enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1767973 раз)

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6060 - 07 Июн 2016, 20:45:19

Раздобыл таки лирики блистер 300ки) спасибо товарищу Crazy ,подсказал где приобрести можно. Вот сегодня вспомню тот чудесный эйфоричный подъем,не ел лиру с запрета,да и эффекта она в системе ежедневно по 300мг не давала тогда,по сей день жрал габу,бут и как изредка бак,надеюсь это не повлияет на действие прегабалина как в первый раз думаю все будет)
Прям копия моей ситуации. Только я намутил за 2к 14х300 у подруги, работающей в психушке,  мля ппц как случайно все вышло. Жрал лист ~3 недели, и чистую и в миксе. Збс вспомнить времена до 1октября)) больше нет желания вымучивать. Пока что...)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6061 - 17 Июн 2016, 14:41:48

Ганджаманик тут еще?
Цитировать
Спайс Документальный фильм  - https://www.youtube.com/watch?v=ZkgLLf0eqRU
вот там показано, единственный спайс что меня прикалол то твердый, типа гаша. но тоже борщить низя, но он и таращил не 30мин и не час а подольше, вобщем еще куда не шло. но уже давно его не встречал, может и нету. :dntknw:

Ты вот писал в Спайсе. Я с лиры спрыгиваю, Нейронтин вывозит отлично с 600 лиры.
Тут мне подкинули 0,5 мягкого спайса, хватает 1/4 плюхи. Бля он реально ох-нно прет! Снимает даже с феновых депрессов! Но сука, как поначитался там! С него походу и пси-зависимосто какая то не здоровая! И чо теперь, выкинуть или докурить?
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6062 - 17 Июн 2016, 14:55:35

сколько нейронтина пьешь?
я взял пачуху,тоже хочу сойти с лиры.
спишь нормально под ним?
как работоспособность?
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6063 - 17 Июн 2016, 14:56:45

Ганжаманик,пропал,может закрыли.может недай бох...даже ВК его нет.
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6064 - 17 Июн 2016, 17:40:58

Цитировать
Ганжаманик,пропал,может закрыли.может недай бох...даже ВК его нет.
пиздец...

Цитировать
сколько нейронтина пьешь?
я взял пачуху,тоже хочу сойти с лиры.
спишь нормально под ним?
как работоспособность?

в 2р больше чем лиры, те 1200. стаж лиры был 3 года без перерывов + трам пол года.
Трам оставил и сразу заменил нейронтином лиру. Неожидал! Всю физику, да и вообще все сняло. Ток остался я без лировой тяги, но это не сильно беспокоило, наоборот прикольно, а то 3 года как в рабстве... Конечно трам помогал не по детски. Но и фенибут помог бы с шишками. Так вот уже недели 3 прошло без лиры, теперь нейронтин кидаю просто потому что без него сна нет, а так не ощущаю даже без него днем каких то СО. Неожидал я что так это будет просто.

Самое злоебучее что меня просто охеревает!!! Этот нейронтин был еще раньше Лирики в продаже! Че блять никто не знал про него!!!??? Куча паники о лировом СО!!! Просто жуть! На 300 страницах темы о габапентине несколько упоминаний! Я создал тему о нем, когда лиру запретили и тогда начали интересоваться. Жесть...

пс Всякие габагаммы - хуета! Нейронтин самое то, по сравнению с Лирой - копейки. Берите 58

Так че, гашишо-спайсо пол грамма. ровняет заебись депресс от фена даже. докурить или это жопа?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6065 - 17 Июн 2016, 17:49:51

Цитировать
Нейронтин самое то, по сравнению с Лирой - копейки. Берите 58
А тяга от него есть лировая? Или просто ровняет?
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6066 - 17 Июн 2016, 17:51:16

осталось 4 пули и перехожу.
не зря Лидер тут о нем говорил.
да какая нах тяга,тут хоть бы ноги ТЯГАТЬ.
а ты че слиры тягу выхватываешь Каста?
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6067 - 17 Июн 2016, 17:56:33

Цитировать
А тяга от него есть лировая? Или просто ровняет?

От него нет никакой тяги, но он не только физику убирает, но и дикие тупняки лирового СО. Для настроения надо что то думать наверно.
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6068 - 17 Июн 2016, 17:57:54

че там думать,все продумано и все есть,попробуем короче.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6069 - 17 Июн 2016, 18:10:49

а ты че слиры тягу выхватываешь Каста?
Нет, с лиры мня прет причем не слабо, но так как она дорогая я перешел уже как 2 года  на дженерики.  Если она меня не перла , то и не интересовала 😎
 
« Правка: 21 Июн 2016, 07:13:37 от Casta »
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6070 - 17 Июн 2016, 18:11:50

молорик
меня сама по себе она уже давно не прет.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6071 - 17 Июн 2016, 18:16:49

молорик
меня сама по себе она уже давно не прет.

Сижу на ней 4 года причем регулярно. Ширкой 2 не колюсь. Лиру не миксовал и так прёт э. Правда в последнее время с катером иногда и недавно открыл бифрен. А так она меня на чистую прет,а если сутки перерыва вообще рвет не по детски!🐗
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6072 - 17 Июн 2016, 18:25:04

фенибут я открыл втот же день что и лиру,без него она ваще не канает.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6073 - 17 Июн 2016, 18:47:32

видишь у всех по разному я просто не миксовал и наверное рецепторы почище. Как то давно схавал фенибута ласту выхватил лос- Вегас тягу не особо понял и не хавал до нынешних времен.
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6074 - 17 Июн 2016, 19:11:57

сдуру можно и хуй сломать,его 3-4шт вполне.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6075 - 17 Июн 2016, 19:44:08

  Ни чего ломать не надо это был эксперимент. Я по 2 хаваю уже 2 ласту под габану или  альку мне хватает. 2*2
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6076 - 17 Июн 2016, 19:59:33

Я вот вообще не понимаю, почему в рашке из под полы именно Лирику, а не дженерики продают(
С бутом если начал Лиру миксовать, потом без него переть какое то время не будет ( я по этому очень редко так делал
А прет она реально и по мойму прикольно, и по вреду минимальна. Мне вот интересно, как она после месяца на нейронтине толер сбросит?) Проверю
 
 

wengrou

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6077 - 17 Июн 2016, 20:04:48

какие дженерики?их нет уж как полгода,одна лира и за ту  на учет в наркологию+штраф либо на месте от рубля и до ....
попробую на нейронтине+бут зависнуть надеюсь получится,все таки оригинал должен быть получше всех этих гаван.
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6078 - 19 Июн 2016, 16:28:45

Учет... Буду зать, даж не подумал. Дженерики есть, но у нас их не продают, а они в 2 раза дешевле!
Нейро лучше конечно. Но печалька, я почти месяц на нем висел, теперь купил лиры, а толер на ней остался прежнем — 300 так не о чем... Это жалко(
Посоветуйте ноотропы, я помню тут кто то связку какую то очень хвалил, тот же ганджаманик. Надо срочно, куча ответственной работы, а енергии нет, тупняки, нет сосредоточенности, как в тумане все, витаминов мало ем, ужас, боюсь просто. Есть все для такой жизни классной, правда, есть цели, любимое дело и не одно в котором я сам на себя и могу быть успешьным... А сил нет. Это ужасно.

20.06 купил фенотропил лирику и витамины +B6 стало получше
 
« Правка: 20 Июн 2016, 01:49:23 от Gashish »
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6079 - 20 Июн 2016, 09:33:29

Учет... Буду зать, даж не подумал. Дженерики есть, но у нас их не продают, а они в 2 раза дешевле!
Нейро лучше конечно. Но печалька, я почти месяц на нем висел, теперь купил лиры, а толер на ней остался прежнем — 300 так не о чем... Это жалко(
Посоветуйте ноотропы, я помню тут кто то связку какую то очень хвалил, тот же ганджаманик. Надо срочно, куча ответственной работы, а енергии нет, тупняки, нет сосредоточенности, как в тумане все, витаминов мало ем, ужас, боюсь просто. Есть все для такой жизни классной, правда, есть цели, любимое дело и не одно в котором я сам на себя и могу быть успешьным... А сил нет. Это ужасно.

20.06 купил фенотропил лирику и витамины +B6 стало получше

Нейро это же Габа , как у тебя мог толер сохраниться ?