enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1823683 раз)

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11860 - 23 Окт 2020, 07:42:39

Потом трава без лиры уже не так прёт как надо, да ничего потом не прёт как надо без лиры. Где то месяц после отказа от преги. Так что осторожно) а по поводу редкого употребления лиры, если уже был на системе, психологически СО будет даже после одного приёма, не такое конечно пиздец ХОЧУ, но дискомфорт будет, не может его не быть, если в лире видишь решение каких то проблем, то СО будет приследовать даже после разового приёма.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Маниту, smal66

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11861 - 23 Окт 2020, 08:54:48

Доброе утро всем 👋 что пить для почек, конефрон подойдёт или ?
 
...Sabr~
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11862 - 23 Окт 2020, 10:37:38

Конечно если жрать кодеин по несколько листов - это уже не лечение. А на минималках 3-5 дней - и прощание с прегабалином почти без страданий.
Маш, я пробовал твой метод. На вторые сутки начинается такой пиздорез в голове, что никакой кодеин его не убирает. Мрак, мрак, мрак! Лично мне кодеин не помогает - спасают только схожие вещества. Габапентин (в большей степени) или бифрен он же фенибут (в меньшей степени).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Заїць, smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11863 - 23 Окт 2020, 11:21:14

Всем привет!
Сегодня проснулся и выпил 2 габапентина 300-ки, самочувствие конечно лучше чем без него, но чего-то голова болит, анальгин помог. После вчерашних 3-х габапентина я за последние 4 ночи первый раз поспал, проснулся один раз, так как много воды напился.
Вчера габу как лиру чувствовал, сегодня вообще ничего нет похожего но голову поправляет. Спасибо за советы, главное на габу не сесть. Если сказать откровенно то я бы съел сейчас и лирики и кодтерпина, но этого не делаю, так как решил бросить.
Сейчас как 5-й день без преги, со вчерашнего вечера подкинул габу, еду на радиорынок и точно знаю что не пойду в депо за таблетками. :ok:
Ещё вопрос, завтра утром допью габу, что мне завтра взять, ещё габы или Бута? Шмали не хочется, может потянуть на приключения типа скорости)))

П.С. Прочитав свое сообщение, понимаю что в голове бардак. Я в него раз 8-10 дописывал мысли.

 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11864 - 23 Окт 2020, 11:35:16

Конечно если жрать кодеин по несколько листов - это уже не лечение. А на минималках 3-5 дней - и прощание с прегабалином почти без страданий.
Маш, я пробовал твой метод. На вторые сутки начинается такой пиздорез в голове, что никакой кодеин его не убирает. Мрак, мрак, мрак! Лично мне кодеин не помогает - спасают только схожие вещества. Габапентин (в большей степени) или бифрен он же фенибут (в меньшей степени).
Пиздорез, он именно от комбо Прега-кода.Выруби фенобарбитала и можно будет поборотся.(фенобарбитал IC) в барыжке спроси.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11865 - 23 Окт 2020, 11:38:30

Пиздорез, он именно от комбо Прега-кода.Выруби фенобарбитала и можно будет поборотся.(фенобарбитал IC) в барыжке спроси.
А сколько по количеству его нужно принимать при со от преги?
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11866 - 23 Окт 2020, 11:42:47

Не надо тебе принимать ничего такого, мужик 5 дней уже без преги, терпи дальше. Честно, лучше терпи, если все идёт нормально, погонишься за двумя зайцами, вернёшься на прегу. Купи бут, 3-4 колеса в день, недельку пропей, не больше. И всё гуд будет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11867 - 23 Окт 2020, 11:44:37

Спасибо.
А можно по конкретнее на счёт Бута? Какая доза и периодичность приема? За ранее благодарен
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11868 - 23 Окт 2020, 11:44:51

100мг это нормально утром и на ночь Сесть на него трудно потому как долго формируется зависимость.Посмотри какие у тебя варианты? Кому интересно могу раскинуть нахуя именно фенобарбитал,а не релаха или другие страшные "БЕНЗИНЫ".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11869 - 23 Окт 2020, 11:47:04

Ок!
Не понял на счёт вариантов.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11870 - 23 Окт 2020, 11:48:21

Игорян, а в чем фан? Походить три дня как медведь щатун?
Как медведь-коленвал хожу. Косой, кривой, но весёленький.
Мне она в ротации иногда пригождается,  когда буприк дольше недели продержал, то сначала трамом пару дней шлейф кумаров прибиваю, потом лирой ещё пару дней.потом гуляю трезвый какое-то время.
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11871 - 23 Окт 2020, 11:57:59

Спасибо.
А можно по конкретнее на счёт Бута? Какая доза и периодичность приема? За ранее благодарен
Можеш не тратить бабки,он еще сильно тушу укачивает,кислота!Аналог Баклофена безпонтовый.Оставь Сие удовольствие офизным животным.Они тоже висят на фенибуте,пока дозняк до пачки не взлетает.Потом,что потом?Альфа или ты уже не "роботник месяца".
 
Нахуй войну!
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11872 - 23 Окт 2020, 11:58:50

5 дней без преги самый атас.Мучишся небось?
Пиз##ц как мучаюсь. Ночные квесты замучили, днём тоже не весело. Спасался до вчерашнего вечера пустырником и пробовал крутить велотренажёр, вчера взял пластинку габы и конечно легче (3 капс размазали вечером), утром 2 поправили и вроде ожил. Боюсь сорваться, не хочу чтоб все это было зря.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11873 - 23 Окт 2020, 11:59:34

Спасибо.
А можно по конкретнее на счёт Бута? Какая доза и периодичность приема? За ранее благодарен
750-1000мг, там колеса по 250мг. После каждого приёма пищи обычно, там же кислота, чтоб желудок не страдал сильно перекус сделай.

Я не против бензов, просто если ты относительно норм себя чухаешь, не нужно их принимать. Вот СО от баклы да, там бензы помогут чутка, так как сердце колотило у меня шо пиздец. А тебе бут зайдёт, настр поправит, спать приятно, но не садись на него, хоть там и СО детское, всё равно лишний раз нафиг это не надо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11874 - 23 Окт 2020, 12:03:48

Вот братуха честно,кому с бута СО детское,а кому и на улицу очково выйти.И да фенобарбитал это не бензы, вообще другой класс преп.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: smal66

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11875 - 23 Окт 2020, 12:10:41

Ну я и говорю, если он в состоянии куда то по делам ходить, то бут для него как витаминки будет. Главное не борщить и пропить неделю. С бута нет никакого кайфа, чисто ровняет. Говорю по своему опыту чисто, ни на что не претендую) последний раз пил бут пол года назад или больше, а лиру так уже 2 года не трогал. Вообще чист 2 года
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11876 - 23 Окт 2020, 12:47:24

Я завтра посмотрю как мне без препаратов и обращусь к Вам за помощью.
Ещё раз всем спасибо!
Что такое этот форум я понял не сразу. В начале я на него заходил и искал чем убиться, это когда я на коду сел. А недавно понял что форум это СПАСЕНИЕ. Например есть друзья которые на скоростях и т.п. Дня два назад встретил одного (у меня со  от лиры), хотел с ним поговорить, а он мне "пизде... ты убитый и т.п" дальше этого разговор не пошел, хотя я видел что его прёт,а он говорит что ничего не употребляет. Не скем поделится. А на форуме можно писать все что чувствуешь.

Куплю сейчас Нообут. Может лучше бифрена взять, подскажите?
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11877 - 23 Окт 2020, 13:36:50

Как по мне одно и то же. Легче было купить бут, чем нообуты и бифрены в два раза дороже. Может в токсичности дело, но если терапевтическую дозу пить и не долго, то лучше фенибут. Мне лично хорошо зашёл Белмед, многим Озон, тут уже на вкус и цвет.

По поводу поделится это да, важная штука это, разговоры. Был у меня кент, уехал в США, никогда не торчал, даже не курит. После его отъезда начал сидеть тут.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11878 - 23 Окт 2020, 13:46:57

Легче было купить бут,
В каком смысле Бут?
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11879 - 23 Окт 2020, 13:48:57

Спасибо.
А можно по конкретнее на счёт Бута? Какая доза и периодичность приема? За ранее благодарен
Не надо брать бут,он не поможет нихуя,он только с 3-4 раза действовать начнет,продолжай на габе еще пару дней,а потом прекращай.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, smal66