информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1976871 раз)

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2700 - 20 Мая 2014, 19:33:55

я вот такую фишку прочухал уже давно просто стеснялся сказать, а сейчас вли в себя водяры и теперь смущенья вон, есть такая побочка ои лиры чуть что сокровенное сразу слеза прошибает и становишся эээээ какимто сентаминтальным чтоли
Это не у лиры побочки а это ЦНС у тебя ушата на вхлам (центральная нервная система)  у меня такое было когда с коды снимался 1.5 года на нур+ Торчал она помощнее вашего код терпина ( 12 табл. И кодеина поболее в каждой табл) вобщем жестко было и заметил такое же как ты описывал . И с лирой и без лиры бывало сентиментальным становится - пошарил в гугле тогда тоже интересно стало и вобщем это оказалась ЦНС .
ёё я точняк на  нурике ртож  сидел без малого лет 8 когда гер стал хуетой там да коды больше прикол в том что я с коды обратно на гер ушел, а потом чисто трам и лира , хотя если достаточно трама и лира нах ненужна , а теперь теперь лира и чтоб спать водка, смешно и груно одновременно
с трамом вроде как понятно не то что нынешнее племя
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2701 - 20 Мая 2014, 20:15:33

последнюю капсулу прегабалина 300 мг решил миксануть с бутом 1 грамм,чтобы изяшнее было,да и ещё кофе крепким все запил- состояние полный штиль в голове,все спокойно и пох...стчично... далее без прегабалина несколько дней придётся пережить) заодно и толер сбить,а потом в эйфорию от лирики впасть)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2702 - 20 Мая 2014, 22:13:16

 Вот Максимус, что и следовало ожидать))) уже миксы покатили)) У тебя наркотипаж как у меня точь в точь судя по твоим рассказам!
 А я предупреждал " не трогай Бут убьет"!
 С Бутом главное не системить а то толер с 2-х колес до 3-х пачек молниеносно растет! Как говорил знакомый психиатр 20 дней пить, потом 20 дней не пить!
  А в овердозах миксы из чела делают суперменом! Главное не нагонять дозняк, тогда и спустя полтора года можно на 300- ке держаться! Я сегодня от 300 лиры + 250 мг бута хорошо себя чувствую, но нет желания подорваться куда нить и кому либо в ухо вцепиться))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2703 - 20 Мая 2014, 22:45:20

да,чтобы на ухо кому нибудь присесть хватает 600мг лиры без всяких миксов,короче планируют свой график так- 600мг прега раз в три дня,а на отмене бутом биться и пивком подливаться) хватит ежедневно есть прегу,переводить деньги,все бы.ничего да на работе сложно без доппинга,а работаю 4/2 из них две ночи(  но без заработка не будет и лиры(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2704 - 21 Мая 2014, 10:29:51

Хотя я негативно отношусь к этому препарату и в данный момент более 4-х месяцев его не употребляю, но на днях довелось поштучно взять пару капсул 150й. И вот на фоне сильного стресса я принял одну штучку и скажу я вам, что как рукой сняло. Но. Этот препарат очень коварный! заманит в сети так- что не успеть оглянуться. Что ещё неприятного и почему я от неё отказался - это дикая сонливость. Что в принципе в инструкции  и указано.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2705 - 21 Мая 2014, 10:46:57

Хотя я негативно отношусь к этому препарату и в данный момент более 4-х месяцев его не употребляю, но на днях довелось поштучно взять пару капсул 150й. И вот на фоне сильного стресса я принял одну штучку и скажу я вам, что как рукой сняло. Но. Этот препарат очень коварный! заманит в сети так- что не успеть оглянуться. Что ещё неприятного и почему я от неё отказался - это дикая сонливость. Что в принципе в инструкции  и указано.
Бля а у меня такая сонливость была всего в первые 2-3 приема 2 года назад а потом только ровняло и разгоняло и кого спрашивал такая же фигня это организм типо адаптируется
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2706 - 21 Мая 2014, 10:48:47

я утром не мог чехлы собрать - для меня была пытка просыпаться. а ещё я стабильн она работе после обеда тупо кунял, даже пару раз дремал..меня это не устроило - и с помощью трама я с неё ушёл на фиг.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2707 - 21 Мая 2014, 12:18:34

Да лиру тем же кофеином закусить и порядок. Плюс энергетик да двигацца побольше. Вот тады не остановишь.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2708 - 21 Мая 2014, 12:25:26

я 12 дней без лиры,двигаюсь чисто на кофеине))
иногда бывает грустновато,лира конечно добавляет оптимизма в наше тяжелое время.правильно Yoyo сказал касаемо адаптации организма,меня тоже ровняло и разгоняло спустя время.
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2709 - 21 Мая 2014, 12:37:33

Да лиру тем же кофеином закусить и порядок. Плюс энергетик да двигацца побольше. Вот тады не остановишь.)
Ну на вкус и цвет (с) как говорится. Я с кофеином не общаюсь. с Лирой тоже. Трам удивительное средство для ухода с лиры. Потом пару дней покривляться и с трама уйти.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2710 - 21 Мая 2014, 12:52:04

Хе, трам удивительное средство для ухода со всего!) Был бы он как раньше в доступе нафиг были б все эти гамки-швамки, коды-параходы...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2711 - 21 Мая 2014, 13:02:02

owl666-100%трам это весчь реально!!!весчь и нах все остальное))ну и дым можно еще с пивом на вечер после трама)))и жизнь удалась)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2712 - 21 Мая 2014, 19:36:50

да харош вам гнать) а если есть доступ и на то и на другое. да дешво можно сказать. то и кушали бы за обе щеки.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2713 - 21 Мая 2014, 20:46:27

 С лиры  сниматся трамом, с трама сниматься лирой, с лиры сниматься трамом,  с трама сниматься лирой, с лиры сниматься трамом...
  Ёпта народная нарология!! И ни чего не болит))) 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2714 - 21 Мая 2014, 20:50:13

миксовать это все. и болят почки от лиры один хуй. а снимает то реально. у Жыхаря вон получилось. да и у меня получалось. но там приходитсся на траме и торчать))) а мне  вот мало. :grin: наверно из за того что проторчал не мало, да и не в малых, с миксами. да и а че еще делать? бухло не мое. мне так удобней. пока что. а там все от здоровья уже сыграет наверно. приспечит петух в опу, будем чет думать. наверно, возможно, но не точно! :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2715 - 21 Мая 2014, 21:27:19

От лиры цветных пятен в глазах ни у кого не было? А то я как-то так налирячился на природах, что у меня все березы были бело-синие, а трава с желтыми проблесками.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2716 - 21 Мая 2014, 21:28:44

Не, стопудово если б был как раньше трам доступен, даже я не о тех славных временах когда в аптеке мона было взять за понты денег а когда у барыги за двадцаточку... Фиг бы я ещё чего пробовал другого.) Вот как он исчез тады и начались поиски какой то замены потому как бухать тоже не хотелось. Я даже и на форумах подобных в те времена не сидел хотя был уже инет и всё такое... Именно его пропажа точнее строгий рецепт и начали меня провоцировать на различные пробои альтернатив... Вот где то тады я и зарегился на пляже... Окружение тогдашнее было не особо сведующим в таких делах. Ну коду там жрали, корвалолы с фенобарбиталами... Мне хотелось большего.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2717 - 21 Мая 2014, 21:31:54

я так тоже думал. не факт. да если ты не был бы в системе от ГАМК. то возможно. но когда в системе. то вряд ли. ну или количество трама надо приличное, чтобы организму хватало.х.з сдесь низя на 100% быть вувереным. :dntknw:
доступтусность к наркоиткам играет большую роль. так же как и деньги.
От лиры цветных пятен в глазах ни у кого не было? А то я как-то так налирячился на природах, что у меня все березы были бело-синие, а трава с желтыми проблесками.
у меня не было. до такой степени)) ты наверно еще чет подкидывал?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2718 - 21 Мая 2014, 22:11:32

Насчёт доступа и денег абсолютно соглашусь! И вот эти факторы меня вполне на месте и держат. Не всёж спускать на таблы и порошки, а бегать пробивать тож не особо. Потому и беру что под рукою и по карману. Русланыч, ты может под дхм был?) Тогда я б не удивился вовсе, или под мухами (грибами). А может открылся некий портал и ты перенёсся в некий параллельный лес. В лесах такое часто случаецца...)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2719 - 21 Мая 2014, 23:49:10

От Лиры возможно изменение зрительного восприятия. Вплоть до искр в глазах. Особенно это касается любителей овердоз - по полпачки за раз.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись