enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717967 раз)

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2520 - 23 Июн 2012, 16:49:28

таки и лечат ... кому кусок мозга вырежут .. кому торпеду вошьют... кого в коме держат ... кхех
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2521 - 23 Июн 2012, 19:01:18

Вот как?

А интересно, не делают ли пожизненную подшивку налтрексоном 200-мл баяном прямо в мозг?
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2522 - 24 Июн 2012, 05:09:36

может кому и делают ... я хэ .. зэ ... яж не нарколог
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2523 - 24 Июн 2012, 09:30:19

Вот как?

А интересно, не делают ли пожизненную подшивку налтрексоном 200-мл баяном прямо в мозг?
Там что-то намного хуже делают, или часть мозга замораживают, или что-то такое.
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2524 - 24 Июн 2012, 10:05:34

да ну нафик кодтерпиновую торбу, я на сухую слазил с кода+глюта, слазил с трама, все было норм, может молод был, а сейчас слажу второй раз с коды, первый слез на сухую и тоже легко на психушке, а сейчас уж очень тяжко, спасает пока Антаксон, но дорогой он(
голод,приезжай)))я те пачуху подгоню за бесплатно,два года это фуфло валяется,боюсь его хавать после того как под ним пробил головой стену из сухой штукатурки,забрали в скорую,потом на дурку с астеновегетативным синдромом,после того к нему и на метр не подхожу. :pardon:
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2525 - 24 Июн 2012, 10:31:12

Вот как?

А интересно, не делают ли пожизненную подшивку налтрексоном 200-мл баяном прямо в мозг?
Там что-то намного хуже делают, или часть мозга замораживают, или что-то такое.

вырезают часть мозга отвечающую за удовольствие ... после этого хоть заколись .. эффекта ноль ... но и про другие эмоции придётся забыть .. делают только как крайний случай (хз как определяют крайность у наркомана) ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2526 - 24 Июн 2012, 11:31:51

А вообще,всем этим наркологоам я лично не доверяю,я сам знаю что мне нужно и когда,наркологи(у нас)я лежал в наркологии три раза,последний раз в 2007 году.могу поделиться схемой которой меня там запитывали.))Утро-,1т седалгин нео,1т гиды,1т карбамазепина,1т-труксала,четверть азалептина,
                   

                   Обед-1т седалгин нео,1т гиды,1т карбамазепина,1т-труксала,1 ампула сибазона.




                   Ужин-1т гиды1т седалгин нео,1т карбамазепина,2табл труксала,1 ампула сибазона.если выпросишь у сестер,то ставили 2 ампулы.Весь день-ты тупо зомбирован.А еще забыл про 2 табла тизерцина,с утра в обед и вечером,но я его тупо выкидывал нах...те кто его ели вообще на людей переставали быть похожими,вот такие у нас наркологи,Донченко пи...р спалился(гл.врач)употреблял какую-то х-ню в кабинете,выгнали недавно нахуй!!!но до сих пор гниды эксперименты ставят над нашим братом...Еще лежал в Днепре,в военном госпитале,тот что выше парка Чкалова,ну там совсем другой базар был,10 дней-3000гр было(2006год),но там запитывали по серьезному,там я впрвые попробовал что такое омнопон,понтопон,по желанию апоморфин,но мне он лично не вставлял...Короче ложился я туда спрыгивать,а вышел почти в том-же состоянии что и был,если не хуже,вот такие у нас наркологи мля...так что я лучше уж сам как нить приму для себя правильное решение,что мне принимать и как...
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2527 - 24 Июн 2012, 11:42:59

ох уж эти хирурги ... дай им только чёнить отрезать ... вот я вам ща дам таблеточку и у вас само всё отпадёт (с) анехдот
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2528 - 25 Июн 2012, 09:40:00

  В очередной раз прощаюсь с кодтерпином.  :aggressive: 2 день не хаваю взял вчера лист лирики и с утра 300 мг!!! Жизнь налаживается  :good: 
 
вырезают часть мозга отвечающую за удовольствие ... после этого хоть заколись .. эффекта ноль ... но и про другие эмоции придётся забыть .. делают только как крайний случай (хз как определяют крайность у наркомана) ...
Гипоталамус называется ,слышал я о такой процедуре, лучше уже тогда сразу лоботамию сделать и иди на все 4 стороны на отбитых  :acute: Меня в 2000 на больничке били током 3 раза по нему ,экстремальное лечение вообще было ((( Зато я после месяца в больничке 10 лет ширкой не кололся!   
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2529 - 25 Июн 2012, 11:21:32

В очередной раз прощаюсь с кодтерпином.  :aggressive: 2 день не хаваю взял вчера лист лирики и с утра 300 мг!!! Жизнь налаживается  :good: 
Сам знаю, как жизнь налаживается после 300 мг., и вот именно из-за этого лучше пить 150 мг., так голову лечить лучше, имхо результата меньше от перекумарки будет. Я вот с 300 до 150 снизил - что-то разница мне очень большой показалась, во всяком случае пока.

А так уже 9 день без коды, или второй месяц 50/50 ))
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2530 - 25 Июн 2012, 11:29:50

 Я буду снижать! Хоте сегодня с утра 150 мг и на вечер 150 но меня какой-то дебил сбесил с утра орать всякую хуйню начал (походу наши дворовые гонят)  :aggressive: мне не видно было , так я со злости 300 мг вкатил   :dirol:
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2531 - 25 Июн 2012, 18:35:13

у меня уже почти месяц без коды .. держу рекорды ... жру лирику 300 в день и когда накатывает (типа как у ежа) накидываю ещё 150 или фенибута ...
С завтрашнего решил слазить с лиры ... прикупил тераледжен на ночь (тока на ночь - а то сёдня как купил решил сразу вкинуть в след за лирой и фенибутом ... так меня таращило .. пиздец еле за рулём даехал) .... фенибута побольше и заказал тритико как АД .. врачиха сказала его ваще можно без напряг пол года есть ... Ну чтож попробуем ... .

А так то ровно всё ... спс что спросили ;o))))  жизнь налаживается ... лето .. перспективы ... работа - вроде перекрывают депресс ... не до него короче ..
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2532 - 25 Июн 2012, 20:29:23

А лира организм фигачит ?
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2533 - 26 Июн 2012, 05:34:47

а ты как думаешь????  всё фигачит ... даже аспирин и витамины. ...  всё что не от природы .. фсё мать её фигачит
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2534 - 26 Июн 2012, 07:52:04

 3 день без катера главное не сорваться  :help:  вспомню как выкручивает после коды+лира врагуне пожелаю!
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2535 - 26 Июн 2012, 11:58:11

бля пацаны! может нуегонахуй мутки в прямом эфире?..тем более телефоны есть уже..созвонитесь...только помните что клонозепам это уже наркотическое.
мутки ацтой - даешь ремиссию и побольше того творожного торта что я вчера сьел)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2536 - 26 Июн 2012, 12:03:06

 Извините пацаны,больше не повторится,обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2537 - 26 Июн 2012, 12:17:46

Да, всё  ОК, я подтёр))) Давно шо то я не писал! Сегодня 44й день без кодтерпина хаваю 150 мг велаксина+300мг лирики+1250 мг нообута+на ночь 75 мг труксала. Стал вообще другим человеком, будто в спячке был 3 года, появились желания, смысл жизни, идеи, планы. В общем живу и наслаждаюсь полноценной жизнью!!! Даздравствует налтрексоновая блокада!!!!!!!!)))))
Понял что жизнь с женой не имеет дальнейшего смысла, буду подавать на развод, влюбился в другую:))) Ведь женился под катером и лирикой и просто плыл по течению....
Кстати, по началу либидо было пониженное, сейчас же стояк отличный, разве что тяжело кончить, скорее всего это велаксин так влияет.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2538 - 26 Июн 2012, 13:20:23

Влюбился, прикольно :)

Если первые строчки выкинуть, может показаться, что человек начал трезвую жизнь :)
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2539 - 26 Июн 2012, 13:30:18

я себя таким ещё не чувствовал за 12 лет системы!!!! заново родился, слава велаксину!!!!