enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1771643 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3300 - 07 Июл 2014, 14:37:27

Ха-ха,какая торба мы не травимся,не нужно Ковбой все каверкать и передергивать!
Даже пиво не пъем,в отличие от некторых здесь присутствующих!
Лира на ход ноги,но это 0,1% семейного бюджета
Согласен только с тем,что нужно,нужно бросать!!!
Живете отдельно? Отдельно всмысле вдвоем

 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3301 - 07 Июл 2014, 14:44:49

бро я и правда все примеряю исключительно на себя, везде всё по разному даже если и как правило всё равно есть исключения, я пиво вообще не люблю, самый не любимый алк напиток, я пью водку, и все что крепче водки, люблю повышать градус)) почему ковбой? уже второй раз помоему слышу здесь, и не вьеду...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3302 - 07 Июл 2014, 14:49:05

Серж - тех кто торчит на аптеке называют - аптечные ковбои.
А ты дважды ковбой - у тебя ава со шляпой с загнутыми полями ))))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3303 - 07 Июл 2014, 14:51:04

Серж,уважаю каждого здесь и каждое мнение
Сам должен как ты говоришь"въехать",нервы как струна с этих еб...х Гамков
.........
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3304 - 07 Июл 2014, 14:52:12

Ха-ха,какая торба мы не травимся
И я исключительно на своем примере. Если у вас получается вдвоем то это супер. Просто ты пишешь, что у нее и дозняк вообще сносный. Я же всегда употребляла ровно стоко, скоко муж. Равенство должно быть во всем!))) Ну короче у каждого индивидуально  :smile4:
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3305 - 07 Июл 2014, 15:15:41

русланыч спасибо, я алко-ковбой в квадрате)) ну хоть понятно...
бро, да я во всё втыкаю, просто сам бываю не сразу понимаю, что словом можно задедеть, чтоб не употреблять"обидеть" в двух смысленном значении))) я исключительно всех уважаю и никогда не настаиваю, всегда иммею ввиду что я человек и могу запросто ошибаться...., у меня девчонка нарик, и я до поры до времени думал что я ей не чем не врежу а наоборот показываю как делать не надо, хотя когда мы ссорились, она пыталась у меня на глазах съесть мои таблетки мне назло, в итоге она меня бросила и только тогда , когда остался один вообще я слез с так называемых тяжелых окончательно, теперь и слиры....уже не чувстчвую острую необходимость принять, думаю к осени завяжу если так дальше пойдет
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3306 - 07 Июл 2014, 20:40:24

Здорово парни и девушкам тоже привет,отменил бут. держу строго 600 мг прегабалина,психику Ровняют отлично,постоянно пью кофе в догонку) в голове появились мысли пополнить запас 150 и 300 мг купить,чтобы есть по 450.всем удачи )живем дальше
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3307 - 07 Июл 2014, 20:47:12

максимус, во ты заморочен, чтобы пить 450 необязательно для этого покупать пачку 150 к 300-кам, а лучше сразу принимай 300 пару тройку дней и уже будет как и 600 сейчас, или ты хочешь продлить лесенки))), тогда купи лучше 300 и заморочься купи какие-нибудь дешевые лекарства в капсулах, лекарства нах, а лиру 300 делишь по полам...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3308 - 07 Июл 2014, 21:03:54

 Комрады не обсуждаем Лиру и только НЕМНОГО флудим.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3309 - 08 Июл 2014, 13:35:56

Всем привет! Извините, давно не читал эту тему выше, просто вот вопрос! Все знают, что Лирика только на пустой желудок поправляет, а на полный вас будет ожидать разочарование. Но разочарование итак иногда появляется даже после максимальной дозы, хотя на сл. день может раскрыть то же самое. Ну вот у меня так было, а тут я узнал, что кофе или чай с молоком, которые я за еду вообще никогда не считал — перевариваются до 24 часов!!!!!!! Не знаю, поче му так. Этому факту почему то нет объяснения в первых страницах поиска, но мне кажется я нашел полезный совет — пейте напитки с танином без молока и за 40 минут перед приемом прегабалина. )))
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3310 - 08 Июл 2014, 13:42:51

Тут наверное, индивидуально - я каждый день начинаю с чашки кофе с молоком, и лира под нее растаскивает, как миленькая... Засыпешь на язык, горячим запьешь - через минут 40, иногда час, будет тебе счастье. Так что не знаю, с чего ты взял-то это... :dntknw:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3311 - 08 Июл 2014, 13:43:55

привет камень! И че будет? Усиляет или удлиняет? Или или?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3312 - 08 Июл 2014, 13:45:19

Гашиш, если у тебя жратва переваривается 24 часа тогда ты тюлень какой то! у человека это происходит примерно на уровне 2 часов!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3313 - 08 Июл 2014, 13:51:38

На голодный желудок быстрей всасываетса. А насчет напитков. Камень это твой личный гон) меня тока бут усиляет. А они трам а камень все остальное))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3314 - 09 Июл 2014, 01:12:49

Ай)))) Сколько веселых постов)))) Ганджик, привет))) Не усиляет а наоборот как на полный желудок типа, когда на кофе с молоком, но это да... гон! Лирике на это пох!
Просто, ну серьезно, везде этот гон написан:
Цитировать
Если сказать более конкретно, то всю пищу можно условно разделить на 4 категории по времени ее переваривания в нашем желудке:

1. та пища, что проходит быстро ( это, в основном, углеводная еда )
2. среднее время усвоения ( это, в основном белковая еда )
3. пища длительного усвоения ( к ней относится жирная еда и сочетание жирной с белковой )
4. чрезмерно долгая в усвоении пища и практически не перевариваемая.
К 4 группе принадлежат: чай с молоком, кофе с молоком, мясо ( включая птицу, а также рыбу ), макароны ( за исключением сделанных из цельно зерновой муки или муки из твердых сортов пшеницы), все виды консерв. Все продукты из 4 группы перевариваются очень проблематично, либо вообще практически не перевариваются.

А это из другой статьи:
Цитировать
Медленно покидает желудок сырое молоко, еще медленнее пастеризованное и еще медленнее кипяченое. Молоко с богатым жировым содержанием проходит через желудок медленнее, нежели молоко с бедным содержанием жира.

Снятое молоко, рикотта, нежирный творог, брынза, домашний сыр - переваривается около 90 минут.
Полностью молоко усваивается за 12 часов.  Чай или кофе с молоком: 24 ч.

Магдаллина, ну да, я тож так делаю, но теперь, просто на всякий случай, буду черный пить, даже по приколу. И вот еще кстати серьезная тема в пользу этого:
Цитировать
Кофе с молоком плохо переваривается
   Те, кто придерживается подобного мнения, утверждают, что белки молока соединяются с танином, имеющимся в кофе, и в результате затрудняется их усвоение. Однако странно, что подобные обвинения не выдвигаются против чая с молоком, тогда как в чае танина больше, чем в кофе.
   Но любителей кофе с молоком подстерегает другая опасность. Как утверждают испанские ученые, при употреблении слишком горячего кофе с молоком (и чая тоже) риск развития опухоли пищевода возрастает в четыре раза. В данном случае она развивается из-за постоянного воздействия высокой температуры на пищевод. В проведенном испанцами исследовании приняли участие более трех тысяч человек, и случаи рака, возникшего вследствие курения или употребления алкоголя, в расчет не принимались.
   Интересно, что употребление горячего кофе без молока не повышает риск развития рака, хотя объяснить этот факт ученые пока не могут. А наиболее опасно употребление чая и кофе с молоком через «трубочку», поскольку жидкость сразу же попадает в пищевод, так и не успев достаточно охладиться во рту. По мнению исследователей, не исключено и столь же негативное воздействие на пищевод и других напитков, употребляемых в горячем виде, и, в первую очередь, это относится к какао, которое многие дети любят пить через соломинку.

Блин, сори за реферат)

 
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3315 - 09 Июл 2014, 02:53:08

А с трамом как лучше лиру до или после?  или все вместе тоже нормально усвоится?  Или будут мешать друг другу и лучше отдельно через часик?  Что лучше первым? Или вообще пох?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3316 - 09 Июл 2014, 03:52:34

Субик,одномоментно кидай они усилят друг друга,если есть столько-200Трама+300Лиры,будешь скакать.......
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3317 - 09 Июл 2014, 03:54:11

Как по мне, так лучше после лиры трам. Если капсулой ешь - то через час, а если порошком высыпаешь - минут через 20.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3318 - 09 Июл 2014, 04:02:19

Я пью всяко ради эксп.снало то,то и по другому..желательно пить вместе.. так даже тяга есть ИМХО
Magdalinna,а зачем высыпать?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3319 - 09 Июл 2014, 04:20:27

Ну как, чтоб быстрее растащило. На язык.
А насчет вместе - видишь, как все индивидуально, мне вот моя схема больше подходит, я тоже всяко пробовала... Наверное, советы-советами, а все равно нужно эмпирическим путем..)))