информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979041 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5840 - 18 Окт 2015, 17:41:50

Ответил в другой теме, это сосуды и капилляры...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5841 - 23 Окт 2015, 13:56:46

Вот ведь интересный эффект лирики именно в первые пару приёмов когда випив всего 75мг и особо не расплющивает, немного настроение поднимает, мне транки неделю назад 4х дневный запой обламал всё, так вроде всё нормально просто настроение нет, лира ровняет конечно всегда успешно, но долго её не люблю пить, сегодня уже нихочу.
Так вот что, вчера вечерком выпил 75 появился аппетит, похавал, а ночью опять кино смотрел, и в нём же участвовал, такое наприснится, такое не придумать даже, просыпался только от того что ржать начинал над разной хуйнёй, тут же проваливался в сон снова и смотрел продолжение, странный эффект, но он повторяется постоянно. Если засижусь недельку на лире, то тоже чтото снится насыщенное но уже безсвязное и нимогу вспомнить почти ничего, а ещё на отмене кино приходит, но уже какоето невесёлое, тоже пара первых ночей, потом всё входит в норму.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Егорушка Горе

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Кто долго спит, тот видет только сны
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5842 - 23 Окт 2015, 20:11:48

Я попробовал лиру 150-2 шт.мне не понравилось состояние потеряности ,как будто сняло и как будешь то хочу чего то,решил выкинуть 3 сонната и тогда лира мне понравилась в миксе ,было чувство ускорения ,я за день оформил 5 человек на подачу ,заработал бабосиков и поехал в садик за мылым ,давно такого настроения не было
 
Если бы все знали , что все говорят обо всех, то все не говорили бы со всеми
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5843 - 24 Окт 2015, 01:52:08

Я попробовал лиру 150-2 шт.мне не понравилось состояние потеряности ,как будто сняло и как будешь то хочу чего то,решил выкинуть 3 сонната и тогда лира мне понравилась в миксе ,было чувство ускорения ,я за день оформил 5 человек на подачу ,заработал бабосиков и поехал в садик за мылым ,давно такого настроения не было

Ты просто привык к сонату. Лира свои рецепторы зацепила, но твоему организму еще нужно было покрыть сонатовые рецепторы. Всё пришло в балланс и лира погнала делать свое дело.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5844 - 24 Окт 2015, 02:18:42

соннат влияет как раз на ГАМК и бенздиазепиновые р-ры
 
Енот Полоскунов
 

Егорушка Горе

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Кто долго спит, тот видет только сны
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5845 - 24 Окт 2015, 20:39:09

соннат влияет как раз на ГАМК и бенздиазепиновые рецепторы

Дели что скажешь по поводу того что у меня смешиваются два разительно отличающиеся препарата,? И как долго я могу при таком наборе принимать лиру или лучше её извлечь?
А так то я с мити спрыгиваю,сегодня под этот микс харьковского 8 закалатал ,то я был восторге,до этого боялся думал только бупр попадёт и как закумарит меня по этому хочу сказать ,я 5 день без мити.Как дальше сделать что бы меньше было побочек от запасов?
Заранее спасибо!
 
Если бы все знали , что все говорят обо всех, то все не говорили бы со всеми
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5846 - 24 Окт 2015, 20:45:20

от каких запасов?бупр лучше нюхать 1-2мг.митя-метадон?чем это они разительно отличаются?
опасность в том,что присЯдешь и на то,и на другое.
 
Енот Полоскунов
 

Егорушка Горе

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Кто долго спит, тот видет только сны
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5847 - 24 Окт 2015, 22:48:46

Замесов ,а не запасов,опечатка.
Да я про метал написал,так как если человек повисел на метала а потом резко бупр то может не плохо закумарить ,хотя Кумар не мрак ,если Лирика и соннат рядом.
Я хотел узнать может кто принимал лирику с санниками и даст понять чем заменить такой набор!?
А то что нюхать по 2 или 1 ,мне просто забивает нос и приходится дышать ртом ,перед сном вообще пиздец,дышать не могу.,нос сухой
 
Если бы все знали , что все говорят обо всех, то все не говорили бы со всеми
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5848 - 25 Окт 2015, 11:17:35

А то что нюхать по 2 или 1 ,мне просто забивает нос и приходится дышать ртом ,перед сном вообще пиздец,дышать не могу.,нос сухой
Водичкой закапывай по несколько капель до, чтобы лучше преп опсел, и через какое-то время еще, чтобы остатки растворились. Одну две капли(можно баяном без иглы)
 
 

namo27

 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5850 - 27 Окт 2015, 04:19:52

подскажите , я около недели к лирике добавлял катропин , а теперь лирика без катера не цепляет , что делать ? чтобы лира снова работала без катера ...
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5851 - 27 Окт 2015, 04:39:25

Привет.около недели не есть лиру.и заработает.сделай перерыв на габе.без миксов .
 
We are Everywhere
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5852 - 27 Окт 2015, 05:08:45

Gamer , это предположение ?? или у  тебя был такой опыт ?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5853 - 27 Окт 2015, 06:16:09

акцесс-дэнайд
 
Енот Полоскунов
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5854 - 27 Окт 2015, 07:38:11

Gamer , это предположение ?? или у  тебя был такой опыт ?
Как вариант предложил.сам подкидывал к лире код.потом перерыв от лиры и кода делал равнозначный.
 
We are Everywhere
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5855 - 27 Окт 2015, 15:38:11

 а габа зачем ?? если для того чтобы не кумарило , то в этом плане мне повезло я вообще не знаю что это такое , зато психологически кошмарит иногда 5 минут длятся вечность , бля знал же что нельзя кидать этот сраный катер и всё равно подкинул , еще же и причину нашел такую уважительную , а за совет спасибо буду терпеть..
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5856 - 28 Окт 2015, 04:26:43

5 дней потерпи и будет норм.от психологических напрягов гидазепам меня очень выручал.хорошо что ты бак не подкидывал..
 
We are Everywhere
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5857 - 28 Окт 2015, 04:51:11

был период когда я ел бак но я его вобще не понял , потом не зная всех тонкостей ГАМК культуры , кидал всё и лиру и бак и ф..т , кто кого там усиливал тоже было непонятно спать дико хотелось постоянно , гидазепама сколько кидать если серость начнёт накрывать ??
мне сейчас главное вернуться на свои 300-450 мг лиры +500 ф..та чтобы они чувствовались как раньше, для меня это нормально будет..
 
 

Андрюша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5858 - 28 Окт 2015, 06:16:57

Конечно нормально , с такой то дозой ... Потерпи  сутки- двое на галимом , пива попей . Потом тебя нормально запрет без катера . Кумаров ты не чухал никогда потому что с лирики и не ломает физически в таких дозах . Зато депрессушка будь здоров , ну их нахуй . Катер ( если отбитый ) хавать уж лучше имхо .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5859 - 28 Окт 2015, 21:18:47

да буду терпеть скока смогу , а насчёт катера для меня это не вариант , как только появляется в моей жизни кадтропин всё начинает рушиться , а лирика как ЗТ для меня , главное не миксовать ...