enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1858355 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3440 - 28 Июл 2014, 14:48:34

ага, и про барбовал не знают
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3441 - 28 Июл 2014, 15:09:17

короче развею все сомнения!!!все по телефону морозяться!встретил знакомую девочку,она насуетила мне выход на нее за приемлимую цену,заказала,еще мне номер 56! все бояться днр,поэтому даже гиду хуй купиш без тяг,отак!!!
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3442 - 28 Июл 2014, 15:16:54

короче развею все сомнения!!!все по телефону морозяться!встретил знакомую девочку,она насуетила мне выход на нее за приемлимую цену,заказала,еще мне номер 56! все бояться днр,поэтому даже гиду хуй купиш без тяг,отак!!!
Скоро вообще её не будет, рекомендую затариваться по полной программе оптом, оптовики отказываются везти к нам кодеины и лирику.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3443 - 28 Июл 2014, 18:07:42

а касаемо того,что б затариться,я пасс,
 дороговасто
 
« Правка: 28 Июл 2014, 19:39:02 от Русланыч »
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3444 - 28 Июл 2014, 18:09:30

seaman не ведись на Деню,он провоцирует,он не в нашей шкуре)
а касаемо того,что б затариться,я пасс,
 дороговасто
Потом еще дороже будет и то если будет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3445 - 28 Июл 2014, 18:19:55

ну исчезнет и хуй с ней,как когда то было с трамом,помниш?исчез и хуй с ним,поломало немного и все...так и с лирой исчезнет буду знач спортом заниматься)))та и паратрал с залликом,тоже исчез и все норм,недельку мучений и все клэ,вот так то))
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3446 - 28 Июл 2014, 18:21:29

я увидел еще одного украинца который сам думает, и делает выводы.. не смотря ни на кого- коматозник тебе респект и это только на нашем форуме. дозняк лиры снижай мало ли вообще пропадет, я даже представить это не могу со+ обстановочка войны, на стрём не выводит?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3447 - 28 Июл 2014, 18:30:01

ну исчезнет и хуй с ней,как когда то было с трамом,помниш?исчез и хуй с ним,поломало немного и все...так и с лирой исчезнет буду знач спортом заниматься)))та и паратрал с залликом,тоже исчез и все норм,недельку мучений и все клэ,вот так то))
да я до сих пор по траму  тоскую. Даже ширямса меньше хочется чем трама.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3448 - 28 Июл 2014, 18:36:43

Серж привет!у меня дозняк 150+9 фенибута дето,ну вообще 5,я доганяюсь,т.к ночное дежурство сегодня)у меня листа хватает на 14 дней,экономней некуда!
да я украинец и верю до последнего,что все обойдет нас!
я походил трезвый несколько дней,эти блок посты в день по 20 штук,я уже не вывожу морально,отвечаю,поэтому мне нужно питание меняющее рассудок)))
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3449 - 28 Июл 2014, 18:53:00

фенибут своди к минимому...дай бог чтоб тебя, твоих родных,друзей,знакомых и тех кто не причем война обошла стороной, дай бог...дозняк и правда не большой...держись!!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3450 - 28 Июл 2014, 18:57:54

спасибо)))бля та да эти калики,сука без них немогу)фенибут вроде не сильно вредный для организма,тока помоему от 7 гграмм в день есть последмтвия,зато я не бухаю,седня 7й день,для меня это сверхдостижение!!!
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3451 - 28 Июл 2014, 19:06:23

если  с желудком всё в порядке, я и поболее кидал и ничего, но лучше все равно убирать фенибут желательно вообще...я несколько лет ел лиру без всего одну лиру и легче со проходит реально дней 5 и всё, но когданачал к ней докидывать фенибут, все подряд, со намного хуже стало...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3452 - 28 Июл 2014, 19:09:03

я знаю,что придеться расплачиваться,за мое плохое поведение,ну а хули делать?пусть движуха рассосеться и будем думать о прекрастном трезвом состоянии,ооо как же это кайфово быть трезвым)))
бля нахуй я себе вру :dntknw:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3453 - 28 Июл 2014, 21:53:02

ну вот. говорю же телефон придумали!-)) :grin: а ты катаешся зря :dntknw:
По телефону многие не признаются что есть, это рецептурный препарат. Надо так ездить.
ниче не нада ездить. ты много аптек задень обьездиш? тотоже.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3454 - 28 Июл 2014, 21:56:51

Сернга,непонял,ты мне?) :dance3:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3455 - 28 Июл 2014, 22:33:18

Сернга,непонял,ты мне?) :dance3:
да нет у меня эта тема вечно на предпоследней странице открываетса. и так получилось))
на этот пост отвечал))
"По телефону многие не признаются что есть, это рецептурный препарат. Надо так ездить."
уже исправил! :acute: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3456 - 28 Июл 2014, 22:42:47

аа ясно,мне теперь не нужно никуда ездить)))еще б дыма найти под лиру с фенибутом ммм смак))
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3457 - 29 Июл 2014, 00:59:39

Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, в личку в какой аптеке в Киеве можно лирику по нормальной цене без рецепта купить? У себя в городе беру чуть дешевле двух сотен гривен. Приехал работать и запасы чуток не рассчитал. Интересуюсь с целью снижения материального вреда)
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3458 - 29 Июл 2014, 17:32:18

Доброго времени суток Друзья. Я конечно понимаю что пишу не по теме но я не одуплил в какую тему задать вопрос. Ничего не имею против Легендарного Багажа но мне прелюбопытно узнать исходя из каких соображений Корна сняли с модераторства раздела лирика а поставили Багажа? Корн прекрасно петлял с этим разделом и на гамках 10 лет. В общем объясните пожалуйста что к чему.
И Лун- к чему мелочиться ??? Передавай пожалуйста Багажу свою Админку- он прекрасно накрутит и движок сайта и улучшит работу. и всякие фичи накрутит , плагины там-коды штмл и прочее.
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3459 - 29 Июл 2014, 17:37:07

Так ты у него спроси.Никто его не снимал.Может у него времени нету.
А кто это "Багаж"?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн