информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717973 раз)

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2540 - 26 Июн 2012, 13:39:56

Мне бы так. А то состояние дурацкое. Проблем нет, от тебя ничего не нужно, где надо было потерпеть и побороться - я уже потерпел и поборолся.
Но интересы пробуждаются медленно. И нихера с этим сделать нельзя, силой воли интересы себе не вгонишь.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2541 - 26 Июн 2012, 13:48:28

советую в который раз велаксин)))
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2542 - 26 Июн 2012, 13:57:37

Бля привел позавчера двулю - красавица,в передачах снимают,пока сосет - все ок а как до дела - облом
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2543 - 26 Июн 2012, 14:11:54

Нет уж
обойдусь без велаксина :)

хватит с меня табл по утрам
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2544 - 26 Июн 2012, 14:39:33

Я уж грешным делом подумал импотенция,насмотрелся порнухи - все в норме
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2545 - 26 Июн 2012, 15:13:57

ты Сизый всем советуешь велаксин..именно советуешь)))
а надо наверное подавать как опыт употребления препарата...
потому что я сам жрал Велаксин....
сначала хотел для тарча (формула на трам похожа до пиздецов!)...но нихуя невыхватил...я описывал в теме антидепрессанты...потом типа курсом...ну пиздец меня побочки накрыли нахуй и бесповоротно...зевота...головокружение...депрессия усилилась на этом фоне!!!!
не все антидепрессанты одинаково полезны пацаны)))))...потому ставте ИМХО)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2546 - 26 Июн 2012, 15:51:38

конечно ИМХО, я же говорю мне реально помог, побочек вообще никаких нет, разве что кончить не можешь!!!!
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2547 - 26 Июн 2012, 15:52:41

Да, всё  ОК, я подтёр))) Давно шо то я не писал! Сегодня 44й день без кодтерпина хаваю 150 мг велаксина+300мг лирики+1250 мг нообута+на ночь 75 мг труксала. Стал вообще другим человеком, будто в спячке был 3 года, появились желания, смысл жизни, идеи, планы. В общем живу и наслаждаюсь полноценной жизнью!!! Даздравствует налтрексоновая блокада!!!!!!!!)))))
Понял что жизнь с женой не имеет дальнейшего смысла, буду подавать на развод, влюбился в другую:))) Ведь женился под катером и лирикой и просто плыл по течению....
Кстати, по началу либидо было пониженное, сейчас же стояк отличный, разве что тяжело кончить, скорее всего это велаксин так влияет.
С таким коктейлем я бы наверное тоже жизнью наслаждался)) А так день.. не помню, кажется 10, из препаратов 450мг. Лирики, хватило бы и 300, но без 150 что-то не заснул я вчера, посмотрим как сегодня пойдёт, + 2 таблы Вита-Мелатонина на ночь, смешанные от него чувства, то спишь как убитый, то нет. Лирики осталось пол листа, после этого буду только на Нообуте + Вита-Мелатонин, опять же на ночь.
 
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #2548 - 29 Июн 2012, 01:19:30

Привет)
Я перешла на кодеин  2 года назад, когда пыталась смягчить ужасные ломки от метадона. Его употребляла недолго, месяц.
Но этого мне хватило.
Так вот, больше аптечных наркотиков не принимала и не хочу- ну типа, туссины, баклофен... Спиртное тоже не употребляю.

У меня доза 8 пачек нур+ в сутки. Никогда не отбивала.
Вот уже второй раз пытаюсь слезть, сегодня подошел к концу второй день без коды.
Сильно крутит ноги.
Болит живот.
Пью 75 мг Лирики три раза в день. Но вот в данный момент боль усилилась и Лирика ее не снимает.
Очень боюсь завтрашний день, говорят на 3 день бывает плохо.

Ребят, что вы пьете от боли в животе, ну чтобы в туалет реже бегать.

Я сегодня ходила в больничку, хотела терапевта попросить чтобы выписал мне рецепт, но опоздала, врач ушла.

Как бы мне завтра сдержаться, как хочется чтобы стало легче и я не выходила на поиски коды. (((

Устала от такой жизни. Сколько денег потрачено на эту дрянь- это вообще отдельная тема.

Кто бросил- держитесь. Я так мечтаю освободиться от этого, вы не представляете какие вы счастливые, раз пережили этот сцука абстинентный синдром.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #2549 - 29 Июн 2012, 06:06:18

2Selena
   С 8-ми пачух соскочить всухомятку серьёзное испытание сам в 2008 прыгал с 10 кодтерпина
чтобы "живот не болел" я пробовал пить лоперамид - помогает, но выход из тела дряни, ИМХО растягивается во времени, уж лучше без него - бери отпуск и сиди дома, желательно не одна чтобы сбежать в аптеку не получилось когда рвать будет сильно ...3-4 день обычно пик но у всех по-разному"до победы" с такой дозой пройдёт несколько месяцев "серых очков"
 
  В твоём случае мог бы рекомендовать снижать дозу до "вменяемых" 4 пачух а в идеале до 1-2 пачек в день , как дойдёш до минимальной дозы зацепись на ней недели две и только тогда завязывай на сухую

  С 2 -х пачух спрыгнуть - так "лёгкое недомогание" по сравнение с твоей дозой

  Вариант номер 2 (фармацевтический) лирика-шмирика таблетоны капельницы-хуяпельницы которые облегчат твои страдания но вряд ли дадут долговременную ремиссию

  Вариант номер 3 (безумный) фен+трава+вино в какаду, как по мне самый лучший вариант, только на синьку почти 100% устроишся  :dntknw:
 
Все варианты "всего-лишь" мой опыт в течении 7 лет покончить с кодой

P.S.Абстяга ещё не самое страшное.
 
Никогда не здавайся
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2550 - 29 Июн 2012, 08:03:54

Добавлю только то, что на второй - третий день крутёжка пробивает лирику и это надо переждать, но я лично закидывал в этот день почти грамм Лирики - попускало ближе к ночи третьего дня, потом весело на следующий день было даже, но только 1 раз такое замечал.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2551 - 29 Июн 2012, 09:37:31

Селена, я понять не могу, июнь уже почти кончается, почему люди только сейчас ломаться начинают с коды? Неужели ты, скажем, заготовила на месяц вперёд, около 200 пачек н+ ? :)

Лирику-то и повысить можно сейчас, главное не затягивать.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2552 - 29 Июн 2012, 10:03:49

ты что думаешь в россиии не реально купить нурофена?))))))
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2553 - 29 Июн 2012, 10:10:00

  А что там прет в нуровене ибупрофен что за тяга такая??? ибупрофен в мазях присутствует чтоб обезбаливать так вроде. Я глянул он дешевый...У нас его не кто не жрет может на него перейти!  :grin:
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #2554 - 29 Июн 2012, 10:19:40

Нурофен+(Кодеин),в Украине этого гамна нету.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2555 - 29 Июн 2012, 10:20:22

А что там прет в нуровене ибупрофен что за тяга такая??? ибупрофен в мазях присутствует чтоб обезбаливать так вроде. Я глянул он дешевый...У нас его не кто не жрет может на него перейти!  :grin:
В нУрофене+...?там кодеин.+ибупрфен
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2556 - 29 Июн 2012, 10:23:37

ибупрофен похуже терпингидрата с содой бужет, от него желудок кровоточит, в итоге язва желудка и 12перстной, много таких случаев, кто долго сидит чисто на нурике
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2557 - 29 Июн 2012, 10:29:43

Нурофен+(Кодеин),в Украине этого гамна нету.
Кент у меня пьет его от головы я видел по 1 табл. я ему ещё когда сказал что люди на нем сидят он дастал пачсуху с барсетки и предложил мне закинуться )))
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2558 - 29 Июн 2012, 10:32:05

Нурофен+(Кодеин),в Украине этого гамна нету.
Кент у меня пьет его от головы я видел по 1 табл. я ему ещё когда сказал что люди на нем сидят он дастал пачсуху с барсетки и предложил мне закинуться )))

 А он походу пьет просто нурофен, а то нурофен+
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2559 - 29 Июн 2012, 10:39:41

Да,я скока не интересовался,..нашел тока в одной аптеке...ну просто спрашивал...когда в аптеку за баянами и гидой ходил...тока в одной видел...везде он есть,но тока без коды...