информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446191 раз)

Landser

Баклофен
Ответ #1280 - 11 Дек 2013, 16:42:58

не обращал.Отеки от не вывода жидкости скорее всего.
Сегодня принял лирику 150 и чтобы не лежать бревном один фенотропил+ноотропил(пирацетам 1200) - получил обратный эффект.Спать хочу и залипаю, днем без положенного бака была паника и,походу слуховые галюны, пока лира не растворилась.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1281 - 11 Дек 2013, 17:03:54

ну смотри, может у тебя не дай бог воспалилась почка и дало на простату. это конечно маловероятно.
а пирацетама зря столько, лично от у меня на почки отдает если принимать пару дней.
температура у тебя какая?
и с мочегонными поосторожней тоже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

денн

Баклофен
Ответ #1282 - 12 Дек 2013, 15:54:18

приветствую я здесь впервые,много раз читал тему решил написать                                                                   год назад случилось моё знакомство с баклом                                                                                               сейчас понимаю хорошо,что не жаден до кайфа и негрубил с дозой 50-75мл                                                         8 месяцев назад я бросил курить стаж 15 лет и пить каждую пятницу я в го.но был                                            дак вот интересно укорачиваю я свою жизнь или увеличеваю, если оставить все как есть?                                                                                                                                                                               
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Деня

Баклофен
Ответ #1283 - 12 Дек 2013, 16:01:15

вопрос риторический! прием такого препарата как баклофен наверняка укорачивает жизнь, хотя не уверен что были исследования направленные на достоверное выяснение данного вопроса!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1284 - 12 Дек 2013, 16:12:07

Баклофен убивает мозг!!!! Жизнь нет ИМХО!!! Сам баклофеншик!!!Доводил до 180мг!!!! Сечас снизил до  50!!!!! Каждую неделю убираю по 10мг!!!! Один хрен не прет!!! Одни пабочки!!!!! Дай бог сойду на нет!!!!! В смысле живой останусь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1285 - 12 Дек 2013, 16:18:29

А у бакла такие побочки бывают, что лучше в дурку уехать желание бывает!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

денн

Баклофен
Ответ #1286 - 12 Дек 2013, 19:40:41

Баклофен убивает мозг!!!! Жизнь нет ИМХО!!! Сам баклофеншик!!!Доводил до 180мг!!!! Сечас снизил до  50!!!!! Каждую неделю убираю по 10мг!!!! Один хрен не прет!!! Одни пабочки!!!!! Дай бог сойду на нет!!!!! В смысле живой останусь!!!
   я когда скидывал дозу по 5мл   то компенсировал табл фенибута оч.помогает даже по кайфу, а с дозой бывало тоже грубил,пока не понял,что 75мл вполне достаточно
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

yuron

Баклофен
Ответ #1287 - 12 Дек 2013, 19:51:15

70 а на следующий день вообще 40 с утра догоняют не плохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1288 - 13 Дек 2013, 11:16:05

отеки на лице это первый признак проблем с почками! на почки не обращал внимание врачей?
у меня такая хрень уже давно.откажут походу скоро. а есть ли смысл лечить почки и торчать дальше? а то бросить пока что не получается.а лечится надо :help: :help: :help:
может с лиры попробывать на бакле? или это бред?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1289 - 13 Дек 2013, 12:39:12

бред.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1290 - 13 Дек 2013, 19:30:26

Верняк бред. Туда сюда тока качели получится. А то и еще хуже. Лесенкой вниз по тихому. Проверено. Мля глючит с телефона.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1291 - 13 Дек 2013, 23:04:58

Баклофен убивает мозг!!!! Жизнь нет ИМХО!!! Сам баклофеншик!!!Доводил до 180мг!!!! Сечас снизил до  50!!!!! Каждую неделю убираю по 10мг!!!! Один хрен не прет!!! Одни пабочки!!!!! Дай бог сойду на нет!!!!! В смысле живой останусь!!!


 Ты гриш один хрен не прёт(( ИМХО Бак прёт только первые разы!!1 Потом хаваешь чтоб было плохо, а не ужасно, чтоб хоть чуть чуть паранойа отпустила!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1292 - 14 Дек 2013, 00:55:07

Я придумал схему спрыжки с бака!!! Сечас снизил до 50мгПотом через неделю 10 убираю, и так до нуля!!!корн, как ты думаешь без последствий будет????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1293 - 14 Дек 2013, 02:42:24

  Как без последствий, что ты имеешь ввиду?  Употребления Бвка без последствий? В принципе... Я как был депресивным так и остался, бояки и мысли о смерте , твоей и близких порой приходят стремные((( Но флуоксетином купирую. Бак влияет на допамин(дофамин) чем больше пьешь тем больше блокирует его, а все психиатрические болезни характерезуются не правильным выбросом допамина. Поэтому я резко бросал бак. Бросил - допамин перестал блокироваться и похуярил на полную!!!Ё И шиза с с паранойей пошла!!! А ты ЛИРОЙ!!! ОНА СНИЖАЕТ ВЫБРОС НЕЙРОМЕДИАТОРОВ ГИПЕР ВОЗБУЖДЕННЫХ НЕЙРОНАХ!!!!! А у тебя допамин прет после бека. Лира присосалась к кальциевую какналу и выброс уменьшает!!! И причем она действует только на синопсы у которых что - то не в поряде, на здоровые она не действует.
  Как - то так))) 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1294 - 14 Дек 2013, 13:01:12

Гипертоник, если будешь уменьшать так плавно, а это оочень плавно, то не должно сильно хуево быть. вообще при таком снижении со вообще снижается до 0.
тем более ты можешь пока сделать паузу с лирикой, или уменьшить ее, что бы когда уже дойти там до 40-30 на баке, увеличить немножко лирику.
если сильно плохо будет, хотя врядли, то добавь немного только немного гидазепама например. 0.02 - 0.05 в день или АД какой-то но это уже винигрет какой то )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

денн

Баклофен
Ответ #1295 - 14 Дек 2013, 18:38:18

год кушал бакл    в среднем 75мг стало стало сложно мысли в кучу собирать, сон 3-4 часа в сутки,пальцы опухли на руках походу почки короче больше за мозги испугался,а ещё лиры миксанул недельку вообще тупнем стал. Стал дозу сбавлять две недели на ноль сошел вместе с фенибутом  так то херовато конечно, но жить можно даже на работу ходил, а потом ещё две недели на работе думаешь скорей бы вечер, вечером скорей бы утро общаться с людьми не охота,а  приходится, думаешь посидеть помолчать в голову такая шняга лезет. Кажется выхода вообще нет,но уже решил завязать все назад дороги нет и так 2 недели  потихоньку помаленьку легчает , зато потом все вокруг преображается преобретает яркие краски все    радует все по кайфу в голове все  нормально как будто вообще ничего не употреблял. Был сильно удивлен,а да когда  до нуля снизил бакл, фенотропил кушал походу он и помог мозгам на место встать. НО жизнь трезвая  долго не может радовать, как и от любова вещества устаёшь ,потому нужно разнообразие
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 
Сказали спасибо: izabella

Marilin

Баклофен
Ответ #1296 - 28 Дек 2013, 08:29:39

год кушал бакл    в среднем 75мг стало стало сложно мысли в кучу собирать, сон 3-4 часа в сутки,пальцы опухли на руках походу почки короче больше за мозги испугался,а ещё лиры миксанул недельку вообще тупнем стал. Стал дозу сбавлять две недели на ноль сошел вместе с фенибутом  так то херовато конечно, но жить можно даже на работу ходил, а потом ещё две недели на работе думаешь скорей бы вечер, вечером скорей бы утро общаться с людьми не охота,а  приходится, думаешь посидеть помолчать в голову такая шняга лезет. Кажется выхода вообще нет,но уже решил завязать все назад дороги нет и так 2 недели  потихоньку помаленьку легчает , зато потом все вокруг преображается преобретает яркие краски все    радует все по кайфу в голове все  нормально как будто вообще ничего не употреблял. Был сильно удивлен,а да когда  до нуля снизил бакл, фенотропил кушал походу он и помог мозгам на место встать. НО жизнь трезвая  долго не может радовать, как и от любова вещества устаёшь ,потому нужно разнообразие
Ага, конечно. Таким разнообразием себя в овоща превратишь за очень короткий период. Я вот от трезвой жизни не устала, наоборот устала от употребления всякой дряни. Должно время пройти, тогда трезвая жизнь вовсе не кажется серой.
 
 

Ddimm

Баклофен
Ответ #1297 - 28 Дек 2013, 22:23:46

а от бакла эффект как от лиры? ну или на что он похож, и сколько надо выпить что бы был такой движнячок работу поделать пообщаться с заказчиками. вообщем что бы и не подсесть и дела решались с интузиазмом?
пс. я ж так понимаю там 25 мг закинул и должно хватать, зачем борщить, чтоб потом баню подрывало, правда я сегодня решил устроить себе прраздник, скушал 300 лиры,  1 клоник 2мг, 4 фенибута, 250мг. трамала, и один соннат, вот счас сижу подрубает так не кисло, сосотояние конечно супер, но не для работы, чисто порубиться да покалякать на форуме. или подзарубиться в игрульку какую=)
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1298 - 28 Дек 2013, 22:37:44

бакл тебя угробит. вернее свою ЦНС. как впрочем и высокие постоянные дозняки лиры.
ого ну у тебя меню... по малу но всего )
кстати, тоже вот сонат схавал, но мне он нужен сегодня.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Баклофен
Ответ #1299 - 29 Дек 2013, 13:25:07

а от бакла эффект как от лиры? ну или на что он похож, и сколько надо выпить что бы был такой движнячок работу поделать пообщаться с заказчиками. вообщем что бы и не подсесть и дела решались с интузиазмом?
пс. я ж так понимаю там 25 мг закинул и должно хватать, зачем борщить, чтоб потом баню подрывало, правда я сегодня решил устроить себе прраздник, скушал 300 лиры,  1 клоник 2мг, 4 фенибута, 250мг. трамала, и один соннат, вот счас сижу подрубает так не кисло, сосотояние конечно супер, но не для работы, чисто порубиться да покалякать на форуме. или подзарубиться в игрульку какую=)
Кажеться, я понимаю, что ты ищешь, т.к. сам ищу похожее.. Поначалу бакла хватает 100-125 мг вполне, пик наступает где-то часа через 4, если разжевать. Если нюхачить, то немного быстрее. Проблема в том, что через определенное время (зависит от организма, доз, коктейлей...) перестаешь его прочухивать и тут либо надо делать перерыв, причем не меньше, чем на месяц, либо дозняк увеличивать. Но с дозняком плохо, потому что разогнав до 150-175 мг тяги уже нету, а неприятных побочек уйма. Да и спрыгивать с него нельзя сразу - только постепенно снижая дозу.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...