информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260421 раз)

Sania


Бро, а смысл по булке? Просто быстрее распирает или больше прет? Помню, что припил в чае, что вмазывал в/м - лишь быстрее действовало, но вроде как не сильнее.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро


Бро, а смысл по булке?
Саня,а как?
Каждый день кольщика звать?
 
 

Sania


ты не понял. я в ампулах просто в чаек выливал содержимое, чуть больше сахара, чтоб не горчило, и выпивал. 30-40 минут и всё ок. если тоже самое по булке - эффект тот же, но минут через 10-15. и вся разница.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро


Саня,я понял,у меня и таблетки есть трамадол ретард 200мл.
Просто нужно толер сбить.
Дня три-четыре покумарить.
Опять на 200 уйти.
 
 

Sania


А ретард как-то лучше/хуже обычного? Я трама уже не видел лет 5 точно. 30грн/колесо не возбуждают просто ни грамма )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро


Я все переел,кроме "здоровья"
 
 

лысый


А ретард как-то лучше/хуже обычного? Я трама уже не видел лет 5 точно. 30грн/колесо не возбуждают просто ни грамма )
за рубеж езжай он там копейки стоит особенно в азии!!!! :ok:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Sania


та я не настолько фанатею.. делать документы, они запущены )) и здесь хватает получше трама
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро


Бля лесенка опять пошла...уже 700мл.
 
 

Вадя


Больше 1500мг мало кто без припадков вывозит.Но это если без транков.Я вот зопиклон использовал,-пару колес на пачку 50-го.Только он опасен при переборе-лучще не жадничать!
 
Contra spem spero
 

Бро


Сегодня поставил с похмелья (глубокого) 800 мл Трама
Вся правая сторона отказала минут на 15-20,еще и дома был один,в первый раз у меня такое..
Может кто-то сталкивался с таким ?
Перед этим курил.
 
 

лысый


Трам нормально- на ход ноги- на сутки хватает.
Ставлю 500мл по булки ( вен нет,такой дозняк гнать )
бро а ты трамал миксуеш с чемнибуть ато мне 500мг по кишке мало с феником,и димедролом напиши мне в личку с кем его миксануть и скока он выевляется тестами ато к наркологы через три дня один год остался и с учёта снимут неохота лаханутся и всё поновому,за рание бллагадарю
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро


Вообще не с чем не миксую !
Только курю.
Конечно тест выявит.
 
 

DRELIA

  • Гость

все хавают трамы.дайте трама.
 
 

Бро


В наркологию сходи (в стационар) сунь много денег и будет тебе Трам).
 
 

Деня


в наркологии только клизму можно выпросить!:))) трам в Украине щас сложнее чем морфий наверное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


в наркологии только клизму можно выпросить!:))) трам в Украине щас сложнее чем морфий наверное!
чего, я думаю примерно так же как и морфий, может даже чуть попроще, но то что очень сложно достать - это да. пора уже народным умельцам научится его делать, например колесо, где 500 мг трама) спрос был бы я думаю точно, такие себе круглые были бы.
 
Скворец
 

Деня


ага, одна такая здоровенная капсула, а лучше ректальная свеча!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Бро


Второй день скинул с 700-800мл на 200..
Сегодня спал уже весь мокрый.