enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431750 раз)

gabagamk

Баклофен
Ответ #8520 - 19 Мар 2019, 08:25:44

Я пол года сидел на бакгабабуте + переодически кат с шишками. Полный финал добавил амф и альфа пвп. Словил глюки и попал в больничку, потом на реабелитацию. 3 месяца ходил, как зашуганный бобик. Словил весь букет эмоциональных красок, от ада до полной пустоты. Из этого похода, помню только СТРАХ ЖИВОТНЫЙ!!!       
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 
Сказали спасибо: Dimas077, relanium

Landser

Баклофен
Ответ #8521 - 19 Мар 2019, 09:22:41

Это пиздец какой то! 7 лет! А если баклыч исчезнет из продажи?!
в прошлом году на синьке в общей сложности около 1 месяца (если сложить все дни без баклажанов) в общей сложности не потреблял.Когда бухаю - таблетки нафиг не нужны, думаю слез бы скрипя зубами..

По теме - 20мг утром и 30 сейчас((
А фенибут не помню вообще когда покупал даже крайний раз, в пизду эти миксы.. хотя дудка на ежедневной основе сопровождает неск. лет,как-то спокойнее с ней что ли
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #8522 - 19 Мар 2019, 10:45:35

Без дудки и без фениламина, все эти ГАМКи порожняк для торча. Анвифен покруче бака и бута. Это апрегрейд фенибута, но на много приятнее.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8523 - 19 Мар 2019, 12:13:32

никакой разницы кроме цены нет не надо пиздеть анвифен
по теме 75мг
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8524 - 19 Мар 2019, 13:16:14

Привет всем.Скоро 7 лет будет как жру эту гадость.Всю ночь гонял по этому поводу, как-то блять это время пролетело как вода.. 40мг
завтра начну жрать по 30... когда опускает бак в середине дня и под вечер - дикий нервяк и всё бесит, лечится только дудкой.У кого такое бывает? а что у системщиков бакловых со сном? просыпаюсь каждые 3 часа, можно будильник не заводить, при чем без внешних раздражителей, от баклы такое возможно?
Привет Сатива!)От бака возможно, все что угодно.У тебя приём дважды за день?У меня такое было, когда я плотно курил гаш,к вечеру был такой нервяк,что я с работы бежал домой курить,чтобы его сбить.Ещё варик такой,что с годами толерантность (время действия бака сокращается) растёт,оттуда и побочки в виде гонок,плохого сна и.т.д.Я первые года спал как убитый,хотя у меня система, никогда не была постоянной(прерывался на другие вещества)Знаком с бакло с 2008.По поводу сна,у меня он с годами сокращается, если поначалу он был крепкий и долгий,то последние приёмы(10 дней не хаваю) короткий и...хотя тоже крепкий.3 часа я спал ю под бутиратом(пишут что похож на бакл)Сон крепок,х$й разбудишь,а через 2.5-3 часа просыпаюсь,и ещё пару крышек,и дальше спать.
 
 
Сказали спасибо: Landser

DELY

Баклофен
Ответ #8525 - 20 Мар 2019, 04:03:59

погода для бакла если ты его жрешь по 50 в день-не срок.
у меня после полтора ниче не случалось от твкой дозы,хотел жрал его,хотел нет.
 
Енот Полоскунов
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8526 - 20 Мар 2019, 06:40:11

Так то да...В начале бакло "пути" когда хавал 150 и более,месяца через 4 перестал его хавать,так я тогда вообще был в ахуе,от СО.После гречки я такого не ожидал,хотя и слышал,что есть СО.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8527 - 20 Мар 2019, 09:40:31

Привет всем.Скоро 7 лет будет как жру эту гадость.Всю ночь гонял по этому поводу, как-то блять это время пролетело как вода.. 40мг
завтра начну жрать по 30... когда опускает бак в середине дня и под вечер - дикий нервяк и всё бесит, лечится только дудкой.У кого такое бывает? а что у системщиков бакловых со сном? просыпаюсь каждые 3 часа, можно будильник не заводить, при чем без внешних раздражителей, от баклы такое возможно?
Привет Сатива!)От бака возможно, все что угодно.У тебя приём дважды за день?У меня такое было, когда я плотно курил гаш,к вечеру был такой нервяк,что я с работы бежал домой курить,чтобы его сбить.Ещё варик такой,что с годами толерантность (время действия бака сокращается) растёт,оттуда и побочки в виде гонок,плохого сна и.т.д.Я первые года спал как убитый,хотя у меня система, никогда не была постоянной(прерывался на другие вещества)Знаком с бакло с 2008.По поводу сна,у меня он с годами сокращается, если поначалу он был крепкий и долгий,то последние приёмы(10 дней не хаваю) короткий и...хотя тоже крепкий.3 часа я спал ю под бутиратом(пишут что похож на бакл)Сон крепок,х$й разбудишь,а через 2.5-3 часа просыпаюсь,и ещё пару крышек,и дальше спать.
Привет, Гарри. Нет раз в день по утрам (40мг), очень редко 2 приема когда бывает.Я за все эти годы только со стартовых рабочих 100 первого года, сошел на 75 на второй год и начиная с третьего жрал по 50,году на 6 только по 40стал вкидывать,сейчас на 30 хочу сбить.
По теме 40мг)
 
 
Сказали спасибо: garri1990

gabagamk

Баклофен
Ответ #8528 - 21 Мар 2019, 10:56:44

Мутите транки и спрыгивайте, капайте реамберин или хавайте мексидол, не забывайте про адреноблокаторы и карбамазепин. Чем дольше висишь на баке, тем дольше в 2 раза отходосики. Черней депрессия.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 
Сказали спасибо: Landser, garri1990

Анальгин

Баклофен
Ответ #8529 - 21 Мар 2019, 12:00:46

пизда, баклы нигде нет, объездил  7 аптек -хуй. у вас как дела обстоят?
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8530 - 21 Мар 2019, 22:13:57

Дима может тебе разделить на два приёма?Я кстати, первый год тоже  жестил с дозой,а потом понял, что жрать много не в кайф,становишся дерганым,после еды рубит,чуть напрежешся,и потеешь.Я думал что я идеален,пока жена постоянно не начала спрашивать,а что с тобой,почему столько ем(хавчик),почему засыпаю за рулем(на светофоре,в пробке)и.т.д Кстати под бутиратом,это всё выражено второйне,я мог уснуть и на ходу (бля,сколько денег было отдано гайцам),и проблем больше втройне.
Мутите транки и спрыгивайте, капайте реамберин или хавайте мексидол, не забывайте про адреноблокаторы и карбамазепин. Чем дольше висишь на баке, тем дольше в 2 раза отходосики. Черней депрессия.
Привет габагамк)Спрыгнуть та не проблема,а проблема быть трезвым. После двух лет гречневой системы,и года джефа(с кем ставился,большинство щас еле говорят,или ходят с трудом,а х$ли варили как попало),они поломали дофаминергическую систему,хотя не они,а джеф.Ты вроде тоже плотно баклофенил?Как сейчас самочувствие?За мексидол читал,что он не особо эффективен,и он мягок.Я уже почти 2 недели его не хаваю,ну периодически кушаю лиру.Наконец-то стала чувствоваться.Ого накатал простыню.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, izabella

garri1990

Баклофен
Ответ #8531 - 21 Мар 2019, 22:36:10

пизда, баклы нигде нет, объездил  7 аптек -хуй. у вас как дела обстоят?
лиру вчера брал,и провизорша(вах,какая самочка,просто огонь)спросила,вам как обычно 25мг?Т.е бакло было)Ну мне нах оно не нужно было) Закажи через интернет аптеку.У тя такой ассортимент на выбор,шо пока ждешь доставку,не соскучишся.Всем салам всем удачи
 
 
Сказали спасибо: Landser

sorok40

Баклофен
Ответ #8532 - 22 Мар 2019, 07:32:25

Всем привет.
Кто может сказать за сочетание "баклофен+ мексидол".
Обычная доза бака 75-100 мг. Что даст мексидол и в какой дозе стоит пробовать?
Цель- торч, стимуляция и т.п. (т.е. не лечение ), за много лет бак уже не так прет.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8533 - 22 Мар 2019, 07:36:10

Ничего не даст. Это чисто лечебный преп, антиоксидант и частично ноотроп. Чисто здоровье подстраховать. И использовать лучше инъекции, а не таблетки. А спектр дозировок там широчайший, вот когда баклофеновую белку снимать будешь ( а будешь в итоге, факт ) используй максимальную. Если вообще что то вспомнишь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Баклофен
Ответ #8534 - 22 Мар 2019, 07:44:46

Спасибо, Selyan!

Пробую разные миксы, бак +:
+ лира (просто не мое)
+ фенибут (через время начал вгонять в психоз; странно, но да)
+ габапентин (оч.хорешее сочетание))
+ сульпирид\эглонил (тоже что-то есть в этом)

Из аптечного возможно баклофен еще с чем-то попробовать миксовать?
Цель стимуляция.

Заранее благодарю за ответы.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8535 - 22 Мар 2019, 07:50:36

Тоже с эглонилом пробовал, ну на любителя. Да из аптечного ты вроде все назвал. Остальное мелочи. Стимуляция может быть небольшая от ноотропила бельгийского с баком, ноотропил в хорошей дозе.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Баклофен
Ответ #8536 - 22 Мар 2019, 07:54:56

Спасибо за быстрый ответ!
Насчет ноотропила не думал, что может быть эффект от этого сочетания.
Но раз это говорит опытный человек- обращу на него внимание.
Благодарю!
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8537 - 22 Мар 2019, 09:36:48

А в каких дозах ноотропил?
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8538 - 22 Мар 2019, 09:47:16

Смотря какие цели, или показания. Если алкогольную абстиненцию купировать или английский за полгода выучить, лучше загрузкой. Быстрое повышение до 10 гр в день, затем снижение. Это западная схема, быстродействующая
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8539 - 22 Мар 2019, 11:44:31

Спасибо! 10 гр в день- не мало! Пирацетам с винпоцетином, я так понимаю не прокатит, ну там для английского, н р.?