информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815715 раз)

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2820 - 30 Мая 2014, 06:31:08

Доброго времени суток Друзья.
Два дня , как вернулся к лире и сегодня с утра произошла следующая ситуация. Поехал в магаз за сигаретами, выехал -начался жестокий тупняк-я пытался выехать с главной дороги на прилегающую территорию, в итоге затупил-заблокировал 2 полосы и продолжалось это минут 5. Мне все сигналили, даже женщины за рулем навороченных тачек, купленных за известные заслуги муженьками или любовниками. Это был треш, все пялились, сигналили, моргали и прочее. А я ничего не мог поделать, у меня в голове стоял как туман -я не мог двинутся с места-мне казалось, что меня собьет встречный поток, хотя объективно проехать можно было. Лиру вкидывал вчера в течение дня в три захода(3* 150 мг)-ситуация произошла с утра следующего дня.
Причем , вчера- когда я был непосредственно вкинутый я преспокойно рассекал по городу и все было нормально.Наоборот бодренько ездил , синхронно.
В связи с этим вопрос---Влияет ли как то употребление лиры на вождение??Если да то как сбивать??Особенно интересно мнение ребят , кто за рулем и кто висит на лире соответственно.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2821 - 30 Мая 2014, 08:56:22

Под лирой все герои,чувство превосходности,рассекал на великое горном под лирой было круто крутить педали на скорости не чувствуя усталости ног. скорее вы были на отмене в той ситуации на машине,когда одолел тупняк,у меня знакомый под лирикой водит и говорит,что под ТГК концентрация лучше за рулём,но стремно за анализы,а лира даёт драйв и не выявляется пока,а на отмене лучше дома сидеть) а вообще в инструкции к препарату указано что лучше отказаться от вождения)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2822 - 30 Мая 2014, 09:52:39

Да, я тоже грешу на отходняк от лиры. Сейчас в кинул кавинтон, в голове вроде бы проясняется потихоньку, лиру не вкидывал. Вечером еще попробую выехать, посмотрю как оно будет.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2823 - 30 Мая 2014, 09:54:54

вот начитался в сети про афобазол,кто пробывал? хочу сбить депрессию от лиры на отмене,поможет ли?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2824 - 30 Мая 2014, 10:12:23

Почитал отзывы про него. Люди неоднозначно пишут. Кому помог, кому не помог, кому стало хуже от него. Но это обычные так называемые люди. Для нас мне кажется это будет плацебо. Сам не пробовал.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2825 - 30 Мая 2014, 10:35:33

да,я депрессию лирой лишь и сбиваю,короче два дня терплю,потом снова лирячу,600 мг отлично ровняют,бут не подходит мне,попробу афобазол,а вдруг поможет)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2826 - 30 Мая 2014, 11:49:56

Хороший у тебя график! День через 2! Отличный , главное не сбивайся с курса ни под каким предлогом.
Я вот тоже так хочу в этот раз сделать- принимать только по выходным, что бы и побочек не было и душенку иногда хоть радовать.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2827 - 30 Мая 2014, 13:38:11

нет 4 через 2 график) первые 2 дня по 600 потом по 300
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2828 - 30 Мая 2014, 14:08:47

Влияет ли как то употребление лиры на вождение??Если да то как сбивать??Особенно интересно мнение ребят , кто за рулем и кто висит на лире соответственно.
Ещё и как влияет! Прекращай лиру с вождением совмещать!!! Ещё зимой я принял утром 150 мг, тут позвонили с работы - надо было срочно приехать. Я тупо не заметил знак и благо не было машин, а перекрёсток очень опасный! Лира тупит мозг - снижает скорость реакции, может поставить в ступор и прочие неприятные ситуации. Прекращай!!! И в инструкции посмотри- там запрещено за руль садится.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2829 - 30 Мая 2014, 14:21:30

Во во. А то собъёте кого то высокопоставленного и прикроют лирику.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2830 - 30 Мая 2014, 15:01:46

Хорошо понял. тогда еще один вопрос. Жихарь как думаешь через сколько дней после последнего употребления лиры можно сесть за руль, что бы реакция была норм. Допустим я вкинулся в Субботу. В какой день недели уже можно водить норм?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2831 - 30 Мая 2014, 15:24:42

Афобазол - голимое плацебо. Он еще на здоровых людей с легкой тревожностью хлть как-то действует, а на нарков - полный ноль. Неоднократно читал хреновые отзывы про него.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2832 - 30 Мая 2014, 15:55:33

Афобазол - голимое плацебо. Он еще на здоровых людей с легкой тревожностью хлть как-то действует, а на нарков - полный ноль. Неоднократно читал хреновые отзывы про него.

 Я очень давно его юзал эффекта 0, даже не отмене в нормальном состояние его не ощутил!!  На отмене Лиры не проканает - УГ.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2833 - 30 Мая 2014, 18:24:48

короче на отмене лиры,юзаю лиру 300мг,так можно жить)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2834 - 30 Мая 2014, 19:32:19

Сейчас опять выехал и даже на своей тачке, а на машине друга(друг был под пивом), она гораздо дороже-все норм. Под лирой не был, ее вообще сегодня не вкидывал. Отсюда резюме примерно такое.
В день приема лиры за руль не садиться. На следующий тоже-особенно с утра. А вот если подождать один день , лучше два после приема, то все будет оке.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2835 - 30 Мая 2014, 20:06:54

гг,обрадую дружище,отмена может начаться и на второй день чистяка и на третий,смотря как и по скольку употребляешь
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2836 - 30 Мая 2014, 20:12:41

Я не часто, я щас ток 2 дня на ней повисел,  что бы снять кумар от трамадола и все.
В дальнейшем планирую в субботу по 2*150. Ну чисто раз в неделю.
 
 

PASHAF1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2837 - 31 Мая 2014, 07:29:03

Сколько юзал лиру- только первые 3 приема мешала водить. Если вам лира мешает водить, значит жрать ее надо меньше или ТУПОРЫЛИТЬ нехуй за рулем, или пешком ходить. Аж страшно становится, от того, что тот кто завис посреди дороги, отвиснет и поедет куда-то дальше.
 
 

PASHAF1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2838 - 31 Мая 2014, 08:09:39

Сколько юзал лиру- только первые 3 приема мешала водить. Если вам лира мешает водить, значит жрать ее надо меньше или ТУПОРЫЛИТЬ нехуй за рулем, или пешком ходить. Аж страшно становится, от того, что тот кто завис посреди дороги, отвиснет и поедет куда-то дальше.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2839 - 31 Мая 2014, 08:41:11

Афобазол для бабушек. но Гашиш писал что помагал. но лиру потом все равно кушал.
в первые 3 дня. ездить запрещено вообще, ходить опасно, организм адаптируется.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.