информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1857080 раз)

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11920 - 04 Ноя 2020, 22:56:24

Титан, да не он просто кроме бутылки водки и соседнего мальчика никого не видел , ах ну да ещё лирикой баловался. Он сидит тут читает только не зарегистрирован
 
...Sabr~
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11921 - 04 Ноя 2020, 23:00:13

может и у нас будет эта новая "долгоиграющая" лирика cr.

Ну будет и хрен с ней. Я уважаю крепкое бухло от нормальных производителей за сам процесс группового пития. А прегабалин чё - будешь сидеть с друзьями/коллегами и сиропчик лакать? Как-то несолидно. Не катит на замену. Прегабалин последний раз кстати брала весной. И больше вообще не возьму скорее всего, бесполезная штука
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11922 - 04 Ноя 2020, 23:06:25

Ога, помню, помню.
Июнь месяц, кажись, уже транспорт пустили, мы с тобой махнулись шилом на мыло.
Чёт ты его ругала. Не понравился, наверн
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11923 - 04 Ноя 2020, 23:17:03

Ну мыло выручило потом шикарно. Хрен бы без него вывезла тогда ремонт головы))) Топовая обезболка конечно по всем параметрам. Если б не склонность к пожиранию всего что "не попрет так хоть поменяет" и не приколочено гвоздями, неплохо иметь такую аспиринку в аптечке. Но увы. Не для меня...

Дело не в том, что не понравился прегабалин - там другая фишка. Я им со спидов сниматься пыталась. Но оно перестало довольно быстро работать, и начало перекрывать откровенно мерзко. Как от перебора алкахи под спиды - глючило по плохому. Неее, агенты моссада за мной не приходили. Проблемы восприятия зрительных образов. Вкрай заебалась видеть картины Дали, глядя на предметы вокруг. 3 дня посмотрев на мир "глазами гения от искусства", не вырубившись за это время ни на минуту, как-то перестала уважать сей препарат.

 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11924 - 04 Ноя 2020, 23:33:36

Мне норм залетает, но количество (!) И толлер (!!!) Там вообще за рамками добра и зла и здравого смысла. Начинаю с грамма и через три дня 3г по нолям. Отакэ
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11925 - 04 Ноя 2020, 23:41:00

Сама по себе она мне тоже норм залетала. 150+150. Но симптомы ГТР за последние годы хронического кайфожорства, уже забыла как выглядят.  Как оказалось - не то лечила. Перепутала тревожность и депрессию с банальным недостатком наркотиков в организме.

По прямому назначению она уже давным давно не нужна. А другого достойного применения ей найти так и не смогла... Оставлю в аптеке для тех,  кому нужнее)))
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11926 - 04 Ноя 2020, 23:59:04

Выпивку в компании таблетки не заменят.

"недостаток наркотиков в организме")))
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11927 - 05 Ноя 2020, 00:11:53

А как ещё это назвать? Полную потерю интереса к жизни и желания жить. Вплоть до нежелания почистить зубы или покушать. Работа через силу, еда через силу, выполнение обязанностей через силу с единственной мечтой -  наконец сдохнуть, чтоб это быстрее закончилось... Суициднуться? Нет - страх что муж не вывезет по баблу сам нормальное существование малой, нужно 2 источника дохода. Страх что "завтра " не сможем её обеспечить.

Как оказалось - это лечится очень легко. Двухгодовой почти непрерывный курс кайфожорства "поставил на ноги" и вернул желание жить. Так как ещё назвать такую "болезнь"?
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11928 - 05 Ноя 2020, 09:39:47

Такая же история.Кодеин ставит на ноги.
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11929 - 05 Ноя 2020, 10:58:13

Да, тяжело. У меня тоже с психикой проблемы. День вроде норм себя чувствую, потом два плохо. И кажется, что наркотики - единственный выход. Не знаю, может я и дальше продолжу торчать, а эта перекумарка - просто ненужные никому страдания.
Маша, у тебя есть ради кого жить, а это многого стоит! Здоровья вам!
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11930 - 05 Ноя 2020, 12:28:16

Да 6 лет ремиса как бы. 5 лет вообще отлично, уже и забыть успела. А вот на шестой - что то не так пошло. Почти год потребовался, чтоб понять - чё за херня происходит и чем это "лечить"...
 
 

JuJulia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11931 - 07 Ноя 2020, 15:56:09

Понимаю, что наверное тема уже где-то обсуждалась,  но при беглом поиске не нашла.
Через сколько может наступить зависимость? Пью 300 мг в день несколько дней, чувствую, что уже выросла доза чуть-чуть.  Хочу максимально перестраховаться и не допускать ситуации, чтобы при прекращении были кумары.
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11932 - 07 Ноя 2020, 16:03:27

Достаточно одной таблетки)
А если серьезно я уже чувствовал себя плохо без лиры месяца через 2, а через пол года 5 дней харило пздц как
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11933 - 07 Ноя 2020, 16:03:46

Понимаю, что наверное тема уже где-то обсуждалась,  но при беглом поиске не нашла.
Через сколько может наступить зависимость? Пью 300 мг в день несколько дней, чувствую, что уже выросла доза чуть-чуть.  Хочу максимально перестраховаться и не допускать ситуации, чтобы при прекращении были кумары.
сделай перерыв 1 день и вернись на 300. а так пить дольше 7-10 дней не стоит.
и у тебя 2 сообщения - в первом тебе уже давали ответ на твой вопрос 3 года назад.
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11934 - 07 Ноя 2020, 16:15:03

Понимаю, что наверное тема уже где-то обсуждалась,  но при беглом поиске не нашла.
Через сколько может наступить зависимость? Пью 300 мг в день несколько дней, чувствую, что уже выросла доза чуть-чуть.  Хочу максимально перестраховаться и не допускать ситуации, чтобы при прекращении были кумары.
Через недели две, тебе уже будет не очень хорошо при отмене...Лучше дольше недели не принимай.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11935 - 07 Ноя 2020, 17:00:37

Я бы сказала, дольше 3-5 дней пить не стоит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Velial Squad

JuJulia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11936 - 07 Ноя 2020, 17:05:00

Да, точно, уже задавала вопрос) Я забыла. В прошлый раз пила габану и эффект не так нравился, чтобы юзать каждый день в рекреационных количествах. А тут купила прегабалин в форме лирики, эффект показался намного чище. И заторчала.
 
« Правка: 07 Ноя 2020, 19:29:13 от JuJulia »
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11937 - 07 Ноя 2020, 19:15:52

Я бы сказала, дольше 3-5 дней пить не стоит
Солнце - ты знакома с прегабалином - подскажи. а если чередовать 300 преги и 250 трама через день - не будет мешать одно другому?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11938 - 07 Ноя 2020, 19:44:30

Думаю не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11939 - 07 Ноя 2020, 23:10:22

Не будет. Но если плотная система на траме была, то лиру лучше не утром принимать, а перед обедом, чтоб вечером ещё эффект немного был и ты мог уснуть. И я заметил, что лира именно с трамчика плохо снимает, вечером, вроде сонный, но вертишся и педали крутишь