enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1838342 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2780 - 23 Мая 2014, 23:37:20

ну я пока что на физ состояние тож не жалусь. почки иногда тянут а так все отлично. потому как всегда роскумарян!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2781 - 24 Мая 2014, 00:09:37

 У мну редко дискомфортное ощущение в спине, выше поясницы, но это не боль и при  пальпации оно ни как не отзываецца, в общем не критично. Зубы на ухнарь страданули, но еще до Лирики здоровье вери гуд, если бы не жрал каку по жизни за Геракла проканал))

 А раскумарян понятие относительное, Серёж мы же в основном гуляем в районе терапевтических доз или даже ниже))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2782 - 24 Мая 2014, 00:39:50

золотые слова Корн) я сейчас нажранный в хлам синевой,но прочитав твой пост был затронут глубоко... да,не стоит оно того,кто не пробывал,а кто пробывал,того наврядли остановишь!!!! вот мне например раньше в это время года интересен был кузмич,а сейчас конопля безразлична воодще,хотя сезон открылся)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2783 - 24 Мая 2014, 00:59:08

  Для меня раньше было святое - Каша, Молочище.. Первый замут 9 мая из ростоков. А с Лирой по йух не кайф суетицца и палево мусорское наводить((( Бабос есть, ни квасить или глотать 3 пачки Фенибута не кайф как в 2008-м)) даже сам удивляюсь своим мыслям, по типу - " Лиры больше 300мг нельзя есть иначе толер - вышка, да ну нах этот фенибут еще 5 дней после прошлого приема не прошло, мож завтра))), понту с синьки?? ну йобну 0.5 кайф же есчо и шо опять хлам, перегар догонялово??"

  В сложившихся обстоятельствах я бы до Лиры под столом лежал, или на вязках на дурке или токсикологи, или в мусарне или ...или.. ))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2784 - 24 Мая 2014, 08:06:11

ночь выдалась тяжёлая,как говорится- гуляли веселились,подсчитали прослезились,ну да ладно,главное лиру не потерял) с будуна закинул на пашне аж 900 мг,ровняет однако и не хило,ещё купил адреналин раш- это типо микс мой,ещё не пил,кофеем разбавляюсь пока,жизнь прекрасна;)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2785 - 24 Мая 2014, 08:11:43

мы же в основном гуляем в районе терапевтических доз или даже ниже))
Петруха, так я это и называю раскумаряное. не не глухо же))
Максимус. а зачем 900. не кушай ты уже хоть бы больше 600.
или ты хочешь оторваться. чтоб она тебя заебала?)) а потом когда здоровья не будет. уйдешь как мы на терапевтические?)) лучше к этому не стремись. ну нах!  а адреналины розгоняют, согласен. сердечко тоже потом даст о себе знать. я раньше кофе стока выпивал и то крепкое, за день и адреналины, ну нах. страшно вспомининать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2786 - 24 Мая 2014, 08:29:59

доброе утро))
сегодня исполняеться 2 недели без лирики,класс,хоть денюшка есть немного на личные расходы,взял две коробки вчера,что бы окончательно забыть про прегебалин,за которым уже чуточку скучаю)))
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2787 - 24 Мая 2014, 08:32:26

привет Димон!пряздрявляю!
мурава скрасит тебе настроение и тоску по лире :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2788 - 24 Мая 2014, 08:34:43

да и когда кончится. бере сразу еще. махорка рулит. не возвращайся.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2789 - 24 Мая 2014, 08:41:44

мне такой коробки на две недели хватает и не дорого по знакомству)под лиру слаще куриться,но нет,я уже решил что нафиг ее,что я зря первую неделю мучался?вот сам себе и ответил))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2790 - 24 Мая 2014, 08:42:59

давай давай Дима. Держись. это зло сцуко. и после 2-3 месяцев возвращаются. я за себя))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2791 - 24 Мая 2014, 08:45:25

я всегда возвращаюсь,к тому что нравица))посмотрим,что будет с лирой))та за такую цену,я ебу,я лучше добавлю чуток и дыма возьму)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2792 - 24 Мая 2014, 08:47:45

вот. вот. цена вас тормозит. а у нас лира дешевле чем шмаль. а рихтер так тот ваще в 2 раза((беда бля. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2793 - 24 Мая 2014, 10:31:22

лира,да согласен с Рихтером,как то веселее,хочется двигаться и заебывать собеседника до того как у него начнётся стресс,ибо он не в теме))) да и Рихтер прегабалин не хуже,но прёт как то тяжелее и отмена моментально даёт о себе знать на следующий день,с завтрашнего дня снова на 600мг,а потом 4 дня трезвости,до сих пор планируют на 300мг перейти,но эти красно беленькие капсулки pgn соблазняют,так и хочется эйфорию получить от 900 мг,Рихтер же выполнен более грубо,темно коричневые капсулы с белым налетом обратите внимание,и возможно действительно грязнее,я конечно в фармацевтике ноль,но хотелось бы действительно выявить/сравнить качество прегабалина,на форуме может есть эксперты? а по действию ещё раз повторюсь- Рихтер чуть тяжелее давит как то и отмена жестокая на тревогу бьёт,посмотрим теперь пфайзер- качество,аналогично ровняет как Рихтер но не бьёт так по почками. хотел бы услышать мнение о ещё одном джкнерике- альгерика,как она на деле?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2794 - 24 Мая 2014, 14:05:15

Взять поехать что ли? Нее))) уже всё есть. Угу. Уходить с трама хочу. :mda:
Опять по новой))) как круговорот веществ в природе)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2795 - 24 Мая 2014, 16:29:12

Мне чтоб перекрыть полностью в ноль кумар от буприка надо 600мг в день, у меня 300ки, половиню и 4 раза в день прекрасно. А нащёт СО, если эти ужасы придут как вы говорите, ну чтож, перекроюсь транками лёгкими, делов то, у меня любые БД есть возможность намутить, и с ними я по крайней мере отлично знаком, и СО от них знаю как проходит, но за месяц другой не думаю что лира мне сильно навредит, почки грузит, это есть, но меньше 600 в день никак не выходит.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2796 - 24 Мая 2014, 22:01:03

  Я по началу когда Рихтер кушал, подзалипал, и ошибочно на него бочку, катил))) Сергей мне сказал что под привыкну пройдет! И вот я теперь абсолютно не замечаю разницы между пфайзиреом и рихтером, ну ХЗ если многие считают что пфайзер в дозировке 150 и 300мг разен по силе и что 3х150 вовсе не равно 300. То хуй ли судить о препе от другого производителя! Я не залипаю, фсе норм, от лиры не могу найти отличий кроме цены))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2797 - 24 Мая 2014, 22:05:33

я тоже кроме цены. ну и почки у меня шалят побольше от рихтера. побочки всетаки другие от нее. а так все тоже самое.
но опятьт же это у меня! а у меня много че еще в организме бывает.
Дима а вот как ты делишь получается по 150, самое то. потом так и под конец можно снизить ее, проще будет. так как положено по инструкции. проще будет с 4 примемов 3 сделать. типа так. потом на 2 , и с 300 уходишь на транки и ваще все гладко должно пройти!Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2798 - 25 Мая 2014, 00:19:46

Да ничего я снижать не буду,что я неженка чтоли, так же просто тормозну как есть и всё, посморю ради науки как от лиры в сухую СО проходит, а если совсем херово и долго будет, то транки покушаю с недельку, протащусь от души заодно, как приз за глобальную перекумарку.)))
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2799 - 25 Мая 2014, 00:38:24

неженка сдесь не при чем. не зря написано, что снижать нада плавно. для организма точно меньше вреда.
но опять же это мое мнение. а там как знаешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.