enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1772138 раз)

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2900 - 01 Июн 2014, 19:28:02

Короче просто обдолбицца охота? Понятно, ну Лира тут не пр чём тогда, просто самая  доступная по этому наверное. Эх хорошо что у вас прекрыли все БД, особенно тяжёлые, иначе страшно представить масштабы торча. Было бы как у нас, толпы беззубых зомби шляются по городу.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2901 - 01 Июн 2014, 19:30:58

Багаж походу бездозник))я щас сам в ауте;)
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2902 - 01 Июн 2014, 19:32:27

Ты чего, Димон! Багаж серьезный пассажир!)))) по 10 300-к лиры лупил за милу душу....))))
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2903 - 01 Июн 2014, 19:40:35

Димон,в норме это говорит вам автопилот)))зас натяну один и все клэ,щас буду велик доделывать,на работу ежу на двух колесах))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2904 - 01 Июн 2014, 19:58:20

Короче просто обдолбицца охота? Понятно, ну Лира тут не пр чём тогда, просто самая  доступная по этому наверное.
Нет не угадал. а потому что присел. ну и доступна это тоже. торч то торчом не назвать.
она уже становится твоей жизненой необходимостью. обдолбится уже и не получится ею, хоть как ты не старайся, дозировки завишить? тоже не получится, тупо выхватишь кучу побочек! все!
Себе чтоь натянуть. на сон грядущий)) обдолблюсь))))) траваой проще обдолбится. на много.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2905 - 01 Июн 2014, 21:38:53

Ну да, обдолбиться ей не выйдет, но хоцца. Хоть поменять немного и то хорошо. Хотя за такую цену у меня в городе и обдолбицца мона.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2906 - 01 Июн 2014, 22:46:35

вот. зпт и частенько получается. на лире.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2907 - 02 Июн 2014, 00:44:54

Рихтер классная аватара ;) в сети нашёл,или сам замутил? по теме,снимаю тревогу бутом и хочу поинтересоваться у всех,в чем прикол микса с бутом лиры? сам не понял,чисто какое то остолбенение и движняк куда то уходит,может это и есть кайф? но чистоганом лира больше доставляет...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2908 - 02 Июн 2014, 00:52:55

Доброй ночи, Максимус!))) И не привыкай - вон, глянь на меня! Привыкла уже с бутом, а тут два дня не было его, и трындец - ну не вставляет лира, что ты будешь делать...ни энергии, ни хуя, и тупняк напал...
Вывод - не лопай миксы, особенно если не понравилось! Нефиг там распробовывать! :acute:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2909 - 02 Июн 2014, 01:00:33

 Ой да што там апптечные ковбойи, не знают жизни, а могу поспорить что как кумарит с бака, - мясо и фсякие крокодилы нервно курят!!!!)))
 А лира вроде такие наркоманы класической ориентации подсаживаютцца  и йух могут бросить!!!
 А ГАМКи заставляют ныть возить сопли, вроде взрослые мужиГи  а плачем как дефачго, - Ой лира, ой жесть, ой как йухово,, а помогите, а помогите))) Гамкк мужской стержень ломает на ухнарь!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2910 - 02 Июн 2014, 01:08:05

Ты считаешь, это ГАМК ломает стержень? То-то я думаю, слаба чего-то стала...все пофигу, спрятаться хочется...


 А лира вроде такие наркоманы класической ориентации подсаживаютцца  и йух могут бросить!!!
 
А вот это да, не редкость...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2911 - 02 Июн 2014, 01:42:38

 Магдалина, ты еще не поняла чито гамк ломает стержень???!!! Ни пионерко вроде))) ГАМК с начала 2000-х юзаю когда ни кто и не знал что это)))  Это самая фишка его из брутального пацика сделать плачущую дефачко(по характеру ни каких половых дисориентаций))).
 вТ КТО НА ГАМК, заметь, что в баке сто в лире, какой настрой? Безнадегой, и не желанием жить за версту розит)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2912 - 02 Июн 2014, 01:50:00

Ну, стараюсь держаться, чего ж делать-то...Я себе бездельную депру могу позволить ну на день, ну на два.. А потом вставать надо, и дела делать...И гордыня долго киснуть не велит)))
Я ем три года лиру, мне до тебя далеко - в 2000-х я еще щастливо на героине торчала..))))
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2913 - 02 Июн 2014, 02:06:37

Доброй ночи Магдалина,ээ твой ник ассоциируется с песней сандры) как думаете пачка 300 ки на 10 дней это нормально по статистике в среднем? Лирика кончилась э,осталась пачка рихтера,как всегда мечтаю бросить,но никак,хотя бут начал отлично снимать,правда в количестве 7 таблеток в день,да и на время все равно.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2914 - 02 Июн 2014, 02:07:08

  Ну Прегабалин так же как и Пантогам и иже с ними, ИМХО не так сильно как Бак и Фенибут стержень ломает! Хотя у меня с полтора года Лирический срок, но смело могу это заявить!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2915 - 02 Июн 2014, 02:13:13

Доброй ночи Магдалина,ээ твой ник ассоциируется с песней сандры)
Не знаю такой песни, но это ваапще-то не то, чтобы ник, а имя мое настоящее.

По вопросу твоему. По статистике нормально (если адекватно подходить к делу), а по сколько лопал в последнее время?
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2916 - 02 Июн 2014, 02:21:54

Ем по 600 изредка по 300,чередуя 3 через 3 дня,или 4 через 2. совсем редко по 900 закидываю,благо от бывалых доз отошёл)  мария-магдалена,обожаю песню
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2917 - 02 Июн 2014, 02:33:35

Доброй ночи Магдалина,ээ твой ник ассоциируется с песней сандры)
Не знаю такой песни, но это ваапще-то не то, чтобы ник, а имя мое настоящее.


посмотри клип
https://www.youtube.com/watch?v=1UjL9U66G3o
 
« Правка: 02 Июн 2014, 05:26:00 от v0v!k »
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2918 - 02 Июн 2014, 02:37:46

Ем по 600 изредка по 300,чередуя 3 через 3 дня,или 4 через 2. совсем редко по 900 закидываю,благо от бывалых доз отошёл) 


Ну тогда по 300 в день вполне переживаемо будет! И бут снижай, говорено ж было, не лезь в миксы! А, бесполезно, понимаю...сама такая...
Но удовольствия не жди!!!
Если покажется тяжко, в первые дня четыре дели капсулы и закидывай по 450, а потом - по 300.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2919 - 02 Июн 2014, 02:49:45

так миксы и не ем,попробывал пару раз- не вперло,бут ем отдельно,чтоб лиричную тревогу и апатию сбить на отмене,потому что с этой тревогой не могу ничего поделать,мало того я ничего есть из пищи не могу на лиричной отмене,правильно корн пишет,становился просто тряпкой,а бут ничего так подравнивает,восстанавливать все на места)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!