информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978157 раз)

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2440 - 21 Апр 2014, 22:54:16

Такая же хня,полковник.тока трава или бодунец могут разукрасить белок в красные тона.от лиры тож кстати глаза не краснели у меня.у всех по разному наверно
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2441 - 21 Апр 2014, 23:42:25

У меня наверно еще с тем связанно, что и по трезвому могут покраснеть, если сильно чем то заморочился и устал морально..

Но от коды то у всех краснеют, от терпинкода, разве нет?? Там вообще, шо у монстра у меня становились, да и не тоько у меня, хз от чего именно. Я если на люди - то обязательно нафтиком закапывал!

А вот от дезы, когда торчал - все нормально, никакой красноты! Но в точку. Ладно короче уже гон пошел.. Хотя тема "...и немного флуда" :)))
 


 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2442 - 22 Апр 2014, 07:51:30

У меня не то что от Лиры а даже с диких миксов глаза не палились, не краснели и взгляд был нормальный, это не моё мнение а факт, так что, у всех видать по разному...
Мне даже жена как то предъявила, мол что ты за человек такой, даже по глазам хрен определишь твоё состояние, остается только верить на слово (а она то уж меня прекрасно знает)...
Просто у меня, ещё и глаза прям очень черные, так что и со зраком особо никогда проблем не было, даже под опиатами...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2443 - 22 Апр 2014, 09:10:31

попробывал все таки прегабалин-рихтер,чт могу сказть-действующее вешество одно,а состояние разное по мощности действия,все таки пфайзер хранит секрет изготовления) я уверен,что это так) действительно сравните...
А ты попробуй Альгерику,мне тоже так по началу показалось.С двух трехсотых перло по первому разу реально.Потом показалось что не то.правда это после двухмесячных хороших миксов габа+фенибут.А так что Рихтер,что Альгерика одно и тоже.Это же дженерики.
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2444 - 22 Апр 2014, 15:03:03

Если габа это габапентин, то такой вопрос.
А что с габапентина уже тоже, что то выхватывается?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2445 - 22 Апр 2014, 15:17:49

Если габа это габапентин, то такой вопрос.
А что с габапентина уже тоже, что то выхватывается?
Габапентин действительно хорош первые 1,5-2 недели после лиры.Но я пил его с фенибутом.2100 мг Конвалиса и 1-1,5 г фенибута.Разово.Утром.День проходил вполне нормально.Очень близко к лире,но не дотягивало.Так пил его месяца два.Проходила тяга к габапентину и забывалась лира.Габапентин бросил резко,так же как и фенибут.Сегодня уже неделя.СО не чувствую,На всякий слычай в сумке всегда держу фенибут.Самое главное нет тяги к лирике.Все таки попил я ее два года,и в хороших миксах.Я думаю габапентин действительно реальная вещь уйти с нее.Дома лежат 2 пачки 300-й альгерики.Но пока к ним не тянет.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2446 - 22 Апр 2014, 19:13:56

Глаза под лирой палевные может только первые пару раз, а потом, когда уже торчишь на ней, лично у меня никакого палева. Да онаж уже и не прет? только ровняет.
да не прет. и в таких дозах как максимус кушает, там побочки на глаза ебнутся, и росплывется даже, резкость нада наводить))) как бинокли!
Кевин ты по пол пачки 150 тоже кушал?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2447 - 23 Апр 2014, 08:35:47

Глаза под лирой палевные может только первые пару раз, а потом, когда уже торчишь на ней, лично у меня никакого палева. Да онаж уже и не прет? только ровняет.
да не прет. и в таких дозах как максимус кушает, там побочки на глаза ебнутся, и росплывется даже, резкость нада наводить))) как бинокли!
Кевин ты по пол пачки 150 тоже кушал?
Я один раз ради эксперимента пачку 150 лирики и следом пол банки бакла по 10мг который закинул и Герасима перед этим поставил чек, так ве заебало перед этим депресс жеский и долгий был. Сдохнуть так хотелось . Но вобщем поплыло все через пол часа и я отключился. Бля и нихера я так 4-5 часов в отрубе пролежал и очнулся. Сцуко невышло и было обидно , думал лучше бы я сдох. След день во всю еще перло а потом настал кумар от такого микса и 3 дня ваще лежал. Через неделю только оклемался. Не повторяйте такой хуйни никогда . Тупо перевод продукта и денег. Потом жалел ппц
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2448 - 23 Апр 2014, 08:44:57

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2449 - 23 Апр 2014, 08:56:24

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
Даладна!!! О_0 прямо таки 28 х150 да еще и 2 шт??? И даже в кому на пару дней не попал? И не парализовало ни разу ? Не может такой хуйни быть...
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2450 - 23 Апр 2014, 09:00:00

почему не может?в лапухе упоминают о сверхдозах.но вообще да,такой закидон запросто может оказаться фатальным.
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2451 - 23 Апр 2014, 09:02:49

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
Даладна!!! О_0 прямо таки 28 х150 да еще и 2 шт??? И даже в кому на пару дней не попал? И не парализовало ни разу ? Не может такой хуйни быть...
Зачем мне врать,серьезно ни чего не было.Ходил совершенно трезвый.Я иногда дозняк разгонял и по 11x150 и 10 фенибута.Перло как с 6-7.И это было за два года не раз.
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2452 - 23 Апр 2014, 09:25:49

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
от вам делать нех.экспериментаторы.пытливые умы  :mda:
не факт что нихуя не произошло от такого кол-ва лиры.потом с годами сказацца может :acute:
это щас пока незаметны (необратимые возможно :dntknw:) последствия в мозгу.
преп то досканально не изучен.так что ждите.расплата будет.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2453 - 23 Апр 2014, 09:30:42

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
Даладна!!! О_0 прямо таки 28 х150 да еще и 2 шт??? И даже в кому на пару дней не попал? И не парализовало ни разу ? Не может такой хуйни быть...
Зачем мне врать,серьезно ни чего не было.Ходил совершенно трезвый.Я иногда дозняк разгонял и по 11x150 и 10 фенибута.Перло как с 6-7.И это было за два года не раз.
Просто слышал случаи разные - один из них -чел пачку 300й схавал и парализовало его на день - на кресле каталке покатался хоть разок. Ну и многие случаи особенно с баклом ваще в кому люди уходят а тут 28 аж х2  ну не знаю ))) видать до этого ты толер набрал приличный а обычному челу дай столько - ну не умРет точно но так в коме побывает это 100 %
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2454 - 23 Апр 2014, 09:33:29

 С дуру можно и хуй сломать!!)) овер дозы  Лиры гне изучал но по себе знаю что зачастую даже летальные дозы препаратов не убивают!! Но смысла кушать 2 конвалюты лиры не вижу!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2455 - 23 Апр 2014, 09:35:03

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
от вам делать нех.экспериментаторы.пытливые умы  :mda:
не факт что нихуя не произошло от такого кол-ва лиры.потом с годами сказацца может :acute:
это щас пока незаметны (необратимые возможно :dntknw:) последствия в мозгу.
преп то досканально не изучен.так что ждите.расплата будет.
Вот о том я и думал - когда говорил после этого ,что пожалел об этом , я всем нутром чуял после этого что теперь проживу на минус 5 лет -ну это примерно на вскидку))) так я чувствовал по своему здоровью)))
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2456 - 23 Апр 2014, 09:44:05

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
Даладна!!! О_0 прямо таки 28 х150 да еще и 2 шт??? И даже в кому на пару дней не попал? И не парализовало ни разу ? Не может такой хуйни быть...
Зачем мне врать,серьезно ни чего не было.Ходил совершенно трезвый.Я иногда дозняк разгонял и по 11x150 и 10 фенибута.Перло как с 6-7.И это было за два года не раз.
Просто слышал случаи разные - один из них -чел пачку 300й схавал и парализовало его на день - на кресле каталке покатался хоть разок. Ну и многие случаи особенно с баклом ваще в кому люди уходят а тут 28 аж х2  ну не знаю ))) видать до этого ты толер набрал приличный а обычному челу дай столько - ну не умРет точно но так в коме побывает это 100 %
Да,слышал я такие случаи.Ты как написал про парализацию и кому,страшно стало,до чего мог дойти...А так 10x150 на желудок,оставшие 4 по ноздре +фенибут.Бывало не раз.Теперь такие марафоны не нужны.Правда сегодня с утра 10x300 габапентина и 5 фенибута.зато неделю держался на пиве.Состояние примерно 300 лирики.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2457 - 23 Апр 2014, 16:51:23

Я после смерти отца,на второй день закидывал 2 пачки 28x150 и пачуху фенибута,вообще ни чего не чувствовал.Хотя дня два назад дозняк был 7x150.Это было в ноябре прошлого года.
Даладна!!! О_0 прямо таки 28 х150 да еще и 2 шт??? И даже в кому на пару дней не попал? И не парализовало ни разу ? Не может такой хуйни быть...
Зачем мне врать,серьезно ни чего не было.Ходил совершенно трезвый.Я иногда дозняк разгонял и по 11x150 и 10 фенибута.Перло как с 6-7.И это было за два года не раз.
Неверю! хоть убей! и кент вон возле меня сидит. и сразу да ну нах! по меньше в 2 раза бы сьел и убило бы!
Совершенно трезвый ходил? нах так гнать?)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2458 - 23 Апр 2014, 18:53:34

3ий день без прегабалина,физически все норм,почки не болят уже,но психологически волнами нахлестывает депрессия пипец,завтра хочу закинуться 2 по 300 и начинать снижать,как нормально после полутора грамм,или же нужно боле плавно снижать к примеру с 900мг начинать,знатоки дайте совет пожалуйста!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2459 - 23 Апр 2014, 18:56:25

Привет!  :wink3:Нет, если ты держишься уже третий день, и кроме депрессии ничего не испытываешь, ешь 600! И сразу настраивайся, что поможет, не жди эйфории - настроение сровняется, и этого достаточно.