enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433628 раз)

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8600 - 02 Апр 2019, 22:43:49

"не правильно ты,Дядя Федор,бутерброд ешь"
кофеновые напитки типа чая и кофе пить смысла раньше чем через час после вкидки нет
ну у меня получается через полчаса,и ничего себе получается.рабочая схема,наработанная!а почему ты считаешь что через час и не раньше?
Ну это типа через час лира, да и бак начинают нагребать и вот тогда кофеином и догоняешь. Но, думаю это индивидуально.
Сегодня дал 600 линбага и 120 баклы за 2 подхода. Тянуло неплохо, но количества уже ненормальные. Осталось 60 бакла в банке и 450 лиры. Хочу завтра на одной лире, а потом на габу заменить и подсбросить хотя бы толер. Баклыч хочу оставить на какой нибудь особый день и дальше на лирогабабуте пхнуть с надеждой на трезвость...
 
 
Сказали спасибо: Landser

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8601 - 02 Апр 2019, 23:18:27

Опять же за 2 раза.не догоняйся,лучше схавай за один раз чуть больше,но без догонок.у меня 250мг осталось бакла,пойду завтра за новой банкой,когда лежит-тогда спокойней,а то малоли перебои какието начнутся
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8602 - 03 Апр 2019, 09:53:18

"не правильно ты,Дядя Федор,бутерброд ешь"
кофеновые напитки типа чая и кофе пить смысла раньше чем через час после вкидки нет
ну у меня получается через полчаса,и ничего себе получается.рабочая схема,наработанная!а почему ты считаешь что через час и не раньше?
надо подождать пока колеса 100% впитаются и начнут усваиваться.Иначе сам момент разлома не ощущается или ощущается смазанно (я про свои мелкие дозы в 40мг если что, понятно что если жрать 100 то в любом случае почухаешь)
 
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8603 - 03 Апр 2019, 11:05:34

А,тогда понятно,спасибо за ясность.а что 40мг тоже чувствуются?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8604 - 03 Апр 2019, 11:18:53

А,тогда понятно,спасибо за ясность.а что 40мг тоже чувствуются?
конечно, только без ажитации с шизой сильно выраженной (выражено но не так) как при высоких дозах.Чтобы столько чухать надо на подобной дозе ну недельку посидеть не важно после какого колличества,главное не повышать как бы плохо не было  и тогда почухаешь..
 
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8605 - 03 Апр 2019, 12:29:48

Спасибо,попробую.т.е хавать к примеру 50мг,даже если не чувствую и через неделю почувствую?правильно понял?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8606 - 03 Апр 2019, 15:06:14

Спасибо,попробую.т.е хавать к примеру 50мг,даже если не чувствую и через неделю почувствую?правильно понял?
да, именно так.
Кстати никто не заметил что на бакле, особенно когда отпускает и есть какие-то нерешенные проблемы, лучше одному не оставаться без дела, иначе любая херня раздувается до уровня трагедии с мыслями одна чернее другой?
есть все же в этом плане общее у всех гамков включая АЛКОГОЛЬ.
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8607 - 03 Апр 2019, 15:26:20

Да, да да, есть такое дело! На лире особо не замечал, а на бакле до психоза бывает загоняешься.
 
 
Сказали спасибо: Landser

Landser

Баклофен
Ответ #8608 - 04 Апр 2019, 10:49:52

40мг что вкинул в 7 утра уже отпускают.
Над на выходных не потреблять каким-то образом, надоело на попусках в какую-то истеричку превращаюсь
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8609 - 04 Апр 2019, 12:08:22


а зачем тебе баклажаны? с лиры уйти?
Толер сбить на нее.

Сбивать толер с лирики баком , это как лечиться от пивного алкоголизма водкой ))  Они "перекрёстные" - так не получится . Кстати ,а зачем вы вообще миксуете лиру с баком ? Это,как в том примере, миксовать водку с самогоном , то-же ,но в профиль. Не дешевле-ли, если уж хотите , просто чуть больше бака съесть ? тоже самое ведь будет-только дешевле , я помню ,тоже много лет уже назад такой микс пробывал-так вот никакой разницы ,если просто сожрать бака,но чуть больше . разве ,не ?
пс. помоему это абсолютно бесполезный микс , хуже разве ,только что только бак с фенибутом миксовать.   
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8610 - 04 Апр 2019, 12:17:13

Нигде они не перекрестные.
Совсем разные препы, бак на гамк-б давит, прега на гамк-а и еще хуй пойми на что.
Так что микс такой залетает на ура.
Были бы одинаковыми нах та лира тогда за такие бабки была бы кому нужна.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #8611 - 04 Апр 2019, 12:19:25

Я вот лиру недавно только попробовал, как-то ещё не распробовал.
Но один момент понравился - алкоголь тупо не лезет. Это круто, а то я каждый день нет-нет да выпиваю пару (литров) пива. А тут не лезет, крутяк.
 
 

Дикарь

Баклофен
Ответ #8612 - 04 Апр 2019, 12:53:35

А в основном под лиру бухают. Многим нравится
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Кололей

Баклофен
Ответ #8613 - 04 Апр 2019, 13:38:43

Бухают потому что похмел снимается лирой на ура
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8614 - 04 Апр 2019, 14:05:01

Та неплохо лира с баком заходит! Лучше чем просто бак, даже если дозу больше сделать.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Анальгин

Баклофен
Ответ #8615 - 04 Апр 2019, 15:33:42

ебать у меня глаза от баклы как будто спидов обожрался
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8616 - 04 Апр 2019, 15:57:00

Нигде они не перекрестные.
Совсем разные препы, бак на гамк-б давит, прега на гамк-а и еще хуй пойми на что.
Так что микс такой залетает на ура.
Были бы одинаковыми нах та лира тогда за такие бабки была бы кому нужна.
Та неплохо лира с баком заходит! Лучше чем просто бак, даже если дозу больше сделать.
вот в том-то и дело . несколько раз пробовал лирику и как-то особо разницы с баком не ощутил . кроме конского ценника на лиру. посему всегда искренне не понимал, что все по ней так с ума сходят, учитывая что есть дешёвый (относительно) бак , который по эффектам аналогичный. Хз , может не распробывал, вам видней. В каком соотношении её лучше с баком миксануть ? ещё раз попробую .
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8617 - 04 Апр 2019, 18:38:27

лира это баклофен лайт ну ё нахуй за такие деньги
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #8618 - 04 Апр 2019, 18:47:32

лира это баклофен лайт ну ё нахуй за такие деньги
На хуй твой бак нужен  кому . Ну если не адекват только.  А лира в украине уже не дарогая ( и я про оригинал, дженерики вообще копейки я их не расматриваю) лиры мне надо 600 через день , а дженериков я бы пачку выпил 1500 и как дурак бы был.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

mimo

Баклофен
Ответ #8619 - 05 Апр 2019, 11:40:21

Нигде они не перекрестные.
Совсем разные препы, бак на гамк-б давит, прега на гамк-а и еще хуй пойми на что.
Так что микс такой залетает на ура.
Были бы одинаковыми нах та лира тогда за такие бабки была бы кому нужна.
А по опыту походу перекрестные. Понятное дело что разные рецепторы. Но походу посадка на все эти рецепторы запускает одни и те же механизмы торча. Поэтому люди обычно и говорят что бакла лира бут габа алко это ГАМКи.