enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978247 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2520 - 28 Апр 2014, 21:24:52

получилось так,что пришлось употребить сегодня 600мг плюс попить пиваса,взял пачку туборга 4 бутылки по0.5 и сцу как конь))) странно однако) раньше жидкость задерживалась,давайте делиться у кого как после прегабалина с почками
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2521 - 28 Апр 2014, 22:14:21

чистой воды пить больше - ттт норм
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2522 - 30 Апр 2014, 15:59:00

Знакомые лица!)
Лирику пришлось бросить из за цены, вот жеж блин!.. А прегабалин-рихтер и альгерика сугубо для россиян как я понимаю. Есть же украинский завод Рихтера что они не подсуетяцца с выпуском, хорошо бы...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2523 - 30 Апр 2014, 16:01:28

так у вас скоро все подешевеет не переживай. Юрий писал что будет глобальное дешевление! :grin:
а рихтер как то в укр через и нет заказывают. кто ищет тот всегда найдет.
Но я бы на твоем месте не искал а прыгал, коль есть возможность!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2524 - 30 Апр 2014, 16:08:46

В смысле чтоб поторчали напоследок перед войной?)))
Через инет не люблю, я сразу в аптеках заказываю местных а они пока не слышали об лиричных аналогах.
Ну дык и спрыгнул без проблем, только вот толку то? Цена весьма решает в подвязках с чем либо, если не олигарх сам или папа конечно...) Ваще я без проблем с чем либо завязываю, кто меня знает тот в курсе.) Но завязывать вообще со всем это не мой Way.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2525 - 30 Апр 2014, 16:18:16

ну у кого папа у кого мама))) а кто и сам на торч вполне достаточно зарабатывает.
но быть дармоедом и тянуть даже с семьи олигархов, это низшее что может быть!
есть поговорка похожая...
Научился курить, так научись и покупать! а если нету денег, так и торчать нехуй.
назывыается кого ебет чужое горе?)))
А толку прыгать? ну как же, ближе к трезвой жизни, а вдруг понравится. у вас там в укре план дешевый. нах та лира не понимаю. :dntknw: я ее тока в миксах понимаю. и все.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2526 - 30 Апр 2014, 16:22:27

Кстати, прав, Серега! На конфетки надо самому зарабатывать, а не с родаков тянуть!
Что-то мне не очень верится в глобальное подешевение лекарств в Украине (Господи, уже даже страшно это слово писать :wink3:). Думаю, навряд ли...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2527 - 30 Апр 2014, 16:34:19

Я к тому что такая цена лиричный кайф не оправдывает. Ну ладно 200 грн. за 14 пулек но не 350 же?!. Уж лучше на эти деньги чего поинтереснее взять.
Трезвой жизнью достаточно пожил - не понравилось. План - не моё. Лирику я и в миксах и саму по себе достаточно понимал, покушать под ней нравилось, план отдыхает. План это ещё и какой ни какой а криминал, нафиг мне проблемы. Я за аптеку целиком и полностью. Станут в ней план продавать тоже прикуплю если хороший. А вообще плана сейчас давно уж нет одно дерьмо от которого сердце вылетает и болит и паранойя всяческая в голову лезет. Очень редко бывает качество если уж говорить о нём...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2528 - 30 Апр 2014, 16:39:27

А ты когда-нибудь что-нить настоящее пробовал? Не аптечное? Героин, ширка, или еще чего?
(просто любопытствую, без подтекста)
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2529 - 30 Апр 2014, 16:49:26

А то!) Разумеецца, пробовал, пробую и буду пробовать!) Но никогда ни на чём не системлю, была раз только жопа полная, с алкоголем не поверите может... С тем, который национальная идея тип навязываемая. И доступность - выше крыши и цена доступная, да будь ты хоть бомж - пробъёшь и уп(б)ъёшься!..)( Даже само тебя найдёт.
Наркотики, если только не маньячить - милое дело!) Сдерживающих факторов потому как уже достаточно много. Если не дурак совсем можно хоть до ста лет их кушать и кушать, аж надоест.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2530 - 30 Апр 2014, 16:53:42

Если не дурак совсем можно хоть до ста лет их кушать и кушать, аж надоест.)
согласен! как говорится кто не курит и не пьет! тот здоровеньким помрет! :grin:
глпавное баклы, дезу тропики всякие не кушать. и норм можно жить и быть в полне достаточным средненьким челом. и все норм и на приколе и жизнь прекрасна. чего у трезвых(алкашей) ибо нормальные мол не нарки в основном все бухари!имхо. статистика да и в жизни это видно! просто они думают что алко это молл норм потому как легально, так лира тоже бля легальна! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2531 - 30 Апр 2014, 16:54:37

Да.. стоит вспомнить старика Берроуза, который всю жизнь юзал все, что мог найти, и дожил до каких-то преклонных лет)))не вспомню точно, но много...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2532 - 30 Апр 2014, 17:02:57

Magdalinna, Это просто нечто!) Я когда писал как раз о Нём и думал, телепатия однако...) Недавно фильм посмотрел Beat 2000 года с Кортни Лав, Кифером Сазерлендом в роли как раз таки Берроуза, кто не видел - Highly Recommended!
Дохтер Рихтер, баклу я как раз таки и кушаю, уже второй кажися год, но с перерывами значительными, в несколько месяцев, вот в последний аз был аж полгода. Остальное перечисленное согласен, муть. Бакла привлекательна ценой-доступностью-качеством прежде всего, не что то невероятное но всёж поутру с чашечкой кофе шоколадом и сигареткой не повредит.) В дозах не свыше 100 мг. и не постоянствовать! А алко да, для меня лично это будет последним делом если снова начну. Совсем не хотелось бы этого мне, хлебнул с достатком в своё время и пойла этого и проблем связанных.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2533 - 30 Апр 2014, 17:07:57

Magdalinna, Это просто нечто!) Я когда писал как раз о Нём и думал, телепатия однако...) Недавно фильм посмотрел Beat 2000 года с Кортни Лав, Кифером Сазерлендом в роли как раз таки Берроуза, кто не видел - Highly Recommended!
Дохтер Рихтер, баклу я как раз таки и кушаю, уже второй кажися год, но с перерывами значительными, в несколько месяцев, вот в последний аз был аж полгода. Остальное перечисленное согласен, муть. Бакла привлекательна ценой-доступностью-качеством прежде всего, не что то невероятное но всёж поутру с чашечкой кофе шоколадом и сигареткой не повредит.) В дозах не свыше 100 мг. и не постоянствовать! А алко да, для меня лично это будет последним делом если снова начну. Совсем не хотелось бы этого мне, хлебнул с достатком в своё время и пойла этого и проблем связанных.
Хорошенькая у тебя выдержка.А бак бросаешь,чем заменяешь.или чистым ходишь.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2534 - 30 Апр 2014, 17:13:21

Чистым хожу только в смысле помытости тела и то, если уж откровенно до конца, тож не всегда получаецца.)))
Известно чем заменяю, (я кстати обычно не только бакл а остальные гамки тож сопуццтвующие с ним бросаю) кодеин, дхм, транки, сонники, ады, витамины, травки, грибки, ягодки... Ну если чем то вкусненьким заморским или запретным угостят или подгонят дык тож не брезгую...) Я тип сезонщик, гамки-психоделики у меня весна-лето, а осень-зима транко-опиушничаю преимущественно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2535 - 30 Апр 2014, 17:14:48

Привет миксовщик :grin: да тяжко прыгать. коль так организм приучил.(практически не реально!) у меня почти так же тока препы немного другие. а если и реально. то эт не надолго! Легальность! вот основная беда((( вот быригу к примеру закрыли нету. ит кумариш. а эта дрянь есть всегда! поэтому и не реально. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2536 - 30 Апр 2014, 17:18:53

И тебе -Привет!)
Вовсе и не тяжко, так тебе и разнообразие и толера сбитиё и ещё чёта, забыл...
А надолго я и не собирался на всю эту поездку подписывацца!.. Лет эдак до 50 и хватит. А сейчас мне уже 36, неплохо иду?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2537 - 30 Апр 2014, 17:30:22

Magdalinna, и снова - мистика какая то!..) Я тож именно до 27 собирался!.. Не получилось до сих пор вот жалею... А ещё я родился 27 ноября в один день с Хендриксом чём невероятно горжуся и квартира у меня 27...) Стреляцца нужно до 30 - потом уже глупо как то. Предложи кому то чтоб тебя убил уж лучше.) Найми тип кого то заплати чтоб тебя грохнул только скажи не сразу чтоб а неожиданно, даже необязательно в этот самый день и даже год... И способ убийства чтобы не знать даже и чела этого в глаза не видеть... Вот жизнь как сразу разнообразней покажецца то!..)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2538 - 30 Апр 2014, 17:31:25

Вовсе и не тяжко, так тебе и разнообразие и толера сбитиё и ещё чёта, забыл...
Не получилось до сих пор вот жалею...
)). ну да. легонько все)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2539 - 30 Апр 2014, 17:35:11

Намёк понял.) Жалость вовсе не связана с употреблением.) Как раз само употребление как то и бодрит и радует пока ещё.
Опережая возможный вопрос напишу что хотелось проста быть красивым молодым трупом и войти в небезизветсный многим клуб 27...) Хотя я и не знаменит особо и даже вовсе.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.