enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1860643 раз)

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3500 - 31 Июл 2014, 12:01:17

Пересылка лек. средств в международных отправления запрещена законом Украины.
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3501 - 31 Июл 2014, 12:40:07

))Сказал как отрезал.А если есть рецепт?
 А что обязательно в капсулах?Былоб желание, законы дырявые шо здесь что там.
Как и граница.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3502 - 31 Июл 2014, 13:12:33

Проводницы легко соглашались трамадол отправлять  в москву на поезде, только дорого брали в 2007 последний раз кенту в Москву отправлял через них.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3503 - 31 Июл 2014, 13:25:34

 
))Сказал как отрезал.А если есть рецепт?
 А что обязательно в капсулах?Былоб желание, законы дырявые шо здесь что там.
Как и граница.

 Рецепт, я думаю, не поможет. Разве что только если с собой везешь. Когда то кенту таблы нужно было отправить, правда в Канаду с Украины, так заставляли писать что в посылке и вес  каждой положенной вещи в граммах. Таблы естественно не взяли. В ЗУ написано - заборонэно. Я думаю, что в посылке отправлять - это как лотерея - спалят-не спалят. Можно просто на деньги полинять  и возможно даже штраф заплатить.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3504 - 31 Июл 2014, 17:12:18

Я сталкавался с таким. Не прокатит, не розрешают и шманают! С собой или поездом, а тупиковать,это на свой страх и риск! П.с. Хоть оттуда, хоть туда!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3505 - 31 Июл 2014, 19:36:26

Ясно,благодарю за ответы!
 
Contra spem spero
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3506 - 01 Авг 2014, 02:35:58

интересно, если "позвонить" туда к ним в аптеку (в другую страну) и заказать перевод по Новой почте например.
лирика может подпадать под сильнодействующие, но если она даже в России разрешена...
есть же много разных зарубежных сайтов, которые продают там антидепрессанты например, и очень даже сильнодействующие.
мне человек один вот предлагал когда-то, надежный, вернее надежная ;)  нужно будет поинтересоваться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3507 - 01 Авг 2014, 10:36:32

здорово парни) сижу на больничном,сломал перстневую кость руки указательного пальца, да ещё и правой( играть не могу в комп облом( пью 300 мг Рихтера в день- ровненько так,ещё лагера поливаю,вообщем жизнь продолжается) удачи все м) п.с бейте в драке ногами)))))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3508 - 01 Авг 2014, 10:45:57

интересно, если "позвонить" туда к ним в аптеку (в другую страну) и заказать перевод по Новой почте например.
лирика может подпадать под сильнодействующие, но если она даже в России разрешена...
есть же много разных зарубежных сайтов, которые продают там антидепрессанты например, и очень даже сильнодействующие.
мне человек один вот предлагал когда-то, надежный, вернее надежная ;)  нужно будет поинтересоваться.
Юрий у нас уже новая почта в городе свернула свою деятельность, да и интернет аптеки в России не отправляют нам ни хрена.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3509 - 02 Авг 2014, 09:02:03

Ну как много 56капсул300-ки.И я же говорю выходит 1к2.Овчинка стоит выделки.Тем более в Донецке уже 30% аптек закрыто.Здесь полная жопа,ни работы.нихуя!Ни курить.ни варить!Я ни в состоянии уже покупать Лиру и Бифрен,в той дозировке в которой нужно.
А нах тебе Альгерика? Я ее где то с месяц попил.Думал почкам пипец настанет.Потом на лиру ушел.Заебок.Прегабалин Рихтер такая же дешевая шняга.Дома валяються две пачухи Альгерики 300(56) и Лиру всегда беру по 300.Попробовал Альгерику после лиры,сразу же почки потянуло за один день.Так что лучше Вадя не заморачивайся этой шнягой и пей чисто Лиру.

интересно, если "позвонить" туда к ним в аптеку (в другую страну) и заказать перевод по Новой почте например.
лирика может подпадать под сильнодействующие, но если она даже в России разрешена...
есть же много разных зарубежных сайтов, которые продают там антидепрессанты например, и очень даже сильнодействующие.
мне человек один вот предлагал когда-то, надежный, вернее надежная ;)  нужно будет поинтересоваться.
Юра.Через зарубежные сайты,еще строже.Пробовали у меня друзья заказывать.Так и ни чего не получили.Контроль жесткий.Ни чего хорошего у нас не пропустят.Лучше у нас достать,и легче.
 
« Правка: 02 Авг 2014, 13:18:35 от Юрий »
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3510 - 02 Авг 2014, 12:01:34

Да да. Лучше лиру, тоже убедился. Тока опыт с рихтером был))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3511 - 02 Авг 2014, 12:44:36

а яб с удовольствием попробывал бы рихтер и альгерику, но везде только лирика, не знаю как там дженерики, но с лирики я практически побочек не выхватываю....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3512 - 02 Авг 2014, 13:08:56

а яб с удовольствием попробывал бы рихтер и альгерику, но везде только лирика, не знаю как там дженерики, но с лирики я практически побочек не выхватываю....
Серж,с них почки барахлят.Не знаю как с Рихтера,но с хорватского точно.Причем явно заметно.С лиры нет.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3513 - 02 Авг 2014, 13:18:12

интересно, если "позвонить" туда к ним в аптеку (в другую страну) и заказать перевод по Новой почте например.
лирика может подпадать под сильнодействующие, но если она даже в России разрешена...
есть же много разных зарубежных сайтов, которые продают там антидепрессанты например, и очень даже сильнодействующие.
мне человек один вот предлагал когда-то, надежный, вернее надежная ;)  нужно будет поинтересоваться.
Юра.Через зарубежные сайты,еще строже.Пробовали у меня друзья заказывать.Так и ни чего не получили.Контроль жесткий.Ни чего хорошего у нас не пропустят.Лучше у нас достать,и легче.

я наверное что то не понимаю. они что, все посылки вскрывают? или кто-то додумался маркировать как мед.препараты?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3514 - 02 Авг 2014, 13:40:50

Юрий у них наверно рентген какой то есть, на сайте СБУ постоянно пишут что хлопнули посылку то с субутексом то с псевдоэфедрином...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3515 - 02 Авг 2014, 13:42:02

все конечно не вскрывают, а вот через ренген все проходят, еще есть страны и товары которые подпадают под риски, и когда ты отправляешь, ты заявляешь что за вещь ты отправляешь, можно конечно отправить джинсы и в карман сунуть пачуху, но гарантии всеравно нет....да и паспортные данные готов оставить
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3516 - 02 Авг 2014, 13:51:28

скорее всего, это вроде единственный возможный вариант.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3517 - 02 Авг 2014, 15:12:37

Я не думаю,что все настолько плохо с дженериками лиры.Многие пишут(на торче),что все ОК.Так что тут всё индивидуально.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3518 - 02 Авг 2014, 15:14:38

У файзера конечно качество повыше будет, но дженерики думаю терпимые...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3519 - 02 Авг 2014, 17:27:24

Рихтер отличный дженерик! приелся однако) больше 600 мг не кидать и все норм! на отмене 300 мг и чётко ровняет)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!