enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979122 раз)

komers

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5600 - 01 Июн 2015, 22:09:35

Вот неогабин мне и предлагали. Хрен его знает,  приятнее звучит, я под лирикой, чем я под альгерикой  :pardon:

Кстати сегодня четвертый день не хаваю котдерпин и первый день без налбуфина. Вчера вечером закинул 150 лирики, все было супер с утра еще150 тоже все норм. целый день по городу на машине ездил все было ок, к пяти вечеро начало подкумаривать закиеул еще 150 и ноль эфекта в плане кумаров. Сейчас еще хреновие становится сердце колотит нереально + кумарит не подетски. Еще лирики закидывать не хочется, чтоб не перестараться.

Кто что скажет или так и должно быть? Вроде лирика кумары и физику снимать должна.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5601 - 01 Июн 2015, 22:23:32

Еще 150 лирики, это от жары и то что гонял весь день

все норма будет
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5602 - 02 Июн 2015, 03:06:03

Вот неогабин мне и предлагали. Хрен его знает,  приятнее звучит, я под лирикой, чем я под альгерикой  :pardon:

Кстати сегодня четвертый день не хаваю котдерпин и первый день без налбуфина. Вчера вечером закинул 150 лирики, все было супер с утра еще150 тоже все норм. целый день по городу на машине ездил все было ок, к пяти вечеро начало подкумаривать закиеул еще 150 и ноль эфекта в плане кумаров. Сейчас еще хреновие становится сердце колотит нереально + кумарит не подетски. Еще лирики закидывать не хочется, чтоб не перестараться.

Кто что скажет или так и должно быть? Вроде лирика кумары и физику снимать должна.
надо докинуть лиры
 
 

komers

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5603 - 02 Июн 2015, 07:47:44

Всем спасибо, докинул еще в 12 ночи, не помню как заснул, с утра состояние херовое, суставы крутит. Докинул еще, сделал зарядку легкую, еле отдышался после неё. Щас валяюсь, действительно как кто то писал в теме, :good: от физ нугрузки приход есть. :good: Заодно заметил, что здоровье ушатал за год, :bad: до этого 5 км бегал,после просто выдох делал. Как слезу сразу в тренажерку запишусь с сауной, будем потихоньку здоровье возвращать. Кстати кайф после полутора часов физ нагрузки ни с какой наркотой не сравнишь. Естественный кайф как говориться. :good:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5604 - 02 Июн 2015, 07:57:17

Когда лиру докинул как минимум полчаса лучше без нагрузки. Пока она разгонится
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5605 - 03 Июн 2015, 22:14:13

Что там с запретом товарищи? ничего не менялось?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5606 - 03 Июн 2015, 23:40:18

Перепост из группы вк Торч и жизнь после него, я там написал и тут кину, мож кто что умное подскажет

3 дня назад приснился сон - я заметил, когда лирику с фенибутом доедаешь до состояния, когда не прет уже никакой дозняк, начинается адская выкрутка мозгов, и этот сон был наглядным примером.

Короче, снится мне такая картина - меня поднимают на эшафот, на просмотр приглашают людей, которых я уважаю, дорогих мне и близких. и начинается суд за мой косяк (228ч1). И прокурор, и адвокат с судьей начинают меня унижать, оскорблять, тыкать в нос всё что написано в обвинительном заключении, и все реагируют жутко, лица искажаются в гримассах, кричат мне оскорбления, мол мы тебя уважали, а ты блядь, ебаный наркоман, сделаем всё, чтоб тебе было невыносимо, короче какбудто меня поймали оккупай педофиляй.

Вот мне интересно - после кумаров, когда уже научился спать, снились просто депрессивные сны, типа все мне говорили что ты не нужен, мы не будем с тобой общаться и тому подобное. А на лирике прям жестко, эмоционально резко отрицательно и унизительно, короче жесть. причем на употреблении!!! на отказе тупо ничего не снилось. причем это било в десятку моих страхов, то, чего я боюсь. Подсознание искорежено ГАМКами? Походу да
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5607 - 04 Июн 2015, 08:05:26

Это страхи из подсознания всплывают. Сам под лирой (т.к пью её редко) каждый раз кино сница длинное и впечатляющее. Мож позора за наркоту боишся вот и сница.
Относись к этому с приколом, што тут скажеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5608 - 04 Июн 2015, 08:08:16

Лиробутовые, подсознательные шугняки)))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5609 - 04 Июн 2015, 09:30:11

а мне ваще ниче не сницца ни под лирой,ни под чем...
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5610 - 04 Июн 2015, 13:36:21

Сновидения есть у всех- не каждый запоминает. Я до этой мать её лирики вообще астралил чуть ли не каждую ночь и днём тоже...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5611 - 04 Июн 2015, 17:19:09

че,скока щас закидуешь?
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5612 - 05 Июн 2015, 00:33:30

Если мне - матрас фенибута и 900мг лиры. Для меня это достижение, 2 недели назад было 7х300 лиры. Взял отпуск с 11 числа, не хочу переходить на габу, снижу до 11 по максимуму, и выйду на чистяк (феник я отменял по таблетке в день и все прекрасно отменилось). Буду мутить флуоксетин, кто пробовал - помогает от депрессняков после лиры?
А насчет снов - да, очень боюсь этого. Я не конченый, есть большой опыт в профессии, работаю всегда с отдачей, вижу только один выход - свое дело, т.к. никуда не берут, отказывают по формальным основаниям, причем говорят, что СБ я прошел ;(
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5613 - 05 Июн 2015, 07:25:47

Все правильно,Виталик,снижать нужно!
Я раньше бросал на сухую,а потом по два месяца кошмарило .. так можно и вообще не отдуплиться :)
Сейчас снизил до 150 (фенибута уже нет) и самочуха на 4е.
До 50 дойду и думаю,нужно прощаться с ГАМКами,затянулось все это.

За Флу:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3121.0.html
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,953.0.html
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5614 - 07 Июн 2015, 18:55:21

Кузьмича решил зажарить и под лиру закинуться) как лучше? дождаться действия лиры и потом жареху съесть,или сразу все вместе?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5615 - 08 Июн 2015, 09:56:16

Дождись пока лира подействует!Каша на масле же жариться и прегабалин будет усваиваться как с едой,т.е хуже.Жыр не даст лирсону раскрыться,как на пустой желудок.ИМХО
 
Contra spem spero
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5616 - 13 Июн 2015, 04:52:23

Сегодня четвертый день не жру и надеюсь не буду
нужно ломать как-то это,да и жизнь поменялась :)
подламывает капитально и дома еще один.
Купил пять пачек Нур+ (кстати,он у нас по 520р и купить его не так легко) даже сквозь них страхи прут)
За рулем ездить это вообще :nea:
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5617 - 13 Июн 2015, 07:57:18

520? так это ж почти нахаляву)) у нас меньше 800 я не видел
 
 

vetals1991

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5618 - 13 Июн 2015, 09:26:17

сколько нада поесть лирику - чтобы перекумарить с бупра взял 30 калес ем утром и вечером по одной бывает утром полторы - лирика канешно панацея я сегодня ночю просыпаюсь от сильной ломки помучился часок пошол полторы 150 хаванул и дальше в постель ещо помучился часа полтора пока подействие не началось - заснул ещо на часок просыпаюсь в 8 а у меня голова кружытся как будто бухой ели монитор вижу как думаете сколько от бупра может кумарить - по моему недели 3 Илюха так говорил тяжело конечно но хоть нетак как з герыча хоть и долбше - хотя тоже кумарит не пожелбы и врагу таких кумаров хотя не есть один кому бы пожелал но не в етом дело - думал стать на зпт папа не пускает вот такие пироги  :nea: акумарит не по детски года 3-4 каждый дент какойто опиат но в основном бупр так как кодтерпинов всяких я не признаю то брал бупр или метал или солому кроче как говорят старые котлы жызнь без кайфа ето вторяк :blush: ах да вмести с бупром последние пол года я ел гидазепам такшо получаетса что я сейчас завязываю сразу с двумя зависимостями опиатной и бензодиазепиновой - такшо мне вобще не айс а спасаюсь лирикой и травой :grin:
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5619 - 13 Июн 2015, 09:49:11

 Траву бы не стоило во время переккмарки, от неё после таво как отпускает депресняк наваливаеца ни слабый. С гердоса я курил штоб несколько дней изза измены от травы не идти на мутки, но как отпускала становилось гараздо хуже самочуствие. Лучше не надо.
Лирика вполне и субика кумар сбивает и бензовые психи ровняет. Хотя дело хозяйское, поступай как знаеш, но только лучше не бухать даже пивко, будет только плохо.


А лиру как по мне лучше по 300 утром и вечером,  150 маловато на спрыжке с бупра. На голодный желудок 300 и запить чаем или лучше с кофем с молоком, можно и без. Высыпай порошок прям в рот и запей кофем, через пол часа уже заработает.


Больше ничиё пит не желательно. Лира одна поможет прекрасно на сколько это возможно, а лишние яды в крови никчему. имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.