enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1820144 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2060
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6020 - 09 Янв 2016, 22:17:22

Юрец ты синий?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6021 - 09 Янв 2016, 22:44:39

не-не, он абсолютно трезв, просто беса решил решил прогнать. :smile4:
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6022 - 11 Янв 2016, 15:30:35

Ем Нео с бифреном ,через несколько дней бифок , чтобы дозняк Нео не нагонять. 25грн в столице стоит бифок. Подскажите, кто с Киева, есть ли здесь трамадол и почем?
Пс: нужно в Запорожье переезжать  работать)))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2060
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6023 - 11 Янв 2016, 16:20:48

Переезжай у нас этого добра на всех хватит
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6024 - 12 Янв 2016, 19:35:11

В Украине скоро в продаже появится лирика 300мг по 14,21,56 и 84шт в упаковке. Также будет два новых препарата "Габана" и "Прегабалин Пфайзер" с всем нам известным действующим веществом.
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6025 - 13 Янв 2016, 07:43:20

В Украине скоро в продаже появится лирика 300мг по 14,21,56 и 84шт в упаковке. Также будет два новых препарата "Габана" и "Прегабалин Пфайзер" с всем нам известным действующим веществом.

Скоро это когда ?? цена вот главный вопрос , надеюсь после лиры 300 , появиться нео 300 ))
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6026 - 13 Янв 2016, 11:15:57

ruslanOD, когда, я точно не знаю. Информацию взял на сайте http://www.drlz.com.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&sklad=%CF%F0%E5%E3%E0%E1%E0%EB%B3%ED
 Уже есть 300/56 в Одессе за 5к грн - ебанаты блять. Я думаю, что разница в цене будет как между 75 и 150. Нео, кстати, появился в продаже спустя пол года после того, как появился в реестре.
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6027 - 13 Янв 2016, 18:10:35

та ну нах за 5К покупать , это почти 10 пачек 150/56 нео
 
 

Лекс

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6028 - 14 Янв 2016, 19:04:25

есть мнение что лирика чем то разница с прегой рихт..

лира эйфоричит лучше не?....
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6029 - 14 Янв 2016, 19:58:05

Мягче
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6030 - 14 Янв 2016, 20:05:50

мягче, пожалуй дольше по времени действия, и показалось таки эйфоричнее.
с преги такой несколько бычий грубый эффект, я это эйфорией не могу назвать.
к тому же, с рихтера у меня болела голова. с лирики тоже, но только в момент когда она начинает действовать, минут через 40 после приёма.
 
 

Лекс

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6031 - 14 Янв 2016, 21:44:43

просто по деньгам то выгоднее прег.. аж вдвое
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6032 - 15 Янв 2016, 01:45:52

мягче, пожалуй дольше по времени действия, и показалось таки эйфоричнее.
с преги такой несколько бычий грубый эффект, я это эйфорией не могу назвать.
к тому же, с рихтера у меня болела голова. с лирики тоже, но только в момент когда она начинает действовать, минут через 40 после приёма.

у меня тоже болела голова от всего и от лиры и от неогабина , кстати это даже не головная боль была , а как напряг какойто в голове , но я так выкупал что начинает переть , а когда голова не болела то я уже понимал что всё толер сделал своё дело и сегодня отбой , со временем это напряг в голове вообще ушел....
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6033 - 15 Янв 2016, 05:11:26

Ласта(10капс) 120гр.Нах.бы он кому всралса за 1200!) повеселил однако
Ну так как написал так и понял! Взять бы пару тройку ласт
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6034 - 15 Янв 2016, 06:46:28

просто по деньгам то выгоднее прег.. аж вдвое
это да.
знаешь сказку о попе, работнике его балде? "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
если ты пожизненно решил пригоболин поглощать, то лутьше что подешевле, раз критично по деньгам. а нет - так лучше оригинал, то бишь лирику. она таки покачественнее.
Цитировать
у меня тоже болела голова от всего и от лиры и от неогабина , кстати это даже не головная боль была , а как напряг какойто в голове
у меня так именно головная боль. поначалу в правой лобной доле, как будто кто-то гвоздь туда втыкает(образно, говорю по характеру боли. но не сильная боль была, вполне терпимая) - это от лиры, мин. через 40. и мин. через 10 после этого уже ничего не болело.
а вот от рихтера что-то с часок, и с обеих сторон болела башка. и потом еще после этого часа я временами все же вспоминал о том что у меня есть голова.
это вообще говоря индивидуальные особенности, потому что у кого-то есть, у кого-то нету.
 
 

Лекс

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6035 - 15 Янв 2016, 08:37:44

просто показалось что раз дешевле то какой то подвох и тяга с преги меньше типа ...
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6036 - 15 Янв 2016, 08:50:34

ну..как тебе сказать...попробуй сам. своих денег рихтер пригоболин стоит однозначно.
к тому же, не забывай про индивидуальные особенности - кому-то лучше оригинал, кому-то дженерики лучше заходят.(а дженерики - это аналоги оригинальных торговых марок, но дешевле, так как они создавались специально для того, чтобы быть дешевле оригинала и стало быть отбили часть покупателей у оригинала. по большей части, дженерики несколько ниже качеством чем оригинал, но не всегда).
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6037 - 15 Янв 2016, 09:28:17

просто показалось что раз дешевле то какой то подвох и тяга с преги меньше типа ...

а ты я смотрю во всем ГАМК темах отметился , я прямо собираешь усердно инфу ... :read:

по поводу лиры , сделал снова перерыв два дня , кстати теперь их намного легче делать чем в первые разы , и снова в первый день после перерыва выхватил это дибильное состояние подрыва граничащие с параноей , помню от Винта была хрень , когда был перебор и я сидел дома в ожидании что вот сейчас что то случиться , если звонили в дверь меня аж подрывало , естесвенно я не отвкрывал )) а если звонили второй раз то всё пиздец меня бросало по углам.. )) вот тут точно такое же состояние
 
 

Лекс

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6038 - 15 Янв 2016, 09:37:48

на спецсайтах инфа то есть а толку. интересно но непонятно много. а здесь не теоретики а кто сам пробовал и по советам врачей конечно а кто то сам шарит в фармацевтике.

лирику здесь узнал. читал пол темы соседней про СО и мнения форумчан.
потом пошёл нашёл ее с 20-го раза)) и с одной капсулы снял ломку трамовую.

и сделал вывод что полезно тут зайти почитать :grin:в эту библиотеку мотылёк
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6039 - 15 Янв 2016, 15:54:00

сегодня такая мысль в голову пришла , Лира усиливает другие ПАВ , например лира усиливает действие катропина , так может Лира сможет усилить ЛИру )) тоесть кидаем лиру , а через час еще сверху лиры и действие усилиться лирой )))