enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258705 раз)

Sania


трама не жрал уже лет 5, не меньше. частенько без всяких добавок, покурить мог, приятно на него ложицца. но и сам по себе ничё.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Из аптеки лучший  преп.ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

лысый


чего это не буду, буду. от 500мг вполне нормально становится. и токсикоманией называлось потребление именно чистого трама.
а постоянное потребление нескольких веществ вместе - это уже полинаркоманией называется.
здраствуй,полинаркомания это когда ты принимаеш 2-3 вида наркотика,пример ширнулся феном через4-8часов отходняк ты уебался гречкой+дунул травы...вот она полинаркомания!!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

DRELIA

  • Гость

полинаркомания это даже нарко+алко.
 
 

лысый


полинаркомания это даже нарко+алко.
gjkyjcn согласен этиловый спирт считается наркотиком.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Jeepo

 
Extremely missing
 

DRELIA

  • Гость

это да.некоторые,даже с официальным диагнозом.
 
 

Jeepo

 
Extremely missing
 

Бро


Перешел на 200мл (одна таблетка в сутки).
 
 

лысый


Перешел на 200мл (одна таблетка в сутки).
бро не милилитрор наверно а200милиграм,бро а габой или прегаболином лучьше перекумарить с трама з...л меня этот трам доз уже 1000мг пи...ц.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Jeepo


Лесенкой скинь лучше,не уходя на другие вещества, у меня таже проблема была не так давно, по 40 капсул 50мг,за сутки разогнал,щас в поряде,не спал правда дней восемь,но это х.ня,по сравнению с опиоидной движухой.
 
Extremely missing
 

real MAD

  • Гость

оно так-то можно на них перекумарить, но миксовать в итоге начнёшь, 99% из ста. потому что на лире кукушку подрывает в какой-то момент на кумарах, вот хочется догнаться - и все тут.
 
 

лысый


оно так-то можно на них перекумарить, но миксовать в итоге начнёшь, 99% из ста. потому что на лире кукушку подрывает в какой-то момент на кумарах, вот хочется догнаться - и все тут.
Стос,да есть такое охота догнаца я лиры и габы закинул с верху воттакая х..я
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый


имхо канешна но сверху на лиру габу я к примеру не осчусчал ваще никак.
(удалю патом).
я так делаю с утра трамала 500мг,600мг лиры когда начинает переть,закидываю 900габы и за...сь.зато скинул сразу 500мг трама!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

real MAD

  • Гость

подсказка: 900габы=300лиры(придумано не мной, но проверено, работает. только без лиричной эйфории)
 
 

Бро


Давайте ближе к теме будем !
 
 

Medleny


А ретард как-то лучше/хуже обычного? Я трама уже не видел лет 5 точно. 30грн/колесо не возбуждают просто ни грамма )
Ты не представляеш какое количество людей возбудит такая цена)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А я по лёгкой у барыги тарюсь 150гр.ласта(15гр колесо)и ещё жалуюсь дорого бля!).Да уж всё познаётса в сравнении!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Sania


ну хз, мне надо 4 капсулы для полного счастья. 120 грн выкинуть на разок, а ведь потом ещё дунуть просто необходимо. если по 15 грн/шт, то да, довольно заманчиво, 60 грн/раз. я сейчас примерно по такой цене и снимаюсь. но потом же толер.. не, ну его )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DoberMan


Трамала 200 го замутил,скока надо проглотить? Шоб двигаться
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн