enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853503 раз)

FOREVER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3380 - 21 Июл 2014, 20:26:50

Уже 4 во мне))). Я, лично, не чувствую что ме Лен я задержусь минут через 20. ня прет, вот только туплю. Вот и тут тему перепутал. Я извеняюсь за это. Я ненарошно. Спасибо всем за поддержку и за дельные советы. Я в перекумарке создам свою тему и там буду отписываться как я бросаю коду, лиру, сиги, гид. Еще раз извените за оффтоп.
 По теме скажу одно бифрен хуйня. Я вкинул лиры 300, хотя обычно жру по 150, и сверху грамм бифрена. Эффект как просто от лиры. Т.е. бифрен этот никак лиру не разогнал.
 
 

Валерия

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3381 - 21 Июл 2014, 20:32:46

Антаксон вообще нельзя пить на второй день!
Бро выпил на 4й Налтрексон,до скорой не дошно,но он два дня ходил стругал и был зеленый )
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3382 - 21 Июл 2014, 20:46:29

меня фенибут вообще как бы ослабляет действие лирики. ну это в околограмовых кол-вах.

не знаю, может это не в формате форума, но возможно лучше уж тогда бупренорфина взять. там тоже закумарит но не так сильно хоть. это конечно при условии, что буприк использовать чисто как лекарство.

фуф, че это 150 так нехило нахлобучило! 3 дня по 150, потом день перерыв, и сегодня 150.
накрыло сильно, обезболивающий эффект тоже сильный. но работать под ним не гуд, мысли скачут немного.
самая тема это отдыхать и расслабиться.
 
« Правка: 22 Июл 2014, 19:08:30 от _corn »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3383 - 22 Июл 2014, 20:33:06

Попала сегодня в руки пачуха Лирики.

Я выпил две маленьких по 75мг, итого выпил 150 мг.

Думал что может будет какой нибудь кайф или что то такое приятное. Хрен там. Прошло два с половиной часа 2,5 и ничего приятного я не почувствовал.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3384 - 22 Июл 2014, 20:36:07

ее нужно пить на трезвяк. ну или с будуна отлично выравнивает. и каждый преп нужно понимать.
и кстати, бензики убирают некоторое ее действие (не говоря уже про нейролептики).
соннат так вообще убирает почти.
она именно ровняет, а если ты и так ровный под огромным колвом бензиков то... бессмысленно короче.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3385 - 22 Июл 2014, 20:37:47

Соннат убирает ее действие???

А я как раз с Лирикой ебанул зопиклон (((

Может поэтому кайфа нет?

В прошлый раз я без зопиклона пил - кайф был! Было очень приятно )))

Сука, а я же еще два нейролептика пью... ((( Эх... Клозапин и сульпирид.

Во спасибо Юрий, просветил.
 
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3386 - 22 Июл 2014, 23:17:04

А значит и наооборот - с бензиков реально на Лире слезть?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3387 - 22 Июл 2014, 23:33:29

хм... интересный вопрос. должна конечно помогать раз даже с опиатов помогает слезть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3388 - 22 Июл 2014, 23:46:06

да, это нужно уточнить, бензики и опиаты немного разные все-таки вещи... интересно, Лира помогла кому-нибудь слезть с бензиков? Отпишитесь, плизз...
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3389 - 23 Июл 2014, 01:34:10

с диазепама хуй слезишь, если стаж более полугода, вариант один-очень плавная лесенка, лирика здесь не помошник, еще есть вариант-поменять транк и всеравно лесенка, как не крути....а вот с лиры слезать на диазепаме-это наверное не со, а сказка....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3390 - 23 Июл 2014, 01:51:31

Это печальные новости, я думал что Лирика все таки помогает и с бензиков слазить.... Жаль что не так, но хоть немного облегчит СО?
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3391 - 23 Июл 2014, 01:53:52

если стаж не большой то да, ты если их не хаваешь сознание теряешь? если такое есть то только лесенка
субик не расстраивайся, лира конечно смегчит со, но резко зепамы не отменяют...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3392 - 23 Июл 2014, 02:06:29

Не сознание я не терял, сна просто нет и раздражительность... я залез сейчас на апразалом 0,5 - 1 мг на ночь пью чтобы спать, пару недель пока еще, но вижу что уже зависимость развивается... уменьшить до 0,25 - а там или Лирика или нейролептик типа квентиапина должны помочь, я так думаю...
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3393 - 23 Июл 2014, 02:13:15

субик да тут и говорить то ..две недели и дозировка маленькая, а ты на лире раньше сидел? выбири чего то одно
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3394 - 23 Июл 2014, 02:22:25

Не я на апразаломе раньше сидел, вот теперь снова подсаживаться стал и еще подвмазываюсь с перерывами... Было почти 2 месяца чистоты после того как с 2 лет бупра слез... И теперь вот, дело пошло снова вниз.
А на Лире никогда не сидел, за полгода через меня ну может 2 пачки 150 прошли, для разнообразия.
Сидеть ни на чем не охота, т.е охота, но мне надо остановиться! Чтобы жить! Я не хочу в развалину превратиться в свои 36 или сдохнуть на игле... Итак после всех этих спрыжек ослаб реально...
А так вообще апразалом дешевле чем лирика и причем существенно. Хрен знает почему на лиру цена такая?
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3395 - 23 Июл 2014, 02:31:09

субик  так мы живем ради смерти, а умираем ради жизни))) смотри чтоб засада не вышла с лирой...как у меня например, я её уже почти четыре года хаваю, правда и перерывы бывают, для начала брось подкалываться, а на лиру это еще и опасно...выбери для себя минимум кайфа
 потому что пфайзер-вот и цена соотв..., еще лучше слезай лесенкой, а лиру нах..., и уколы тоже нах, и через месяц смеяться будешь
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3396 - 23 Июл 2014, 02:53:26

Нда, надо в спортзал пойти еще и вообще здоровый образ жизни начать вести :)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3397 - 23 Июл 2014, 11:48:02

Может поэтому кайфа нет?
от нее вообще кайфа нет! это не тот преп чтобю кайфануть. в миках можно получить, отдаленно похожее  на кайф.
никогда одну лиру не понимал. и не пойму уже. :grin:
уебывает побочка в виде легкой ейфории, все. но это кайфом вряд ли назвать можно!-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3398 - 23 Июл 2014, 11:55:13

на сколько я знаком с бензиками, если принимать по схеме неделя -1-2 дня перерыв, то зависимость сильно сбивается. т.е. 1-2 дня можно похавать лирику например. это ИМХО

ха, а я наоборот, лиру только на чисто принимаю. даже с фенибутом как-то не то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3399 - 23 Июл 2014, 12:00:58


ха, а я наоборот, лиру только на чисто принимаю. даже с фенибутом как-то не то.
ну Юрий ты сам же знаешь, что походу единственный у нас на форуме которому все оч индевидуально.
без подьебок, ну так походу есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.