информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3950003 раз)

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #10020 - 07 Мая 2015, 22:51:28

дауж перекумарка с буприка - ух какая жеш она долгая - просвета невидно - вроде только появляетса и опять пропадает :dntknw: но главное настойчивость хоть и срываюсь я пиздеть не буду но уже все реже  :good: пытаюсь курить траву и недумать об етом - ещо ем гидазепам :blum3: с ним хоть чуть - чуть легче битса с етой заразой :aggressive: блин както не пропорцыонально кумаришся недели 2-3 потом на 2-3 дня срываешся и снова 2 недели кумаришся потом думаеш ну разочек и снова 2 недели кумаришся - ну шож такое  :dntknw: но мне кажетса что я двигаюсь в правильном направлении хоть и медленно  :ok: скоро уже новая солома через месяцок (я щас в силе жыву шоб подальше от барыг ) но на жостком хариве заварил кукнар и кумар как рукой сняло - но с соломой надо тоже быть очень осторожным ах да ещо когда безсонница могу амитриптилина 1 таблетку выпить тогда точно спиш :ok: ну и нада терпеть какраз весна - я щитаю лутшая пора шоб кумарить все цветет - тепло но не жарко вопщем практически идеальные условия - а оно сука сидит в нутри и пилит дай хоть шото и всякой херни не хочет а хочет шото хорошее  :grin: ех тяжело жыть тем хто познал опий без него  :pardon:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10021 - 07 Мая 2015, 22:57:01

А ты как думал, родное сердце? Что в сказку попал?)) Как я часто говариваю своему супругу-трезвеннику - наркота не для слабаков! :blum3: Торчать, как и бухать - это тяжкий труд)))

Ну, шутки шутками, и так чего, мысли на ЗТ встать тебя окончательно покинули?
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10022 - 09 Мая 2015, 14:01:54

дауж перекумарка с буприка - ух какая жеш она долгая - просвета невидно - вроде только появляетса и опять пропадает :dntknw: но главное настойчивость хоть и срываюсь я пиздеть не буду но уже все реже  :good: пытаюсь курить траву и недумать об етом - ещо ем гидазепам :blum3: с ним хоть чуть - чуть легче битса с етой заразой :aggressive: блин както не пропорцыонально кумаришся недели 2-3 потом на 2-3 дня срываешся и снова 2 недели кумаришся потом думаеш ну разочек и снова 2 недели кумаришся - ну шож такое  :dntknw: но мне кажетса что я двигаюсь в правильном направлении хоть и медленно  :ok: скоро уже новая солома через месяцок (я щас в силе жыву шоб подальше от барыг ) но на жостком хариве заварил кукнар и кумар как рукой сняло - но с соломой надо тоже быть очень осторожным ах да ещо когда безсонница могу амитриптилина 1 таблетку выпить тогда точно спиш :ok: ну и нада терпеть какраз весна - я щитаю лутшая пора шоб кумарить все цветет - тепло но не жарко вопщем практически идеальные условия - а оно сука сидит в нутри и пилит дай хоть шото и всякой херни не хочет а хочет шото хорошее  :grin: ех тяжело жыть тем хто познал опий без него  :pardon:

Всем привет!У меня тоже перекумарка с буприка *бучего бля 8 дней не употреблял а тут кореш нарк сегодня сварил дела и я опять поставился но очень малой дозой,*ука уже вроде и не кумарило ,будет ли меня завтра кумарить от этого 0.5 куба шир.*уй его знает,а если будет то это полный пи*дец!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #10023 - 09 Мая 2015, 22:23:52



Всем привет!У меня тоже перекумарка с буприка *бучего бля 8 дней не употреблял а тут кореш нарк сегодня сварил дела и я опять поставился но очень малой дозой,*ука уже вроде и не кумарило ,будет ли меня завтра кумарить от этого 0.5 куба шир.*уй его знает,а если будет то это полный пи*дец!

Меня жестоко кумарило с утра, когда на кумаре бупра спасался ширкой, бежал с утра опять за бупром. ну его нах.
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10024 - 10 Мая 2015, 01:59:29

у меня самая жесть по ночам , когда заснуть пытаюсь ... фууу бля веселуха начинается
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10025 - 10 Мая 2015, 16:43:30

Всем привет!! Мы с братом с метадона прыгаем вот уже 27 день почти прошел..
последние 7 дне воще ничего неупотребляли,а сегодя по 1 капсуле неогабина скушали.
Просто устали от зева,пота,усталости....
____________________________________________________________________________________

Я надеюсь дядя кумар не прийдет с новыми силами? А то моторошно немного!!

____________________________________________________________________________________

Мы о сне воще и не думаем!! Так иногда мин.на 20-30 вырубает периодически.
но блин уже утомились немного!! когда ОН уже закончится?
Ну и нудно долгий же ОН!!!
Как думаете долго еще? А?

 
« Правка: 10 Мая 2015, 17:09:35 от Cозав »
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10026 - 10 Мая 2015, 16:51:45

Не, не должен от капсулы неогабина. Спокуха)))
Если уже месяц держитесь, скоро пройдет сопли-пот-зевота. Ну, будет временами накатывать, волнами, тут главное - перетерпеть и на "последний разочек" не сорваться.
Там дальше другая фигня, после медовой перекумарки. Я тебя пугать не хочу, но это очень у многих - маячит впереди нифиговый такой затяжной депресс. Ты, действительно, начинай об АДах подумывать, ИМХО.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10027 - 10 Мая 2015, 16:52:22

Я читала тут он волнами как бы кумарит..так что вполне возможно ещё будет нахлёст..ну полюбому всё уже подходит к концу, еще немножко надо потерпеть.. Теперь сорваться - будет глупо, ну правда, столько продержались.
Я по опиатам , мёда не пробовала даже, ща народ "медовый" подтянется,  подскажут )

÷÷÷÷
Магда )) всё я правильно знач помню, про волны ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10028 - 10 Мая 2015, 16:54:26

Ну вот, я и подсказываю - само страшно по физике позади. Еще пару недель, как ты и сказала "внахлест"..
Насчет сна вот не скажу, ибо я его препаратами устаканивала.
--------
ТОча, пральна помнишь, ага)))
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10029 - 10 Мая 2015, 16:58:02

Tserick, да нафик мучаться - купите сонников, без сна организм выматывается ужасно, отдых нужен, и телу и мозгу и душе..
Магда, чем сон ровняла?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10030 - 10 Мая 2015, 16:58:54

Блин ну заднюю как-то не к месту включать. Тем более это все таки уже осознанный выбор!!!!!!!
А по поводу волн это да! То-потухнит то-погаснит:-)
По поводу анти депресов не знаю стремно как-то :dirol:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10031 - 10 Мая 2015, 17:01:44


Магда, чем сон ровняла?

Да чем - лирой, залдиком, грандаксином, кодой, работой и прогулками. В различных количествах, комбинациях и последовательности. Схемы не было, как-то все по ситуации. А вот конкретно сонников не ела, так что я тут, увы, некомпетентна.. :pardon:.Когда и ничего не ела, так и шарахалась неспавшая..
----------
Tserick, а чего ты боишься? Если взять какой-нибудь мягкий антидепрессант, типа флуоксетина, то никаких побочек не будет...Правда, он не всем помогает, это пробовать надо.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10032 - 10 Мая 2015, 17:03:45

А че стремно-то?
Тебе ж советуем в терапевтичских дозах, как в инструкции написано - вот грандаксин, у вас он вроде гидазепам называется - кого хочешьтут спроси (кста, тут тема Гидазепам есть, пошукай) - настроение ровняет, нервы успокаивает, оптимизм появляется аж какой-то ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10033 - 10 Мая 2015, 17:07:28

Насколько я знаю к сонникам привыкают и довольно резво.
А тем более в медовом кумаре надо наверно слонячие дозы,а нам как то неочень
то хочется потом еще и от сонников кумариться!!!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10034 - 10 Мая 2015, 17:08:00

Кстати, ДА!!! Грандаксин в терапевтических - отлично раздражительность снимает. Ты из Юкрейн, у вас он гидазепам. Попейте с братом, уже, кстати, можете и начинать, если раздражительность присутствует. Тоже рекомендую))) я лопала, была довольна.

И это не сонник, это дневной транквилизатор. Слонячьи дозы тебе не надо - строго терапевтические. Повторюсь - мне помогало подуспокоиться на том же медовом кумаре.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10035 - 10 Мая 2015, 17:12:51

Гидезепам ужасная штука. От нее человек становиться невменяемым.По себе и брату знаю,он такое чудить
начинает,ужас.К томуже его надо дня 2-3 принимать чтоб он начал дейсвовать..
Мы хотим просто по возможности меньше баритуры жрать..
Потомучто если начнешь сами знаете можно и берегов ненайти!!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10036 - 10 Мая 2015, 17:14:13

Сколько ж вы ели, дружочек? Чтоб до состояния невменько? :dntknw:
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10037 - 10 Мая 2015, 17:15:57

Фигасе..я вот кушала по паре таблеток грандаксина, меня оч даже успокаивало..
Причем я его разово принимала, когда совсем уж нервничала..
Кстати, вот именно за Гидазепам слышу не от первого человека, что овощное состояние бывает от него. За Грандаксин такого ни разу не слыхала, все кто пробуют -все довольны..Странно это.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10038 - 10 Мая 2015, 17:16:32

Если ты неогабина капсулу выпил, все, ничего пока больше не надо. Подожди немного, подействует... Кофе выпей, покури... Снимет и потливость и сопли уберет...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10039 - 10 Мая 2015, 17:19:52

Может, они правда, разные?
Я ж тоже ела его по 2-3 табла, по недельке-другой, особенно, когда у меня "развод" на перекумарку медовую поднахлестнулся.. Да еще, бывало, и миксовала с другими разными пилюльками. Никакого овощеподобия, сидишь спокойнехонькая..
Надо заморочиться, да почитать-сравнить составы.
--------------------
Сегодня-то точно больше ничего не надо, я про будущее говорила.