enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853508 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5980 - 02 Янв 2016, 14:10:19

просидел неделю на 50мг баклофена чтобы сбить толер к лире сегодня схавал лиру и бифрен и тупо ноль )) это как ? эксперемент неудался ? или так толер не сбивается ??
Так ясен хуй ктож баклой толер к лире сбивает? Пока праздники дома на сухую пару дней поседи.   Я вот вообще её ем в чистом виде без миксов, редко с катером, а катер макс 2 раза в месяц.   
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5981 - 02 Янв 2016, 18:57:50

но бакла ведь на другие рецепторы влияет ГАМК-Б , а лирика их вроде не трогает , так почему же не сбивается толер ??
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5982 - 02 Янв 2016, 21:18:29

  Бакл ел всего раз 5, на счёт рецепторов не знаю, но после него лира вообще не ощутима. По мне как пиво мецняк это бакл а лайт лира
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5983 - 02 Янв 2016, 22:02:29

это после бака не чувствуется нихрена, я ж тебе писал!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5984 - 03 Янв 2016, 03:31:09

мы говорили за миксы , а я просто 50мг бакла без ничего чтобы деприсняка небыло...
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5985 - 03 Янв 2016, 05:59:11

все там чувствуецца.правда слабее,не спорю.вчера вместо своих 300 по запарке закинул 150
.не мог весь день понять че за херня,даже учитуя что потреблял метадон,пол ночи не спал,все тело как иголками тычут,сон на яву..вобщем с 450 на 300легче чем с 300на150.только утром понял че за херня,когда не нашел половинку.
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5986 - 03 Янв 2016, 06:33:38

Цитировать
Дели имел ввиду бензы под словом ужаснейшая.
понял, недопонял.(с).

с лиры на бакле - это очень "сильный" ход.
разобраться бы при случае, что и на какие рецепторы влияет, и каким механизмом...и чем характеризуется отмена и.. замена - тогда можно было бы говорить предметнее.
пока же, знаю лишь что баклофен и размазывает сильнее, и грубее, и отмена значительно более мерзкая.
выходит, это как с кодеина уходить на гердосе.
я такое практиковал, но это не от большого ума, однозначно.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5987 - 03 Янв 2016, 14:31:12

да,баклахвен в миксах в дозе больше 25мг...вобщем потом пиздец наступает,особенно с лирикой и фенибутом.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5988 - 04 Янв 2016, 00:02:56

Die_last ты ж не сравнивай ху* с пальцем это я про твою спрыжку с кодива )) , в моём случае баклофен был не в миксах , так как я был предупреждён что не нужно этого делать , а во вторых он меня не мажет и т.д просто убирает черное это настроение когда перерыв делаешь , рецепторы вроде он действительно трогает другие и хоть капля логики в этом была , но опыт показал что не прокатило... тогда действительно легче 2-3 дня на галимых посидеть и толер упадёт...
 
 

Asteroidex

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5989 - 04 Янв 2016, 10:47:26

Ох блять, не думал я, что сюда начну пейсать, хотя, чего душой кривить, наверное, знал что так будет рано или поздно. В соседних ветках пол-года назад ныл про то, какая это жопа с фенибута слазить, сейчас здесь вот пишу. Хех.

Что такое зависимость, СО, ПА, и прочая жопа я уже знал на болезненном примере фенибута с хорошими дозняками (до 50 колёс/сутки) и неслабым толером+резкой отменой в прошлый НГ, и первое время на лирике просто перетарчивался с бута, он помогал хотя-бы относительно нормально спать, а что бы не подсесть - начал чередовать всё это дело с бухлом, т.е. 1 день - синька, 2 день - фенибут (до 3-6 колес, просто чтобы снять бодун), 3 день - лерка (300-450). По такой орбите я вращался пару месяцев, и в общем-то, все было нормально, пока вся эта система не начала давать крен в известную сторону, лол. Хуй знает, может кому-то поможет так переломаться, но не советую долго так делать. А синьку лучше вообще нахуй исключить чем скорее, тем лучше, т.к. если часто пьешь, то просыпаешься с бодуна, и понимаешь, что сидеть и ждать пока "само пройдет" - ты уже не будешь, даже если денег нету ни копейки.

У нас в ряде городов по региону (краснодарский край) запрет лирики вообще никак не почувствовался. Продают поштучно, по 130-200 рублей, в зависимости от глубины жопы, в которой находится твой колхоз. Я так понял, что фармацевты вырубают лерку/прегабалин-рихтер/прегабалин-канон где-то по своим каналам, и банчат помимо кассы. На вопрос о запрете и т.д. - отвечают, мол, хуйня это всё, приходите, милости просим.

Перед НГ взял 6 штучек прегабалина-рихтер (он, кстати, по 100 рублей, а говорят и по 60 есть в какой-то из аптек) 31, 1, 2 числа упарывал по одной 300, а вчера распотрошил 1 капсулу и где-то треть содержимого упорол (для сна, опять же), разумеется, всё это на синьку, праздники же. Сегодня утром валялся потел, часов с 4ех утра и до 8-и где-то, потом впорол 8 штучек фенибута и попиздил на работу. Сейчас мне вроде норм, но апатия чувствуется. Прегабалин ближайшие дня 3-4 упарывать не в планах. Надо слезать нахуй с него, если уже пиздец чувствуется.

Такие дела.
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5990 - 07 Янв 2016, 11:13:33

вопрос такой на перерывах между употреблением лирики в 2-3 дня если есть карбомазапин для сна толер то будет слетать на лиру ??
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5991 - 07 Янв 2016, 11:17:00

должОн. я про карбу не знаю в полноте, но вроде ж с гамк никак не пересекается финлепсин.
 
 

OlegViktorovich

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5992 - 07 Янв 2016, 11:53:08

ну базара нет оот такого дозняка с фенибута не реал спрыгнуть ну а если 6 калёс в день, сильный отходняк будет????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5993 - 07 Янв 2016, 12:18:36

должОн. я про карбу не знаю в полноте, но вроде ж с гамк никак не пересекается финлепсин.

просто нету сна , только с двумя карбами и могу уснуть , пробовал амик какойто розовый маленький 25мг , хуй там вообще не почувствовал его хотя людей просто вырубает...
в тоже время и толер должен слетать за два дня перерывов , вот интересуюсь может кто знает влияет ли карб на толер
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5994 - 07 Янв 2016, 12:25:12

амика 2-3 надо было, рубит. ток на сердце поддавливает. но тебе виднее, что на тебя влияет.
если финлепсин ни на один из гамк рецепторов не влияет и вообще на эту систему - да конечно упадёт толер.
оооо чорд....вычитал:
Механизм действия связан с активацией ГАМК-эргических процессов и угнетением высвобождения глутмата и аспартата.
вообщем-то это ни о чем не говорит, не думаю что это будет так уж прямо влиять на твой толер, но уверенности нету.
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5995 - 07 Янв 2016, 12:48:51

амика 2-3 надо было, рубит. ток на сердце поддавливает. но тебе виднее, что на тебя влияет.
если финлепсин ни на один из гамк рецепторов не влияет и вообще на эту систему - да конечно упадёт толер.
оооо чорд....вычитал:
Механизм действия связан с активацией ГАМК-эргических процессов и угнетением высвобождения глутмата и аспартата.
вообщем-то это ни о чем не говорит, не думаю что это будет так уж прямо влиять на твой толер, но уверенности нету.

попробую хотя будет досадно конечно ..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5996 - 07 Янв 2016, 14:43:26

у меня на толерантность не влияло.......но дисфорит он сильно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5997 - 07 Янв 2016, 15:35:14

Не всем он дисфорит. Я какое-то время бакл им разгонял - та даже нравилось.
Но потом надоел мутняк.
А так чисто для сна немного (не ретарда), то можно таблу закинуть.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

OlegViktorovich

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5998 - 07 Янв 2016, 15:41:56

Тока въехал за что вы)) меня азалептол 100 одно  калесо и два саната не вырубало.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5999 - 07 Янв 2016, 17:04:29

было подобное состояние, меня 2,5 амика, колесо фенозепама в максимальной дозе (2.5 мг вроде ), пол фуря корвалола и горсть глицина тож не вырубало, а и исчо 20мг хлорпротексена.....
собрал тогда все что было дома, лежал мутный пиздец, но сна никак....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!