информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991227 раз)

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4380 - 13 Дек 2014, 18:56:25

Ты.. это.. лучше не пробуй))) сами разберутся.  Вообще банят. А ты лучше общалку открывай и заходи, если чё:) Тебе для этого сколько то постов написать надо, не помню сколько, но не много... короче пошарься по веществам ну и в темах там пару слов от себя напиши. У тебя потом говорилка откроется, это чат на любую тему и  там всегда кто то есть

спасибо за инфу , буду как заноза , чтоб до общалки дожить...
жестить нельзя значит в темах? все должно быть облизано-толерантно прям как в книжках для детей!!!  :smile4: :smile4: :smile4:

так давайте обсуждать чупа-чупсы!

а жрать от лирики хочется потому-что тупо сигнал о насыщении до мозга не доходит или глушится участок ответственный за это??
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4381 - 13 Дек 2014, 19:08:28

сложно сказать в простыне к лирике этого не вычитал.
для себя объясняю так, что повышена активность\большойрасходэнергии\необходимость энергию восполнять.
 но не удивлюсь если она глушит сигнал о насыщении. звучит разумно.

затраты цнс. потребление музыки, образов. тот же пиздёж на форуме. поверь, это прямые энергозатраты в каллориях.
почему ты думаешь допустим какой-нить профессор математики вечерком вставая из-за рабочего стола чувствует что устал?
 
« Правка: 13 Дек 2014, 19:14:19 от ILUXA »
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4382 - 13 Дек 2014, 19:21:48

ну как это не по теме.. хотение жрать и с чем это связанно разве не по теме? влияние лирики , не из-за погоды же???
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4383 - 13 Дек 2014, 19:23:37

да ему поебать...ну чо ты...он на своей волне, это блеать "его" тема!
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4384 - 13 Дек 2014, 19:24:56

Бро.не дуркуй.пусть люди общаются,я завтра что не в тему затру.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4385 - 13 Дек 2014, 19:45:26



мне вот что интересно "влияния прегабалина на организм до конца не понятен , НО! и далее бла бла бла"- вот как это ваще понимать задолбались химики проводить исследования , долго , дорого или карман уже чесался? и как с таким статусом,  не понятного генеза вещ-во удалось зарегистрировать , а может он на уровне клетки производит необратимые изменения или еще че там по-хуже???
 
« Правка: 13 Дек 2014, 19:49:45 от DELY »
We're only what our minds assume...
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4386 - 13 Дек 2014, 19:48:51

Я думаю, это будет понятно, когда пойдут "дети лирических особ". Так-то на нас - вряд ли прямо уж изменения клеток. Хотя хз, я не генетик.
Но по здоровью она бьет сильно.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4387 - 13 Дек 2014, 19:54:53

хех, как это понимать? потенциал препарата таков, что однозначно будет пользоваться спросом. деньги.
ты думал это дружба? а это просто деньги
ты думал это любовь? а это просто деньги
ты думал это улицы? а это просто деньги
ты думал это деньги? нет это легенды про центр..
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4388 - 13 Дек 2014, 20:14:47

смотрите , вот если человек здоров , социально адаптирован , стрессовоустойчив.

если отдых у него ассоциируется не с бухлом , не с куревом не с еще какойнить ёб**ой ху**ёй.

но любит лирикой украсить денек - другой. он ни че ей не лечит ни от чего не перекумаривается , млять ему это как эфект кнопки ресет на компе (как бэ перезагрузка нервной сис-мы). - он еще попадает в категорию нормальный или уже совсем совсем нет? хотя конечно понятие нормальный весч ,имхо , субъективная..
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4389 - 13 Дек 2014, 20:19:09

Щас системные операторы подтянутся и тебе объяснят:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4390 - 13 Дек 2014, 20:20:17

зависимый или не зависимый. от лирики.
если она ему нравится, и для него это как пиво по пятницам, хм...рано или поздно промежутки между употреблением начинают сокращаться по логике вещей. она э ему нравится. дальше больше, алгоритм изучен всеми нами в мелочах.
здесь есть такая тема где-то - контролируемое потребление, кп. почитай. мнения высказываются прямо противоположные. моё мнение, кп - это миф. по сути дела мало что здесь зависит от вида вещества, если оно тебе нравицца.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4391 - 13 Дек 2014, 20:27:27

Любое употребление таких препаратов - это химическая зависимость.
Что бы ты там себе не придумывал и как бы себя не оправдывал, все это твои предубеждения, твое субъективное, искривленное восприятие окружающего тебя социума...Социальный отдых,социальная адаптация, коммуникация в обществе - без ПАВ.  ПОПРОБУЙ! Напишешь, как получилось.
А оправдание употребления писать не хуй!!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4392 - 13 Дек 2014, 20:31:54


но любит лирикой украсить денек - другой. он ни че ей не лечит ни от чего не перекумаривается , млять ему это как эфект кнопки ресет на компе (как бэ перезагрузка нервной сис-мы). - он еще попадает в категорию нормальный или уже совсем совсем нет? хотя конечно понятие нормальный весч ,имхо , субъективная..
Этот твой теоретический персонаж очень быстро "доукрашается". Лира имеет адский толер, привыкаешь быстро, дозняк растет резво. Результат - лироторба. Такие дела.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4393 - 13 Дек 2014, 20:40:09

вот опять - двадцать пять. сексоголик химически зависим от допамина , окситоцина и главное чтоб побольше побольще , дай ему возможность сожрать их так вообще потеть перестанет. так же и с другими аналогичными случаями. что кому больше нра.
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4394 - 13 Дек 2014, 20:44:22

Ты не о том пишешь, ты еще за кофе по утрам напиши и скажи что это тоже зависимость и все люди на земле от чего то зависимы, дофамины, эндорфины!!! Это все понятно...Кастанеду все читали....
Наша химическая зависимость ведет к СМЕРТИ...все больше писать не о чем!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4395 - 13 Дек 2014, 20:48:26

да хоть убей меня ап стену , это ж как надо изогнуться , чтоб прегабалин до смерти доводил , ты в инструкции прочитал??? :grin:
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4396 - 13 Дек 2014, 20:51:12

У нашего модера Бро спроси, как он прегабалин употреблял и к чему это привело. И то я уверен что он многого здесь не пишет!!!!! СО с больших доз, это пиздец!!!! А начинают все, понятно как....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4397 - 13 Дек 2014, 20:55:02

есть такая тема, на отмене с серьёзных доз очень сильно хочется вскрыться. прямо продольный разрез по вене, согласно инструкции, атвичаю, проходил не раз.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4398 - 13 Дек 2014, 21:01:59

вот опять - двадцать пять. сексоголик химически зависим от допамина , окситоцина и главное чтоб побольше побольще , дай ему возможность сожрать их так вообще потеть перестанет. так же и с другими аналогичными случаями. что кому больше нра.
Лидер, ну тебя ж не отговаривают, мы ж тебе не мама. Хочешь - кушай на здоровье, а мы тебя потом поддержим на отмене.

Блин, сорри за вредность, но уже умахало несколько. Тема длиннющая, и не одна - целый раздел. Читай - не хочу, и про почки посаженные лирикой, и про убитую ею же нервную систему, и про быстро растущий дозняк. И все равно, даже на моей памяти на форуме появлялись такие люди - сперва: "ах, как ахуительно!! жизнь с лиркой ярче и веселее!", а через пару месяцев: "братухи, как сбить дозняк? что с почками делать - болят и ноги опухают? ой-ой.."
Наше дело - предупредить, раз уж ты такой разговор завел. А там - поступай, как знаешь.(с)
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4399 - 13 Дек 2014, 22:10:14

а я вот хоть пару дней перерыва хочу  сделать но не как ну хоть без бакла сегодня с утра150+1гидазепам и в обед тоже состояние нормально вроде но не прет. Я так понимаю лирику если рас в 3 дня 300мг кушать аж переть а при постоянном приеме все больше и больше хочется и миксануть чего нибудь