enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991128 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4340 - 12 Дек 2014, 06:31:38

Бро, ежели ты мне - то лирика мне заснуть не помогает. То есть как - срубает часа на два-на три, потом как подрывает. Спасибо метадону, бля, а точнее - собственной дурной головушке.

Харьков, меня не то, чтоб кумарит, уже нет, но бессонница присутствует пока)) что само по себе херово, не спорю))
А с лирой дружить не стоит. Ты почитай, тут целый раздел стенаний от лирических особ (к коим и я отношусь, впрочем).

А насчет какая с нее тяга... блин, даже описать трудно. :dntknw: Она разная, зависит от стажа и количества съеденной лиры. Но это не кайф, однозначно.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4341 - 12 Дек 2014, 07:03:13

Это сильный АД по началу,а потом...
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4342 - 12 Дек 2014, 07:08:06

Ага, а потом на отмене антиАД. Вскроешься от депры....
Да потом она как АД и перестает действовать. Так, ровняет настрой несколько, чуть-чуть сил придает что-то делать. И все, в сущности.
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4343 - 12 Дек 2014, 17:04:19

Трамик запретили суки,  много народу в Украине начало травиться чем попало. Аптека все таки почище домашней кухни, как не крути. В Канаде кента девушке в больнице дали два пласта от болей там каких то незначительных - радости то было -  ну кент сожрал их за пару дней сам) Это только у нас походу его выписывают, когда человек присмерти - низзя, наркотик особо опасный.
 Так вот за лиру - когда съем 150 с утра, музыка в наушниках громче рубит, басы глубже - слух типа более чувствительный становится. Иногда и нюх усиливается - чувствую запахи, которые другие не замечают или замечают, но слабо, а мне прям пиздец как ощущается. С обонянием как то не всегда так, а вот слух постоянно более чувствительный под лирой.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4344 - 12 Дек 2014, 20:15:32

тут вот бывает парадоксально -- и от повышенной работы ЦНС ты больше воспринимаешь, ощущаешь, и когда ЦНС расслабленна сильно -- тоже более глубоко можно что-то понять или ощутить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4345 - 13 Дек 2014, 00:16:11

привет всем !
а вот его дженерики совершенно не отличаются по действию ??? говорят цена у них офигенская , на карман не давит. вроде как в продаже так нет , ток под заказ в аптеках и то в тех где ты самый любимый клиент.. правда что ли??? так как они выглядят хоть?? и стоят того? спасибо. :help:
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4346 - 13 Дек 2014, 00:58:29

Неогабин фарма старт украинский. Чуть чуть дешевле.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4347 - 13 Дек 2014, 01:13:13

А Рихтер??? матрас Рихтера ваще реал найти если вот так , взять и пойти ? :smile4:
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4348 - 13 Дек 2014, 01:17:32

Я его не ем. Так случайно узнал. Че то оно меня не берет последнее время даже в миксах. И рихтера у нас нет. Это гугловская инфа.тока лира и ненеогабин и вроде всё.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4349 - 13 Дек 2014, 01:33:20

вот блин !!! просто эта гребанная Лира в кошеле брешь пробила!!!  :aggressive:

вдругЯдруг  может тебе просто брейк тайм пару дней от нее взять , рецепторы воскресить малясь?  :good:
 
We're only what our minds assume...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4350 - 13 Дек 2014, 01:50:54

конечно. пара дней пропуска - и на третий ощущается как в первой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4351 - 13 Дек 2014, 01:52:47

Я вообще чудесно обходился габапентином. Лиру попробовал просто не вовремя. Во мне столько всего было, что непрочухал я её. Да и дороговато, хотя сколько её штук хавать... некоторые тут вроде пишут, что одной штучки им в день хватает.

Да. Рецепторы надо освежить. Только не пару дней, а в идеале месяц или хотя бы недели две...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

володя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4352 - 13 Дек 2014, 03:17:54

Привет,не знаю прочтешь ли ты когда либо это, но пишу один хрен.знаешь, явсе это время на лирике.несколько раз пытался ее бросить.ан нет. Короче в настоящее время влип еще круче присел обратно на мясо и жрать лиру не прекращаю. Положение швах. Ща пытаюсь слесть, на силы не те уже.ты то как.пиши.володя
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4353 - 13 Дек 2014, 03:40:00

Привет,не знаю прочтешь ли ты когда либо это, но пишу один хрен.знаешь, явсе это время на лирике.несколько раз пытался ее бросить.ан нет. Короче в настоящее время влип еще круче присел обратно на мясо и жрать лиру не прекращаю. Положение швах. Ща пытаюсь слесть, на силы не те уже.ты то как.пиши.володя

Короче бросают всё ! Знаешь как ? Элементарно - тюрьма, зона. Ясно ? Я не говорю специально сесть. Просто если там бросил то и тут реально.  Только там взять негде, а тут сила воли нужна. Мне тоже сложно, но стараюсь быть на минимуме. Все ушел спать - отключаюсь.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4354 - 13 Дек 2014, 03:47:09

Короче в настоящее время влип еще круче присел обратно на мясо и жрать лиру не прекращаю.
Это да,но у меня с гречкой так было...
Володя,читал твои посты ранее,ты писал,что лирика это зло не жрите ее парни.Посты от 2010г вроде,в перекумарке.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4355 - 13 Дек 2014, 03:56:35

Извините,  а что есть "мясо" просветите, будьте добры ?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4356 - 13 Дек 2014, 04:18:35

Метадон.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4357 - 13 Дек 2014, 10:53:26

короче тут можна все обсуждать , хаять , стонать , плакать , но ниче говорить в плане вот это и это ништяк , а от этого вообще бывает супер , всем советую.. и как можно есчо круче улететь??? - тут это низя. Я все правильно понял????  :acute:
 
We're only what our minds assume...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4358 - 13 Дек 2014, 11:24:58

Правильно,но только за Лирику,на тему глянь  :acute:
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4359 - 13 Дек 2014, 12:17:26

Удалил весь Флуд.