enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1495910 раз)

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1360 - 10 Янв 2014, 20:04:25

Юрий с первого приема эфект? или он его уже пьет?
побочки точно могут быть а может и не быть. я попробывал 2 дня и в мусорник он у меня полетел моментально. лично мне он не пошел. а вот продеп укр. подходил. а группа  АД то таже.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1361 - 10 Янв 2014, 20:10:57

 Ganjamanik  нет не пью, только собрался, вот изза етих побочек и лежит у меня второй день, а что у тебя было?
 
 Юрий может таблетку разделить и попробовать 10мг чтоб узнать как организм поведет себя?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1362 - 10 Янв 2014, 20:22:59

виха. как тебя на бак то угораздило?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1363 - 10 Янв 2014, 20:39:16

Ганж, стойкий тер эффект это после там примерно 2х недель, такой что сохраняется. это что бы баланс нейромедиаторов изменился я так понимаю. а какие побочки от него?

эффект от первого приема есть, небольшой но есть. и индивидуально тоже. если есть конечно депресуха. и потом, паранойя может и не быть связанна с уровнем серотонина.
максимальная концентрация в плазме крови достигается через 6–8 ч. ну и плюс пока наингибируется некоторый уровень серотонина.
попробуй схавать 3 или 4 капсулы, эффект будет. только от такого количества хреново будет. но не плацебо же.
я вечером хавал, утром уже было это туповато-приплюснутое состояние, когда повышен серотонин, улыбался с любой ситуации, и зрачек немного увеличен.
после 2-3х приемов точно будет. хавал по 2 капсулы в день.

Виха, да, можешь действительно на ночь 10 попробовать как оно. 10 мг всм. :)

только там не миксуй с имао или феном или галлюциногенами ну сам знаешь...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1364 - 10 Янв 2014, 21:23:21

Ganjamanik  нет не пью, только собрался, вот изза етих побочек и лежит у меня второй день, а что у тебя было?
 
 Юрий может таблетку разделить и попробовать 10мг чтоб узнать как организм поведет себя?

 Я не прочухал ващее не каких побочек от Флуоксетина, мама пила тоже ни каких осложнений абсолютно, психиатр сказала что охуенный препарат только аппетит гасит единственная побочка!! Я знаю девочку котрой он реально помог сняв тревогу и улучшив соображалку на слложной работе, тоже ни каких побочек!! Я единственное почувствовал через 2 недели стали мысли хуевые возникать и как то пропадать почти сразу. Ни то чтоб вообще плохого нет и все заебцца но гораздо легче. Вся планета его тоннами жрет, с хуя ли? Просто он бывает разным, российским, канадским с расфасовкой в россии, австрийским - :good:но дешёвый всегда, для особо воздушных есть Прозак(действ вещество -Флуоксетин)) в 10 раз дороже, но горантия качества))) И есчо Вот к примеру Людиомил хороший АД на норадреналин влияет, он с Флу противопоказан побочки не хилые йопнут, серотаниновый синдром, помоему.
  Опять так если овердозить на препаратах Флу ИМХО слабо будет помогать. И стоит почитать что такое депрессия на самом деле, в медецинском смысле  http://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия А то многим свойственно когда кроет психоз, невроз и даже паранойя и подобные серьёзные психические растройства , и грить, - У меня депресняк жесткий!!! И купирование каких синдромов стоит ждать от АДов!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1365 - 10 Янв 2014, 21:36:45

да как раз он на серотонин и не влияет в отличии от флукса.
так что не должны быть такие страшные побочки как серотониновый синдром.
это если с имао принять тогда да.
а так норадреналин сам по себе как и адреналин повышает пульс, т е как стимулятор действует, так что с сердечными препа-ми осторожно (типа адреноблокаторов или особенно адреномиметики - адреностимуляторы).
но конечно лучше не мешать ад разные.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Виха

Баклофен
Ответ #1366 - 10 Янв 2014, 22:10:04

Спасибо камрады принял 10 мг, завтра отпишусь по самочувствию.
_corn все симптомы подходят из вики,  снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

Юрий ето только что совпадает с депрессией, а накруты, панические атаки и страхи никуда не делись

Dimasia пробовал, пока нюхаеш еще ничо, но на выходах 5й угол себе ищешь
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1367 - 10 Янв 2014, 22:24:12

вообщем обычное состояние :)))
кстати при вот типа двигательной заторможенности тогда это больше норадреналин, т е стимулирующие антидепрессанты неплохо помогают.
можно ноотропы добавить еще, неплохой результат в плане стабилизирования и устойчивости мыслительного процесса и памяти (краткосрочной)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1368 - 10 Янв 2014, 22:31:05

може просто феном разнюхаться пару тройку раз и все пройдет.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1369 - 10 Янв 2014, 22:36:44

ну да... ты вспомни ухода от него, это вот как раз те симптомы что Виха описал, из-за которых и принимают АД. так что не выход
тем более не поспать толком ни похавать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1370 - 10 Янв 2014, 23:16:01

вШтырил дорожку утром - собрал чехлы,
поделал дела ,вечером курнул , и отдыхаеш .
зато обнюханым нет никаких измен если конеш это не марафон  , ,голова ясная ,куча мыслей ,идей ,язык подвешен,хочется двигаться ,хочется жить .
как по мне то шо дохтор прописал.
уходы само собой ,отдыхать надо .
 
« Правка: 11 Янв 2014, 02:48:24 от ReBoot »
 

yuron

Баклофен
Ответ #1371 - 10 Янв 2014, 23:48:56

да это вообще было бы чудесно )))
но каждый день это слишком так марафонить. даже пару дней подряд нагрузка, уже здоровье не то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1372 - 10 Янв 2014, 23:52:23

 Виха ты думаешь скушаешь таблеточку 20мг. Флуоксетина и выхватишь побочки?))) Он на серотонин через 2 -4 недели подействует только,  не накручивай себя  на баковых движениях когда хуевит подумаешь о башке - башка болит! о сердце - сердце! А ни привиди Господь какие нить побочки препара читать или в вики заболевание, ёптыть все сидромы масть в масть ложатся)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: izabella

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1373 - 11 Янв 2014, 09:07:30

Виха напугался что ли))).попробуй и узнаешь все АДы индивидуальны. каждому свое.
ну соглашусь с корном что еще начитавшись про побочки.то их и будеш ожидать.не читай лучше.
 а лучше к врачу!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1374 - 11 Янв 2014, 12:55:45

всем привет,
Ganjamanik как тут не напугаешся, практически от всего чем можно поправится у меня обратная реакция.
 
_corn ето точно, я так себе диагноз гепатит поставил, по разным симптомам в интернете, так ска совпадали же)
 
 Вчера принял 10мг флу вечером примерно в 22ч и в пол первого ночи гдето прилег на диванчик и вырубился, в 3 часа меня чтото разбудило, чувствую отлить хочется но в тоже время и пошевелиться не могу тааакаая сллабость, еле встал голова немного кружилать быстро зделал дело и рухнул спать, просыпался очень тяжело, еле себя в 11 оторвал от подушки, капец, щас вот сижу по клаве стучу, лишнее телодвижение зделать влом.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1375 - 11 Янв 2014, 13:28:14

 Лежишь и не хочешь открывать глаза и думаешь - На хуя же я проснулся!! Я получается рекламу Флу делаю на форуме!( Это не специально)) До меня за долго тема была -"Лирика + Флуоесетин"! Это ИМХО не панацея но он действует, даже Америку называют "нация Прозака") легкий преп действие которого заметно только если сравнивать свое состояние до и после, НО ОН НЕ ПРЕТ НИ КАК!! И на убитую ЦНС наркомана может не подействовать.
 Виха врачи с двумя ВО и большой практикой порой делают ошибочные диагнозы! ЧОтко запомни ты НЕ СМОЖЕШЬ начитавшись нета поставить себе ни один диагноз!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1376 - 11 Янв 2014, 13:39:22

ну да _corn, значит к врачам не ходить и нет не читать...

да самошифр там может быть но очень не большое и которое проходит.
но если действ в побочки попадаешь, то это почувствуется и так.

Виха ну так а что ты хотел, ты же как бы от бака кумаришся
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #1377 - 11 Янв 2014, 15:13:18

нейралгин 300 дешовый варик лирики,но и хавать нужно соответственно побольше.по 5 штук к примеру.в пачке 3 пластинки по 10 штук.стоит около 9$ . всем удачи
 
 

Виха

Баклофен
Ответ #1378 - 11 Янв 2014, 15:57:47

Недавно выходил в аптеку за кодом, как начало меня накручивать, я аж с дороги свернул и пошол ебенями хоть и грязь кругом, еще во дворике тормознул прийти в себя, отдышка, тупняк, глаза запухшие, в голове шумит и тут вспоминаю мне ктото гидазепам советовал от нервяков, зашол в аптеку за кодом(так его подъедаю когда совсем прижмёт) и попутно спросил за гид, говорит он по рецепту и сразу такая, а какая дозировка?  я точно не помнил, так ляпнул ноль два, взял вобщем пластинку. И теперь вопрос: сколько пить его в дозировке 0.02? или я опять упарол на головняках какуй то хуйню незная куда себя уже деть? как с лирикой например, ето ж баклофен 2.0, лучше б витамин купил)
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1379 - 11 Янв 2014, 16:02:02

шутки три под язык.