать? Цель: ровное психическое состояние , и желательно бодряк