информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991461 раз)

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4400 - 13 Дек 2014, 22:20:27

кароче я так понял все однажды вышли выносить мусор , а вернулись с лирой в руке и с этих самых пор нечаянно , заторчали на ней.  :smile4: :smile4: :smile4:

отмена серьезных доз. я тут читал какие-то заоблачные цифры 1200 - 2000 день.

а как понимать инструкцию , что 600 день - это макс. когда эффект , что выше не было выявлено какой либо разницы ??? это утка? или фазан?  :smile4: :smile4: :smile4:
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4401 - 13 Дек 2014, 22:22:26

"Паровозик" зайдет, пообщаешься с ним....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4402 - 13 Дек 2014, 22:42:50

кароче я так понял все однажды вышли выносить мусор , а вернулись с лирой в руке и с этих самых пор нечаянно , заторчали на ней.  :smile4: :smile4: :smile4:

отмена серьезных доз. я тут читал какие-то заоблачные цифры 1200 - 2000 день.

а как понимать инструкцию , что 600 день - это макс. когда эффект , что выше не было выявлено какой либо разницы ??? это утка? или фазан?  :smile4: :smile4: :smile4:

Тут другой расклад... ты либо специально издеваешься либо проявляешь максимальное непонимание. И первое и второе плохо. Второе хуже, ибо потом нас всех измучит совесть, что не уберегли мы тебя бедолашного...
 Объясняю :
  Большинство людей на этом форуме имеют опыт с наркотиками вообще,  не обязательно именно с Лирикой. Лирика же имела или не имела в их наркоманской жизни определенные периоды. Лирика=Наркотик. Это означает, есть высокая вероятность, что промежутки между приемами сокращаются, дозы наоборот растут. Или вместо Лирики прийдет другой наркотик например амфетамин, который действует гораздо ярче.

Это по поводу зависимости.

А по поводу твоих вопросов - ты в трезвом состоянии помнишь сколько ел/пил? Вот и ешь/пей под лирикой столько же...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4403 - 14 Дек 2014, 09:18:20

да хоть убей меня ап стену , это ж как надо изогнуться , чтоб прегабалин до смерти доводил , ты в инструкции прочитал??? :grin:
  Лидер ты хуйню пишешь и не по теме. У меня кент от лиры в петлю залез, но он ещё был должен кучу денег. В карты проебал две сотни тысяч, примерно около того говорили. Ну вот к нему пришли в один момент и надавили на него сильно походу, что он и залез в петлю. Я сам бы хуй когда сказал что он суецидник. Вот так вот может от лиры внезапно тюкнуть, что в один прекрасный момент всё переворачивается вверх дном. Это до поры до времени депру не ощущаешь, а вот когда тюкнет что то плохое то тогда так ощутишь, что не один здравый чел так не ощутит.
А вот Стос хоть и пошутил по поводу продольных разрезов ну всё же кроется в этой шутке правда
 
« Правка: 15 Дек 2014, 06:23:32 от Лироман »
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4404 - 14 Дек 2014, 12:06:43

Lider,лидер я так и не понял,может пропустил будь добр опиши свой стаж и дозировку.
Или у тебя так спортивный интерес на два листа ?
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4405 - 15 Дек 2014, 13:35:02

Ни дня не могу без прегабалина- психология проста- мало лиры,то и 300 мг в день достаточно,есть возможность тогда появляются мысли употребить 600 ещё и фенибут купить,прегабалин над сознанием господин в данный момент,вот когда остаётся несколько капсул,начинается стресс,скореебы зарплата,или где перезанять,лишь бы трехсотка в день была,ведь больше и не надо для нормального самочувствия)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4406 - 15 Дек 2014, 14:38:44

Та же хуйня с этой лирикой,только я не парюсь по этому поводу.Знаю,что подвяжу с ней-колоться начну полюбому.Тем более я на 150 мг + 2 бута,редко больше.ЗПТ хуле.
 
Contra spem spero
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4407 - 15 Дек 2014, 14:50:50

Lider,лидер я так и не понял,может пропустил будь добр опиши свой стаж и дозировку.
Или у тебя так спортивный интерес на два листа ?

стаж 2 года , по-началу убегал от терпа (год , толер был до блевоты аж). да так и доубегался ...  :dntknw:

да , ище - сцука она у меня в связке с хуебутеной и тропилом.

легко тропил исключить сразу , бут - не могу , даже лирику могу на йух послать (мексидол - в помощь), но макс 2 недели , просто мосг помнит , что с ней жизня по-легче и опять-25.

а дозировка утром и вечером 300 + бут-3 + тропил 1 , был еще день , но я от него смог отказаться.

когда спрыгивал , то для меня сон - это важнецки , а день терпимо , хоть и харит , меня мексидол спасал - перед сном 2-3 таблы , да и днем выручает. помогает не сорваться. мож. кому поможет...
 
We're only what our minds assume...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4408 - 15 Дек 2014, 15:35:36

Да Мексидол нормальный преп,зря его все игнорируют.
Мексиприм тоже дженерик он дешевле.
Но это кто решил завязать капитально,пить не менее двух мес.  2/3раза в день до 17часов.(т.к потом не уснешь)

Lider,пиши нормально как все,зачем выделяться...
Или хочешь чтобы страниц было больше  :dntknw:
Пиши нормально,все все поймут !
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4409 - 15 Дек 2014, 16:32:25

строки слеплять?? и по фене не ботать??  :pardon: :smile4:
 
We're only what our minds assume...
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4410 - 16 Дек 2014, 00:21:12

Ребят я уже в шоке не могу без перегабалина(в даный момент неогабин)  надо былы как врач сказал 10дней пропить 150мг утро и вечер а я ни дня так не делал максимум второй прием в 16.00-17.00  и то походу раз было сейчас пью сутра 300 + 1- 2 гидазепама(восновном две) плюс к баклафену причастился (50мг восновном) не перерыв ни дозу уменьшить никак не могу сегодня вообще с утра 300 + 2 гидазепама через 1-1.5 50мг баклы и потом через часа2 100грам самогона  и потом через пару часов сбегал за еще 25 мг баклы потом пришол домой()бегал целый день по делам поел наконец то  и еще через часок другой заварил чай типа чтоб уснуть мята+ромашка+мед+ грам 10 спирта и капель 30-40 барбовала короче я в шоке ни  думал что так закрутит (и еще писал типа нравится на лире торчать а я как лекарство от кумаров и бросить все) кстате не по теме чисто баклу я не понял но под перегабалин усиливает и вообще похоже. Такие вот дела :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4411 - 16 Дек 2014, 00:27:57

молодец,хуй теперь тебя по всей сути остановишь.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4412 - 16 Дек 2014, 00:37:18

Не могу - это ответ обреченных. Человек может все. Все что сам захочет!!!
Может стать кем сам захочет и сам может бросить всю эту хуйню...или хотя бы уйти на минимальные дозы
75 + 75.        И все....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4413 - 16 Дек 2014, 00:39:55

А я ее в такой дозе и чувствую оптимально.Да и то,если раз в месяц пару дней вкину в лучшем случае.Не моя это тяга.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4414 - 16 Дек 2014, 06:09:42

Ребят я уже в шоке не могу без перегабалина(в даный момент неогабин)  надо былы как врач сказал 10дней пропить 150мг утро и вечер а я ни дня так не делал максимум второй прием в 16.00-17.00  и то походу раз было сейчас пью сутра 300 + 1- 2 гидазепама(восновном две) плюс к баклафену причастился (50мг восновном) не перерыв ни дозу уменьшить никак не могу сегодня вообще с утра 300 + 2 гидазепама через 1-1.5 50мг баклы и потом через часа2 100грам самогона  и потом через пару часов сбегал за еще 25 мг баклы потом пришол домой()бегал целый день по делам поел наконец то  и еще через часок другой заварил чай типа чтоб уснуть мята+ромашка+мед+ грам 10 спирта и капель 30-40 барбовала короче я в шоке ни  думал что так закрутит (и еще писал типа нравится на лире торчать а я как лекарство от кумаров и бросить все) кстате не по теме чисто баклу я не понял но под перегабалин усиливает и вообще похоже. Такие вот дела :dntknw:

не понял, тебя что, ломает?? почему не можешь дозу уменьшить?
а я сейчас тебе скажу -- потому что не прет! верно?  но не ломает же, просто не прет, и ты добавляешь бак, теперь уже и сынька. вообщем ты широкими шагами, уверенно шагаешь в АД. и при этом рассказываешь что мне плохо, если нету кайфа.
на выходных употребляешь или только что бы работу работать весело?

ты это, просто должен понять, осознать все и представить что дальше будет еще хуже.

по сравнению с этим обычная трезвая жизнь покажется тебе раем... так что не гони вот эту хрень, все ты можешь просто НЕ ХОЧЕШЬ!

короче, убери сначала бакл, потом уменьше лирику. делай обязательно! день перерыва -- лучше 2. за это время отдыхают рецепторы, и меньшая доза будет так же действовать, как тройная. найди хотя бы балланс если уж не можешь без веществ.

гидазепам резко тоже не убирай, а то может "немного" раздражать все.


я вот что заметил -- если сильно не выспался, почти не спал, то меня лирика очень грузит, аж плохо. первые 2 часа как будто тяжесть страшная, усталость, потом немного легче. так что теперь если есть колесико 150, то выбираю день, что бы не перевести бессмысленно
еще бывает давит если 300 мг хавануть (это с слабым толером)

торчал месяцами на дозе 150 и меня перло именно перло каждый день. но после 4х дней нужно 1-2 дня делать перерыв. кумаров во время перерывов не было абсолютно никаких, может небольшая слабость. мысли типа "вот если бы .." гнал даже не думая.


Бро да пусть как хочет, так и пишет, мне вот тоже удобней по строчкам разделять а не монотонным блоком.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4415 - 16 Дек 2014, 10:22:16

Привет Лироманам,Модеру-огромнейший!!!Давненько не заходил.Сегодня почитал и решил кое что добавить,а кое что спросить?В особенности резкого перехода с пфайзера на дженерики и обратно.Обращаюсь в частности к потребителям сверхлировых дозняков как многие тут пишут.Бро,хотелось бы услышать и твое мнение по этому вопросу.Начну с того,что напишу,что меньше грамма прегабалин не кидаю уже давно.Давно это уже 2,5 года.Практически системно.Бут, как уже писал раньше кидаю не через час после лиры,а сразу все вместе.Но дело не в этом.Где то месяц назад пил строго лиру(1500-2100-2400)и бут 6(250).Пью в день в один прием(утром),т,е больше за день не подкидываюсь.Толер то ужасный,при моем стаже.Иногда и 2700 как кобыле пряник.Так вот,когда 2400 ни о чем, как например вчера,перехожу резко на Рихтер.Кидаю всего 600 и 2 бута.Разгоняет и мажет не хило.Или например было и такое.Держу перерыв в 10 дней(без прегабалина).Спасаюсь габой.После 10-дневной выдержки кидаю 300 Рихтера.Отлично.На следующий день 300-600 Рихтера уже слабовато.Перехожу на пфайзер.Разгон в 600-2400 дня за три.Ни кто не замечал что резкий переход с больших доз одного,на малые другого проходит в принципе не плохо.И еще,Альгеру в новой упаковке кто пробовал?На той недели из за меня забраковали всю партию на складе.Взял две пачки(300).За день выпил всю пачуху.Ни о чем.Пришел в аптеку и сказал что это не прегабалин.Через три дня позвонили и сказали что вся партия забракована.Вернули Рихтером.Вот такие дела.Бро,если что нафлудил,то.....Так что вот такая у меня спрыжка.Ты поймешь.   
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4416 - 16 Дек 2014, 11:02:51

По чем Рихтера брал???

а как с рецептом на лиру заморочиться , кто подскажет? просто выучить простынку и по ныть у доктора? но где гарантия , что он прегабалин выпишет ???  :dntknw: или как правильно? ну за долбало меня биться головой об закрытую дверь!  :aggressive:   

а как представлю , что захожу в аптеку (похуй где и какую) и говорю
- ЛИРИКИ мне млять ! , а мне
- А РЕЦЕПТ У ВАС ЕСТЬ???! , ...  :acute:
- КОНЕЧНО , на , ПОДАВИСЬ!  :blum3:              это ж какой кайф - ващеееее.
 
« Правка: 16 Дек 2014, 13:54:34 от Бро »
We're only what our minds assume...
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4417 - 16 Дек 2014, 11:23:32

По чем Рихтера брал???
56(300)-2250р
 
 

Харьков

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4418 - 16 Дек 2014, 12:48:54

Я куею.Мож у меня не так и плохо всё
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4419 - 16 Дек 2014, 13:07:40

По чем Рихтера брал???
56(300)-2250р

это ж какая экономия , мляяя !!!.....   :swoon:

у нас в Рашке не могу найти. монополия Пфяйзера что ль?... сволочи последнее высасывают. :help:
 
We're only what our minds assume...