enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1741912 раз)

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11880 - 23 Окт 2020, 13:53:28

Спасибо за советы. Даже не знаю.
Куплю Бут пусть будет. Завтра допью габу и посмотрю как оно. Ещё послзавтра подработка, электрик я, хочется трезво все сделать.
А если сегодня начну пить по немногу Бут, он подействует послезавтра? Габа мне как то не очень, она ровняет но состояние не очень приятное, все равно как-то она подпирает, хочется чтоб не перло, а просто голова стала на место!
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11881 - 23 Окт 2020, 13:58:39

Бут не будет ровнять сразу,я вообще не понимаю его,сколько раз не пил,никакого от него эффекта не испытывал,плацебо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11882 - 23 Окт 2020, 13:59:38

Не надо брать бут,он не поможет нихуя,он только с 3-4 раза действовать начнет,продолжай на габе еще пару дней,а потом прекращай.
Согласен!
Габа мне как то не очень, она ровняет но состояние не очень приятное, все равно как-то она подпирает, хочется чтоб не перло, а просто голова стала на место!
Габапентин прет только один раз - первый. Потом нет! Голова на место встанет у тебя еще не скоро, поверь. Бут тебя не спасет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11883 - 23 Окт 2020, 14:05:36

Я тоже пил его и ничего не понял
Но габа тоже такая, что подпирает. Я запутался, сам не знаю что делать.
Возьму Бут и буду ждать завтра.

Когда-то хорошие деньги зарабатывал электриком, но под кодой начались сутки и утратил всех клиентов и получил ЗАСЛУЖЕНО плохую репутацию. Появилась возможность все исправить. Хочется жить трезво и все восстановить что потерял за последние 8 лет. Кода это зло как и все остальные наркотики (только в терапевтических дозах можно).
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11884 - 23 Окт 2020, 14:06:04

Не пей эту дроч.
Попробуй до работы отдохнуть. И не стрессуй ты так. Прими ситуацию как будто ты болеешь сезонной простудой и выздоровеешь послезавтра.
По идее, вечером, за ужином банка Балтики #9 тебе не повредит, а даже поможет почувствовать себя человеком.
Настоятельно рекомендую к Балтике сделать жаренную белую морскую рыбу, самую простую, филе хека или пангасиуса - самое оно, на гарнир - картошечку-пюре, много сметаны и масло, плюс, дополнительно, зажарить все это дело беконом и лучком.
От такого ужина, ты даже на кумаре упадешь в режим ожидания и впитывания питательных веществ. Задрыхнешь и отдохнёшь, короче. Важно: картошку ешь горячей, тогда точно уснешь. И много, главное - много.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11885 - 23 Окт 2020, 14:07:29

Титан, спасибо!
Все, в аптеку не иду, еду домой!
Может мне уже колёса не нужны?!
Не так мне уже и плохо как первые три дня.
Зачем так много аптек в одном месте?)) Иду и одни аптеки.
Я знаю что я ни хочу ни коды ни преги, это точно.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11886 - 23 Окт 2020, 14:14:33

Не, не нужны особо.
От нерводрочки выпей пиисят капель корвалола и жди пока переболеешь.
А сытно пожрат и прибухнуть на ужин, ещё никому не помешало.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Falcon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11887 - 23 Окт 2020, 14:16:06

Будет точно , не чаще раза в неделю
И то если раз в неделю, через месяц уже будет дискомфорт скорее всего
Ты серьёзно?
Да , вполне
Юзеры Кирилыч, радость и ymnik  - человек который оправдывает свой ник в каждом посте ) подтвердили это в соседних или даже в этой теме 
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11888 - 23 Окт 2020, 14:22:11

Да, легче уже.
Я даже смотрю на свои сообщения и понимаю что писать уже не впадлу.
Представьте, только что зашёл в рыбный магазин в другом районе города и на кассе встретил первую свою любовь (с 17 до 19 лет с ней был, до армии, не дождалась). Немного поговорил с ней, просто не о чем говорить. Ну Титан, ты посоветовал на счёт рыбы))))))
Настроение поднялось!
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11889 - 23 Окт 2020, 14:28:31

Ну, раз мои советы в масть идут, то: локализуй и выеби свою "любовь", прям, в ракатанг, на всякий противопожарный ;)
 
 
Сказали спасибо: smal66, Pinhead

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11890 - 23 Окт 2020, 14:29:11

Номер взял на всякий случай  :ok:
"ракатанг" это куда :grin: :grin: :grin: :grin:
 
 

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11891 - 23 Окт 2020, 16:31:30


Зачем так много аптек в одном месте?)) Иду и одни аптеки.

Ломбарды ведь есть повсюду, больше только кафе и аптек (с) Кровосток
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Сaня, Кеноби, Velial Squad, Mаша

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11892 - 23 Окт 2020, 17:13:32

Фенобарбитал в аптеке не купишь, по красному рецепту он
А присесть на него можно запросто, дольше недели не пить даже в корвалоле
 
Все в нашем сознании
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11893 - 23 Окт 2020, 18:14:36

  :ok:
"ракатанг" это куда :grin: :grin: :grin: :grin:
В трусики 🤣
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11894 - 23 Окт 2020, 18:20:17

  :ok:
"ракатанг" это куда :grin: :grin: :grin: :grin:
В трусики 🤣
Бгг, там по месту смотри))
Короче, надо смазать большой палец солидолом, положить между грудей и плавно провести вдоль туловища вниз, до второго третьего щелчка. Ракатанг там! :good:
 
« Правка: 24 Окт 2020, 00:09:44 от Titan »
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11895 - 23 Окт 2020, 21:51:35

Не пей эту дроч.
Попробуй до работы отдохнуть. И не стрессуй ты так. Прими ситуацию как будто ты болеешь сезонной простудой и выздоровеешь послезавтра.
По идее, вечером, за ужином банка Балтики #9 тебе не повредит, а даже поможет почувствовать себя человеком.
Настоятельно рекомендую к Балтике сделать жаренную белую морскую рыбу, самую простую, филе хека или пангасиуса - самое оно, на гарнир - картошечку-пюре, много сметаны и масло, плюс, дополнительно, зажарить все это дело беконом и лучком.
От такого ужина, ты даже на кумаре упадешь в режим ожидания и впитывания питательных веществ. Задрыхнешь и отдохнёшь, короче. Важно: картошку ешь горячей, тогда точно уснешь. И много, главное - много.
Да тебя легче вилкой заколоть, чем лопатой прокормить  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11896 - 23 Окт 2020, 22:28:09

Не знаю, в мое время доходяг не записывали в наркоманы. Все ± одногодки на Борщаговка были или спортсмены или спортсмены-наркоманы. Я ещё считался самым задохликом. Только, почему-то сейчас самый живой. Как-то много ребят не преодолели 2010-2015е года. Тогда, прям, падеж одногодок был.
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11897 - 24 Окт 2020, 12:11:07

Добрый день. Таблеток нет, самочувствие пока нормальное. Если так и продолжится то можно жить без таблеток
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11898 - 27 Окт 2020, 14:28:42

Уже дней 10 без преги. Помогает себя нормально чувствовать 3 раза по одной капсуле бифрена. И не тянет на прегу, как вспомню, больше не хочется такого. Так что Бут хорошо помогает. Ещё недельку попью и хватит.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11899 - 27 Окт 2020, 14:56:47

Ну вот, как и мне тебе помог бут. Это хорошо. Пей его иногда, раз в пол года там, если тянуть к лире будет, ну не долго там недельку или две.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66